Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shadizar

kamikadze_d

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать ваше мнение об этом видеоблоггере. Как можете оценить его политические ролики? Согласны ли с его взглядами на политику? Если нет, то почему? Если да, то почему?

 

Сам смотрю его ролики достаточно давно, еще с появления 100500 вопросов. В большинстве случаев согласен с его точкой зрения. Он прогрессивно мыслит, руководствуясь при этом здравым смыслом и логикой. Я думаю именно таких людей нам не хватает в современной политике. А что думаете вы?

 

Для тех, кто не в курсе:

 

Видеоблог

 

Лайвы

 

kamikadze_d на Википедии

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я не навижу этих интернет-задротов как и тс выше,его посты по задротскому стилю и поведение характерное для ботана

задрот одним словом

Создай еще +100500 и как круто быть орком,смайлики ставь вот такие ))00

и иди дальше смотреть про интернет-имбицилов которым нечего делать и не хватает внимания

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я не навижу этих интернет-задротов как и тс выше,его посты по задротскому стилю и поведение характерное для ботана

задрот одним словом

Создай еще +100500 и как круто быть орком,смайлики ставь вот такие ))00

и иди дальше смотреть про интернет-имбицилов которым нечего делать и не хватает внимания

 

продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на жириновского, т.е. не о чем. Единственный момент у него был звездный,- когда он деда в НН повстречал в форме и дед 30 минут рассказывал, вот это классно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...