Перейти к публикации
Дедовский городской форум
slider

вопрос про пдд

Рекомендованные сообщения

Когда автомобиль отьехал от бордюра как он должен продолжить движение по направлению?

Интересует как автомобиль встанет у прерывистой линии и по едит (тем что я отметил желтыми точками)

Либо боком либо или передом?

Естественно чтобы у гаишников не было вопросов

 

Синий цвет - бордюр от которого машина начинает свое движение(там в углу между синими бордюрами есть проезд,но нам это не надо)

Зеленый цвет - сама машина

Красный цвет - показал в каком направление движутся машинки

собсна начало движение

image.png

И вот тут вопрос!!!Машина поедит в ту сторону,которую я отметил желтыми точечками

image.png

Как машина должна встать перед прерывистой,чтобы все было по пдд и не считалось ошибкой?(отъезжая от бордюра)

image.png

или так

image.png

 

p.s Это то место,где учебный маршрут в истре,именно от него стартуют и едут в сторону волоколамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перпендикулярно желтой линии встаем, если едем в сторону переезда, а в сторону рынка- вдоль желтой линии, перестраиваемся с правым поворотником)))))

Изменено пользователем Vero4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перпендикулярно желтой линии встаем, если едем в сторону переезда, а в сторону рынка- вдоль желтой линии, перестраиваемся с правым поворотником)))))

мнения я так понял разделились

я так понял SQL сказал обратное?

что-то я запутался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так:

 

post-29-1383342624_thumb.jpg

 

Не обязательно. Там разделительная , дядя мент не придерется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из вопроса, машина отъезжает от тротуара, а не приближается по дороге к перекрестку. С этой точки зрения - первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла из вопроса, машина отъезжает от тротуара, а не приближается по дороге к перекрестку. С этой точки зрения - первый вариант.

Судя по авторским рисункам там машина не то, чтобы "отъезжает". Там танк можно развернуть. :) Т.е. это ни разу не похоже на маневр с обочины, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначально машина стоит у бордюра,потом этой машине надо подьехать к прерывистой ОТ БОРДЮРА и поехать в соторону волоколамки(тоесть на право у прерывистой)

 

НА РИСУНКЕ всего 1 машина!!

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первоначально машина стоит у бордюра,потом этой машине надо подьехать к прерывистой ОТ БОРДЮРА и поехать в соторону волоколамки(тоесть на право у прерывистой)

 

НА РИСУНКЕ всего 1 машина!!

А можно кадрированный кусок карты с Яндекс.Карт - чтобы было понимание о каком месте идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...