Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Александер

Дорожное движение в Красногорске (Дедовске?)

Рекомендованные сообщения

 

не нашел сроков по красногорску, это только еще неподтвержденный проект чтоль? дат начала окончания еще нет никаких?

если все же будет - то очень глобально (четверть годового бюджета пишут), думаю не один год будут такое воздвигать, замес там большой будет все это время +еще ригу не доделали, со всех сторон в общем будет стройка )

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youreporter.ru/ugc/20130710/831912180.html

 

И такая, скажем прямо, наивная уверенность, что второй ряд на переезд по Ногина будет свободен для проезжающих на станцию... :biggrin: Ню-ню.... Опять же найдется группа товарисчей которым быстрее на переезд надо - иллюстрация - очередь к переезду со стороны Волоколамки.

Найтись то всегда найдётся, но сейчас мы этих товарищей пропускаем, тратя минуту, а при расширении - сорок секунд.

 

Может быть поднять тему послезавтра? http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/ekonom...t-dedovska-2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alonedemon, может пьяный в дупель? Едет он как то странно...

Александер, проблема не в пропуске рьяных быстроходов, проблема в том, что эти товарисчи займут второй ряд на Ногина и дорога все равно встанет и это дело уже не в минутах. Да что я говорю - все все видят на дороге от Волоколамки - как переезд закрыт, так и вторая полоса полностью забита и те кому надо на поворот налево стоят вместе со всеми. Тоже самое будет и на Ногина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотела вас предупредить (вроде как тема близкая). Вчера на Новой Риге, подъезжая к развязке с МКАДом, по моей машине гаишник "прошёлся" АЛКОЛАЗЕРОМ. Это прибор дистанционного определения паров алкоголя в движущемся автомобиле. Для меня это впервые. Так что - будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хотела вас предупредить (вроде как тема близкая). Вчера на Новой Риге, подъезжая к развязке с МКАДом, по моей машине гаишник "прошёлся" АЛКОЛАЗЕРОМ. Это прибор дистанционного определения паров алкоголя в движущемся автомобиле. Для меня это впервые. Так что - будьте аккуратнее.

Алколазер БУТОН сможет определять следовые пары этанола в автомобиле, движущемся со скоростью до 120 км/ч (по некоторым данным, до 150 км/ч) на расстоянии до 25 м. Алкотестер-детектор является всепогодным. Он способен длительное время функционировать без специального технического обслуживания. На детектирование прибору необходимо порядка 0,01 - 0,1 с. Чувствительность колеблется в пределах 100 – 150 мкг/л. Это значит, что датчик-алкотестер без труда определит что люди, находящиеся в автомобиле, выпили не менее 100 грамм крепких спиртных напитков или одного литра пива. Впрочем, радар-камера БУТОН не способен определить показатели концентрации алкогольных паров, а только свидетельствует об их наличии или отсутствии в салоне. По утверждению разработчиков, прибор не реагирует на омывающую стекла спиртосодержащую жидкость.

В качестве дополнительной опции в радар-детекторе предусмотрена функция фотосъемки номеров автомашины. Масса прибора составляет около 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хотела вас предупредить (вроде как тема близкая). Вчера на Новой Риге, подъезжая к развязке с МКАДом, по моей машине гаишник "прошёлся" АЛКОЛАЗЕРОМ. Это прибор дистанционного определения паров алкоголя в движущемся автомобиле. Для меня это впервые. Так что - будьте аккуратнее.

 

А лакокрасочное покрытие этот лазер не портит? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение в красногорске, после реорганизации probok.net, улучшилось в часы пик максимум на 10%, зато в ранее спокойное время, днем, вечером, в выходные, движение в сторону столицы, окончательно парализовано.

Служители закона и администрация, отчиталась перед руководством, за очередные бесцельно потраченные средства.

 

А так же видимо позабыли, что соответствии с планом района, должны давно были сдать две развязки:

прямая эстакада в митино, с речной улици (проекту уже 20 лет), работы были начаты в 2008, сейчас проект заморожен

и развязка с ильинском шоссе (проекту исполнилось 17), сейчас утвержден тот супер проет, за 15 миллиардов рублей, сейчас проходит стадия согласования, только на нее из бюджета выделено 300 миллионов, работы должны будут стартовать в 2015г.

 

 

При добавлении двух рядов через переезд в дедовске, ситуация конечно улучшится, но не кардинально!

С увеличением численности населения, должны строить новые альтернативные пути движения, а не ремонтироваться старый выезд на ригу, через дачные владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что... Я тут прочитала про начало строительства жилого квартала "Путилково" в Красногорске, причем новоселам обещают 30-минутную доступность от Тушино, Митино и мне немножко поплохело... Как я понимаю, Волоколамка окончательно встанет... Особенно если в это же время эстакаду ставить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что... Я тут прочитала про начало строительства жилого квартала "Путилково" в Красногорске, причем новоселам обещают 30-минутную доступность от Тушино, Митино и мне немножко поплохело... Как я понимаю, Волоколамка окончательно встанет... Особенно если в это же время эстакаду ставить будут...

Путилково, это Красногорский р-н к городу оно не относится,а находится сразу за мкадом на путилковском шоссе.

К волокаламке оно практически никакого отношения не имеет, Красногорс не затронет.

 

А что касается Путилково, проехать в будни днем там уже давно нормально нельзя, новые микрорайоны и торговые центры сделали свое дело, о дорогах никто не думал естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в красногорске, обратил внимание -на кирова на выезде от налоговой ставят еще один светофор в 50 метрах от уже работающего, впринципе он там нужен, ибо от налоговой выехать в плотном движении - проблема та еще, постоянно там дтп случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть рассмотреть вопрос о постойке второго переезда по улиле Первомайской которая выходит почти прямиком на ул.Гурьянова. Старый переезд на въезд в город, новый на выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а РЖД радостно возьмет на обслуживание и свой баланс еще один переезд.... Вообще-то озвучена политика партии и правительства ( :biggrin: ) о сокращении числа переездов , логичнее надеятся все-таки на организацию прокола в районе керамического завода поскольку он планируется платным и РЖД это значительно интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://democrator.ru/problem/12839

 

– Если по проблеме набирается более 50 голосов, направляется обращение в адрес выбранной организации. Этот критерий может быть различным для разных типов организаций и категорий проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...