Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AlexandrR

Пластиковые окна.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток вам! Хотим поставить пластиковые окна, но сейчас такой выбор организаций этим занимающихся, что глаза разбегаются. Может кто-нибудь ставил недавно, подскажите к кому обратиться что бы не дорого и качественно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала у здешнего резидента oknazavr. Cначала два окна в комнаты, потом балконный блок на кухню (аккурат завтра поставют), планирую еще заказать остекление балкона и окна в другую квартиру. Его ж присоветовала подруге, сестре и брату мужа сестры. Все довольны.

 

P.S. Андрей, мне пора уже % с продаж брать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток вам! Хотим поставить пластиковые окна, но сейчас такой выбор организаций этим занимающихся, что глаза разбегаются. Может кто-нибудь ставил недавно, подскажите к кому обратиться что бы не дорого и качественно. Спасибо!

 

 

Калинка-строй АСК в Восходе на площади, оперативно и качественно выполнили свою работу. Устанавливал в трешке REHAU DELIGHT-Design с фигурным шпатиком :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DELIGHT-Design это зауженный профиль для маленьких окон. Большие рамы делать из него не стоит, створка имеет меньшую статику...

Я бы ставил только по рекомендации, окназавр значит окназавр :) , оба ответят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды понадобилось застеклить веранду на даче сдвижным остеклением.

Написал в личку двум местным оконщикам - кнн2005 и окназавру. Письмо было типа "Привет, ты же окнами занимаешься, надо тото и тото, можешь сделать?"

Кнн2005 сразу также и ответил - привет, окнами занимаюсь в принципе, но не сдвижным потому что ... (далее следовало объяснение)

Окназавр не ответил НИЧЕГО. Потом в какой-то теме я спросил - а что вдруг? И получил ответ, что я плохо к нему обратился. Я не понял, что это было, но на всякий случай предупреждаю на собственном опыте - возможно Окназавр и очено хороший установщик окон, и может быть даже самы лучший в Дедовсе, но не исключено, что вам придется общаться с высокомерным и заносчивым товарищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит обижаться, я иногда отказываюсь, на основе личного опыта нервы дороже.

И как вижу не ошибся.

Пошел в жопу
- не мой стиль общения

 

И кстати, как оконщика я на форуме себя не рекламировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не обиделись. Зато нашли того, кто нам сделал пластиковое сдвижное остекление и еще все 5 окон на даче поменял в 1,5 раза дешевле, чем другие дедовские установщики. Так что вопрос решен, и с меньшими затратами, чем планировалось

 

Но к тебе я больше никогда не обращусь, и всем своим знакомым буду отсоветовать тебя, так что это ты не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. в 1,5 раза дешевле, чем другие дедовские установщики..

 

post-8800-1429188949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наизнанку, расскажите о своих окнах, я так понимаю они оказались в 2 раза дороже алюмин раздвижки?

фото бы :) интересно сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наизнанку, расскажите о своих окнах, я так понимаю они оказались в 2 раза дороже алюмин раздвижки?

фото бы :) интересно сравнить.

Нет, они оказались дешевле, но гораздо толще (шире?) -рама см7 + двигающаяся створка примерно столько же, в общем места прилично сожрали. двигаются с усилием. Сфотографировать смогу как дачный сезон начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумные аргументы подразумеваются в ответ на наличие фактов.

" 1.5 раза дешевле чем у других " это несеръёзно.

себестоимость окна+%наценки+доставка+монтаж = вопрос: на чём здесь можно сэкономить столько, чтобы разница с другими составила заявленную величину.

Может я что-то неверно понял и "в 1.5 раза" отночится к какому-то одному пункту, скажем, монтажу? Если нет, то см.картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумные аргументы подразумеваются в ответ на наличие фактов.

" 1.5 раза дешевле чем у других " это несеръёзно.

себестоимость окна+%наценки+доставка+монтаж = вопрос: на чём здесь можно сэкономить столько, чтобы разница с другими составила заявленную величину.

Может я что-то неверно понял и "в 1.5 раза" отночится к какому-то одному пункту, скажем, монтажу? Если нет, то см.картинку.

Ну, например, еще тот пункт, что профиль был оклеен пленкой с "корейскими" иероглифами, для дачной террасы нормальный вариант.

Но вообще-то я писал не о том, во сколько обошлась установка, а о тебе.

Ведь ты же не отрицаешь описанный мною факт, когда ты не стал со мной общаться из-за того, что я челом пред тобой не бил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумные аргументы подразумеваются в ответ на наличие фактов.

" 1.5 раза дешевле чем у других " это несеръёзно.

себестоимость окна+%наценки+доставка+монтаж = вопрос: на чём здесь можно сэкономить столько, чтобы разница с другими составила заявленную величину.

Может я что-то неверно понял и "в 1.5 раза" отночится к какому-то одному пункту, скажем, монтажу? Если нет, то см.картинку.

Ну, например, еще тот пункт, что профиль был оклеен пленкой с "корейскими" иероглифами, для дачной террасы нормальный вариант.

Но вообще-то я писал не о том, во сколько обошлась установка, а о тебе.

Ведь ты же не отрицаешь описанный мною факт, когда ты не стал со мной общаться из-за того, что я челом пред тобой не бил?

Это такое же преувеличение, как и озвученные 1.5 раза.

Повторюсь еще раз - я не рассматриваю форум как рекламную площадку,

поэтому если берусь за заказ, то по рекомендации, или же исходя из впечатления о человеке по его стилю общения как о симпатичной и адекватной личности. Кстати, с клиентами общаюсь исключительно "на ВЫ", того же ожидаю и от незнакомых мне людей. Такие вот тароконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумные аргументы подразумеваются в ответ на наличие фактов.

" 1.5 раза дешевле чем у других " это несеръёзно.

себестоимость окна+%наценки+доставка+монтаж = вопрос: на чём здесь можно сэкономить столько, чтобы разница с другими составила заявленную величину.

Может я что-то неверно понял и "в 1.5 раза" отночится к какому-то одному пункту, скажем, монтажу? Если нет, то см.картинку.

Ну, например, еще тот пункт, что профиль был оклеен пленкой с "корейскими" иероглифами, для дачной террасы нормальный вариант.

Но вообще-то я писал не о том, во сколько обошлась установка, а о тебе.

Ведь ты же не отрицаешь описанный мною факт, когда ты не стал со мной общаться из-за того, что я челом пред тобой не бил?

Это такое же преувеличение, как и озвученные 1.5 раза.

Повторюсь еще раз - я не рассматриваю форум как рекламную площадку,

поэтому если берусь за заказ, то по рекомендации, или же исходя из впечатления о человеке по его стилю общения как о симпатичной и адекватной личности. Кстати, с клиентами общаюсь исключительно "на ВЫ", того же ожидаю и от незнакомых мне людей. Такие вот тароконы.

Причем здесь рекламная площадка?

Было такое, что ты сказал что не ответил на мое письмо потому что я "не так" к тебе обратился?

 

А что касается рекомендаций - друзья дали телефон оконщика Андрея, живущего на Революционной. Он с моей маман съездил, замерил, рассчитал, назвал сумму (устроила в принципе), обещал позвонить и заехать за задатком. Потом благополучно слился и не обьявлялся, даже задаток не взял.

Это не ты случайно, ыыыы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь рекламная площадка?

Было такое, что ты сказал что не ответил на мое письмо потому что я "не так" к тебе обратился?

 

А что касается рекомендаций - друзья дали телефон оконщика Андрея, живущего на Революционной. Он с моей маман съездил, замерил, рассчитал, назвал сумму (устроила в принципе), обещал позвонить и заехать за задатком. Потом благополучно слился и не обьявлялся, даже задаток не взял.

Это не ты случайно, ыыыы??

 

Не я. Но видимо тоже не случайно, тенденция однако.

И вообще. где благодарность мне - ведь фактически я своим игнором денег помог сэкономить, раза в 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь рекламная площадка?

Было такое, что ты сказал что не ответил на мое письмо потому что я "не так" к тебе обратился?

 

А что касается рекомендаций - друзья дали телефон оконщика Андрея, живущего на Революционной. Он с моей маман съездил, замерил, рассчитал, назвал сумму (устроила в принципе), обещал позвонить и заехать за задатком. Потом благополучно слился и не обьявлялся, даже задаток не взял.

Это не ты случайно, ыыыы??

 

Не я. Но видимо тоже не случайно, тенденция однако.

И вообще. где благодарность мне - ведь фактически я своим игнором денег помог сэкономить, раза в 1.5

 

В качестве благодарности я о тебе в этой теме написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы в округе заказать одну москитную сетку определенного размера с креплениями под установку на пластиковое окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где бы в округе заказать одну москитную сетку определенного размера с креплениями под установку на пластиковое окно?

на фоне последовавшей здесь пикеровки вопрос как бы риторический)

если просто москитка без установки, то размеры и контакты мне в лс, привезут домой, цена рублей 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фоне последовавшей здесь пикеровки вопрос как бы риторический)

если просто москитка без установки, то размеры и контакты мне в лс, привезут домой, цена рублей 400

 

скину в личку, спасибо

 

p.s. на фоне активности известных неадекватов тут такими темпами скоро все вопросы станут риторическими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в качестве альтернативы нерекламирующим здесь себя товарищам могу сообщить, что в магазине "Электротовары" на станции (последний павильон по правую руку в сторону хлебозавода) тоже есть возможность заказать москитку необходимого размера. Цену не помню, врать не буду, у них на кассе объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару слов

 

с окназавром виделся, разок

человек очень адекватный

 

позицию "стараюсь не связываться" очень понимаю, т.к. многие из моих знакомых, работающие "с людьми", имеют определенный входной фильтр для клиентов, на основе простого жизненного опыта, который говорит "некоторые клиенты приносят больше головной боли, чем прибыли"

 

ну и никто не отменял того факта, что не было никакой публичной оферты и никто никому ничего не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в качестве альтернативы нерекламирующим здесь себя товарищам могу сообщить, что в магазине "Электротовары" на станции (последний павильон по правую руку в сторону хлебозавода) тоже есть возможность заказать москитку необходимого размера. Цену не помню, врать не буду, у них на кассе объявление.

Я могу назвать как минимум адресов 10 в Дедовске, где можно заказать м\с,

более того - её можно сделать самому, если взять комплект в леруа

...но дело ведь не в москитке, компрене ву? :16:

 

пару слов

..

Благодарю за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наизнанку, расскажите о своих окнах, я так понимаю они оказались в 2 раза дороже алюмин раздвижки?

фото бы :) интересно сравнить.

Нет, они оказались дешевле, но гораздо толще (шире?) -рама см7 + двигающаяся створка примерно столько же, в общем места прилично сожрали. двигаются с усилием. Сфотографировать смогу как дачный сезон начнется.

 

 

Никола-мастер из Аносино, я тут внезапно вспомнил что обещал фоты. Вот как-то так. Колода карт для осознания размера. Если нужен еще какой ракурс - скажи какой. Или сам заезжай посмотреть (район Ленино - Талызино)

 

Качество фот гуано, фотал на бутылку Балтики 9.

post-121034-1433607247_thumb.jpg

post-121034-1433607258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный замок :)

Туго едет наверно из за щеток уплотнительных. Какое стекло стоит 4мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...