Перейти к публикации
Дедовский городской форум
speciallist

нужен манипулятор в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Надо привезти 1000 кирпичей (5 поддонов) с новоиерусалимского кирпичного завода в Талицы. Длина кузова манипулятора не более 6м (а то не повернет к участку). У кого есть знакомые с манипулятором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо привезти 1000 кирпичей (5 поддонов) с новоиерусалимского кирпичного завода в Талицы. Длина кузова манипулятора не более 6м (а то не повернет к участку). У кого есть знакомые с манипулятором?

89637122169-Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо привезти 1000 кирпичей (5 поддонов) с новоиерусалимского кирпичного завода в Талицы. Длина кузова манипулятора не более 6м (а то не повернет к участку). У кого есть знакомые с манипулятором?

89637122169-Александр

 

 

пардон, тот же Александр, но номер 89163282949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо привезти 1000 кирпичей (5 поддонов) с новоиерусалимского кирпичного завода в Талицы. Длина кузова манипулятора не более 6м (а то не повернет к участку). У кого есть знакомые с манипулятором?

89637122169-Александр

 

 

пардон, тот же Александр, но номер 89163282949

 

Правильно я понял что Александр один, манипулятор один, а телефона у них 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услуги манипулятора

+7 (964) 583-83-82 Константин

 

спасибо, но вы невнимательно прочли обе темы. мне нужен манипулятор с длиной кузова не более 6 метров. В предлагаемом вами варианте длина кузова гораздо больше. У Александра, которого предлагали выше, 8,5 метров.

Так что если есть варианты с более "короткими" манипуляторами - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услуги манипулятора

+7 (964) 583-83-82 Константин

 

спасибо, но вы невнимательно прочли обе темы. мне нужен манипулятор с длиной кузова не более 6 метров. В предлагаемом вами варианте длина кузова гораздо больше. У Александра, которого предлагали выше, 8,5 метров.

Так что если есть варианты с более "короткими" манипуляторами - пишите.

Позвоните по этому номеру! Есть несколько вариантов манипуляторов, в том числе и с маленьким кузовом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...