Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Отдам даром большой чемодан из Америки

Рекомендованные сообщения

После одной-единственной поездки на море чемодан оказался испорчен авиакомпанией-перевозчиком: отколота ножка (нефункциональная деталь) и порвана обивка молнии (некрасиво, лучше заклеить - но мне лень и некогда). Покупала в Америке, обошелся почти в 250 долларов, очень крутой какой-то оказался - и при этом АБСОЛЮТНО плоский, то есть я его покупала для того, чтобы ребенок мог на нем спать во время стыковок рейсов в транзитных аэропортах.

 

Внутри все замочки-цепочки-кармашки целые вместе с застежками.

 

Буду признательна за пакет любого сока, кроме цитрусового, но это не обязательно - заберите, пожалуйста, больно дохрена места жрёт.

 

Дедовск.

 

0_9d74b_a026a658_XL.jpg

«Чемодан из США 70х52х28 см, порвана обивка молнии в одном месте, отколота ножка, колесики и замки все целые - бесплатно» на Яндекс.Фотках

 

0_9d74a_5c608735_XL.jpg

«Чемодан из США 70х52х28 см, порвана обивка молнии в одном месте, отколота ножка, колесики и замки все целые - бесплатно» на Яндекс.Фотках

 

0_9d749_607c25e0_XL.jpg

«Чемодан из США 70х52х28 см, порвана обивка молнии в одном месте, отколота ножка, колесики и замки все целые - бесплатно» на Яндекс.Фотках

 

P.S. Лучше все же морс вместо сока - он хотя бы не восстановленный, да и стоит дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Если не заберут скинте номер для связи ! Я заберу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемодан отдан первому, кто его возжелал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...