Перейти к публикации
Дедовский городской форум
JECKUS

Ноутбук Acer aspire 7750G

Рекомендованные сообщения

Игровой ноутбук с мощной видеокартой и при этом достаточно легкий!

Состояние отличное. Win7

 

Acer ASPIRE 7750G-2434G64Mnkk

 

— Тип процессора Core i5

 

— Частота процессора 2400 МГц

 

— Размер оперативной памяти 8 Гб

 

— Объем накопителя 640 Гб

 

— Размер экрана 17.3 дюйм

 

— Чипсет графического контроллера ATI Radeon HD 6850M

 

--->>>YANDEX

 

Цена: 18000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-926-1ноль1-пять1-три1

post-515-1381914416_thumb.jpg

post-515-1381914425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стоит 20500 http://daroms.ru/index.php?route=product/p...duct_id=1732303

 

Возьму за 10 000. И честное слово об отсутствии скрытых сюрпризов.

 

+7.965.350-12-33 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый стоит 20500 http://daroms.ru/index.php?route=product/p...duct_id=1732303

 

Возьму за 10 000. И честное слово об отсутствии скрытых сюрпризов.

 

+7.965.350-12-33 Сергей.

Вот гады, где они его откопали?! :8:

Насчет 10 это круто, его за 17 хотели, в столицу влом ехать было.

Цена в первом посте. Купят хорошо, не купят ещё лучше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый стоит 20500 http://daroms.ru/index.php?route=product/p...duct_id=1732303

 

Возьму за 10 000. И честное слово об отсутствии скрытых сюрпризов.

 

+7.965.350-12-33 Сергей.

Вот гады, где они его откопали?! :8:

Насчет 10 это круто, его за 17 хотели, в столицу влом ехать было.

Цена в первом посте. Купят хорошо, не купят ещё лучше :biggrin:

Он могучий, новая батарея 3 часа держит, по отзывам срок батареи 3 года и будет держать меньше часа, новая батарея около 5000 стоит перезаправить старую 3000, раз могучий значит грелся прилично, набрал пыли которую только ручками чистить разобрав корпус, а то он от перегрева будет мощьность снижать, ну и так по мелочи возможны разные непедвиденные обстоятельства, например он может быть из ремонта.... или ещё какие риски, нет гарантии что он не умрёт через пол года :) вычитаем из 20500 батарею, чистку и риски, вот 10000 и выходит :) Если что звони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноутбук Acer "Packard Bell EasyNote LV44HC-33126G50Mnws"

 

1007160881.jpg

 

Процы по тестам почти ноздря в ноздрю, графика круче :)

и всего...

 

19200 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноутбук Acer "Packard Bell EasyNote LV44HC-33126G50Mnws"

Процы по тестам почти ноздря в ноздрю, графика круче :)

и всего...

 

19200 :)

Конечно покупай такой, особенно если считаешь, что

графика круче :)

На будущее, может пригодиться.

ТЫРК

Изменено пользователем JECKUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два обзора показали, что процы почти одинаковы, где-то первый превосходит гдето второй гдето одинаково, а графика круче :)

 

В любом случае новый стоит 20 500.

БУ не может стоить дороже чем 50%

батареи нет, гарантии нет, и прочее :)

 

Хотя возможно для кого-то 2500р это то изза чего стоит идти на риск :) Удачного пользования или продажи :)

 

З.Ы. Закон Мура - производительность удваивается каждые 24 месяца (по некоторым данным 18 месяцев) цена же остаётся прежней или даже меньшей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Snow

про графику вы сильно повеселили...Я конечно понимаю что отжать этот ноут за 10к.руб былобы неплохо, но реально смешно смотритесь...

 

PS батарейка новая на данный аппарат у нас обходиться в 1920руб, правда под привоз.

 

PPS что бы было понятно nVidia 540m быстрее чем 710-я в указанном вами бюджетном acer (паккард бел это второй бюджетный суббренд асера после emachines)/ А на разрешении в 1600х900 710-я это вообще офисник чуть предпочтительнее встроенной интеловской графики..

Читайте дальше свои обзоры.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на батарейке он работал циклов 20-30, она тоже счетается конченой?

Ну не просто так же у меня его хотели купить за 17

Если захочу могу сделать так, что и сейчас за 17 купят, только пока сам не пойму надо ли....

Удачного пользования или продажи :)

Ага

Изменено пользователем JECKUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Night_Snow

про графику вы сильно повеселили...Я конечно понимаю что отжать этот ноут за 10к.руб былобы неплохо, но реально смешно смотритесь...

Никогда не плачу за бу больше 50% от стоимости нового на данный момент. Новый стоит 20500.

 

PS батарейка новая на данный аппарат у нас обходиться в 1920руб, правда под привоз.
Родная или востановленная? или китайское барахло которое сдохнет через полгода?

 

PPS что бы было понятно nVidia 540m быстрее чем 710-я в указанном вами бюджетном acer (паккард бел это второй бюджетный суббренд асера после emachines)/ А на разрешении в 1600х900 710-я это вообще офисник чуть предпочтительнее встроенной интеловской графики..

Читайте дальше свои обзоры.

 

З.Ы. Втюхать юзаный ноут по цене нового.... это конечно прикольно не спорю.... еслиб ещё гаррантия была бы хоть на полгода, можно было бы говорить о 15 000, а так 10 000 красная цена.

 

З.З.Ы. И раз вы так отстаивате цену Skazochnik быть может вы или ваша фирма возмёт на себя полугодовые гаррантийные обязательства по этому ноуту? :) В виде весь возможный ремонт в оффициальном сервисе за ваш счёт :)

Выкинуть 18 000.... да даже 10 000 и через пару месяцев влететь на ремонт на аналогичную сумму... это риск согласитесь :)

 

з.з.з.ы. я в игрушки не играю для меня графика не приоритет. Указаный мной новенький Айсер имеет на борту 2Г оперативы в графическом контроллере что для фотошопа предпочтительнее чем 1Г на продоваемом :)

Изменено пользователем Night_Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник вы опять оправдали свой ник.

И оказались смешным

 

Карта ----------------------- 3DMark06 --- 3DMark05

ATI Radion HD 6850M ------- 9336 -------- 16944

Nvidia GForce 710M ---------- 8561 -------- 14205

Nvidia GForce GT 540M ------ 7986 -------- 15658

 

\\\\\\\\\ Чем меньше циферка тем круче карточка

 

Выводы делайте сами. )))))))))))))

 

З.Ы. А я лучше продолжу доверять обзорам )))

Изменено пользователем Night_Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Radion (Газманов ???)

 

Чем меньше циферка тем круче карточка

Вот это ПЕРЛ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Radion (Газманов ???)

 

Чем меньше циферка тем круче карточка

Вот это ПЕРЛ !!!

Да извиняюсь ошибся.

 

Но влюбом случаее разница не существенна.

 

В обзоре из 310 карточек для мобильных устройств

 

Номер по списку --- Карта ----------------------- 3DMark06 --- 3DMark05

108 ------------------ ATI Radion HD 6850M ------- 9336 -------- 16944

120 ------------------ Nvidia GForce 710M ---------- 8561 -------- 14205

132 ------------------ Nvidia GForce GT 540M ------ 7986 -------- 15658

 

Где \\\\\\\\\ Чем меньше первая циферка тем круче карточка

Изменено пользователем Night_Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы бы хоть постеснялись такую пургу гнать сбывая N-ое количество барахла по безумным ценам, отжатое у неизвестных лиц в соседних темах форума.

2. По поводу новой батарейки и гарантий - видимо в ваших руках техника летит и новая. То что вы покупаете технику БУ не дороже 50% говорит только об одном - вы редкостный барыга, который покупает только для перепродажи. Что касается упомянутой батарейки, то она новая и как и в официальном СЦ поставляется у нас с 6-ти месячной гарантией(некоторые с годовой и двухгодичной). Батареи естественно имеют свой износ - они не являются вечным двигателем.

3. Если я покупаю БУ - я беру на себя риски. Только я не под продажу это покупаю, что бы говорить что мне кто-то должен гарантию.

4. Свою цену засуньте себе в одно место. Тот что по вашей ссылке - Он изначально не новый и уже снят с производства. Соответственно никакой СЦ гарантийно его обслуживать не будет по указанной вами ссылке. Именно по этому его и сбывают в указанном Вами магазином по сверхнизкой цене, если это вообще не завлекаловка по которой даже там вы этот ноутбук не купите.

5. Привыкли барыжить - другим мозг своим говном не взрывайте.

 

Что касается тестов - все эти чудо опросы довольно просто свести запустив на этой технике например World of Tanks и посмотрев на FPS при максимальном разрешении и настройках.

На 710-й количество кадров не будет подниматься выше 15-ти а указанная здесь выдаст все 60-т и более. так что успехов в засерании мозгов тестами...

 

Ну если вы так первой циферкой хотите побравировать

http://www.nix.ru/support/video_chips_theo...=1194#chip_1194

 

 

Место в рейтинге------Наименование чипа(шина)------------------Рейтинг производительности

123----------------------GeForce 710M (64 бит)-----------------------------------22120

72------------------------Radeon HD 6850M (128 бит)-----------------------------147008

Разница в физической производительности более чем в семь раз

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вы бы хоть постеснялись такую пургу гнать сбывая N-ое количество барахла по безумным ценам, отжатое у неизвестных лиц в соседних темах форума.

Лож

 

2. По поводу новой батарейки и гарантий - видимо в ваших руках техника летит и новая. То что вы покупаете технику БУ не дороже 50% говорит только об одном - вы редкостный барыга, который покупает только для перепродажи. Что касается упомянутой батарейки, то она новая и как и в официальном СЦ поставляется у нас с 6-ти месячной гарантией(некоторые с годовой и двухгодичной). Батареи естественно имеют свой износ - они не являются вечным двигателем.

Лож. Покупаю только для себя. Или продаю что отдали просто так.

 

3. Если я покупаю БУ - я беру на себя риски. Только я не под продажу это покупаю, что бы говорить что мне кто-то должен гарантию.

Покупайте, ктож вам мешает. Берите риски. В любом случае, у вас по этому предложению только слова у меня реальные 10 000. :)

 

4. Свою цену засуньте себе в одно место.

А хамить зачем? :) Вот из-за этого хамства и неадекватности я и не посещаю ваш магазин. :)

Я вам это в прошлый раз объяснил.

 

Тот что по вашей ссылке - Он изначально не новый и уже снят с производства. Соответственно никакой СЦ гарантийно его обслуживать не будет по указанной вами ссылке. Именно по этому его и сбывают в указанном Вами магазином по сверхнизкой цене, если это вообще не завлекаловка по которой даже там вы этот ноутбук не купите.

Не буду вам объяснять законы и прочее - это не имеет смысла.

В любом случаее Почти аналог новый стоит 19200, Для фотошопа его 2Гб видеопамяти лучше и прочее и прочее. По рейтенгам 3DMark по графике они будут почти одно и тоже, а я склонен доверять этому тесту.

 

5. Привыкли барыжить - другим мозг своим говном не взрывайте.

Лож и хамство. :)

 

Извеняюсь перед JECKUS за то что сказочник пытается в этой ветке свести свои старые счёты со мной.

 

 

Что касается тестов - все эти чудо опросы довольно просто свести запустив на этой технике например World of Tanks и посмотрев на FPS при максимальном разрешении и настройках.

На 710-й количество кадров не будет подниматься выше 15-ти а указанная здесь выдаст все 60-т и более. так что успехов в засерании мозгов тестами...

Меня фотошоп интерисует.

 

 

Ну если вы так первой циферкой хотите побравировать

http://www.nix.ru/support/video_chips_theo...=1194#chip_1194

 

 

Место в рейтинге------Наименование чипа(шина)------------------Рейтинг производительности

123----------------------GeForce 710M (64 бит)-----------------------------------22120

72------------------------Radeon HD 6850M (128 бит)-----------------------------147008

Разница в физической производительности более чем в семь раз

 

Тестов много и я честно говоря не понимаю чем вам не нравится уважаемый в мире 3DMark?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник,хоть и тоже барыга, но отчасти прав. Не пойму, не сошлись в цене, ну разошлись.

 

Ноут был топовым когда-то, как я понял, автору жалко его толкать за дешево, так как раньше он не доедал и копил на него, ну дык и цену автор назначает, нашел он лошка, который с ходу хотел за 17 взять, решил толкнуть подороже, а вы тут развели, тесты-циферьки, блин, стыдно.

 

Ща придет Петренка и всем тут будет пи3дец.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказочник,хоть и тоже барыга, но отчасти прав. Не пойму, не сошлись в цене, ну разошлись.

 

Ноут был топовым когда-то, как я понял, автору жалко его толкать за дешево, так как раньше он не доедал и копил на него, ну дык и цену автор назначает, нашел он лошка, который с ходу хотел за 17 взять, решил толкнуть подороже, а вы тут развели, тесты-циферьки, блин, стыдно.

 

Ща придет Петренка и всем тут будет пи3дец.

Вот и я не понял нафига сказочник влез, мы с JECKUS растались на фразе:

Night_snow - Удачного пользования или продажи :)

JECKUS - Ага

 

И всё было хорошо, пока сказочник не наследил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реальное трепло и несете хрень. Именно после таких советов с форумов клиенты митино и эльдорадо приносят аналогичное барахло с 710-ми нвидиями с сообщением, что их обманули и продали как игровой ноутбук, который танки еле еле на минималке тянет.

Более того - Вы дважды трепло, т.к. потом после икания своими циферками взятыми непойми откуда говорите что ноут вам нужен для фотошопа. И совсем ничего что автора темы вы пинали все время именно про видеокарту и ничего не сказали про нужные фотошоперу тип матрицы, скорость жесткого диска. В фотошопе можно быстро работать и на печатной машинке с ssd и нормальным монитором.

Только всю тему вы гнали полную пургу с целью отжать за 10к.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Skazochnik.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать Skazochnik

 

К моей радости, возможности форума позволили мне избавить себя от ваших ложных и хамских сообщений. Доброго вам дня, улыбок и солнечного настроения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задолбали ныть у меня в привате и стучать друг на друга.

Выпиливаю всю тему, лень по одной мессаге тереть, топикстартер может создать новую. Подумав над ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...