Перейти к публикации
Дедовский городской форум
fisht

Сканирование слайдов/негативов, оцифровка видео. Профессионально.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю свои услуги по переводу обычных фотоплёнок 35 мм., а также "слайдов" и "среднего формата" 120/220 в цифровые изображения во избежание потери дорогих каждому из нас воспоминаний. Те изображения, которые утратили первоначальные цвета или приобрели паразитные оттенки, будут восстановлены (входит в стоимость услуги). Возможна любая обработка по Вашему желанию за дополнительную плату.

 

Сканирование плёночных носителей:

- диапозитивов 35 мм. ("слайдов"): 30 руб./кадр. Принимаются как в рамках, так и без них, а также в рулонах или нарезкой.

- негативов 35 мм. (цветных и чёрно-белых): 25 руб./кадр

- среднего формата (типы 120 и 220): 100 руб./кадр для негативной фотоплёнки и 200 руб./кадр для позитивной фотоплёнки

 

Я работаю на профессиональном плёночном сканере Nikon Super Coolscan 9000 ED.

Сканер демонстрирует лучшие на рынке показатели оптической плотности изображения 4.8D, сохраняя всю информацию в цветах и тенях. Система очистки от пыли и царапин Digital ICE 4 является наиболее совершенной и позволяет добиться превосходных результатов.

 

В стоимость сканирования 1 кадра входит:

- безопасная очистка поверхности фотоплёнки специальным составом

- двухпроходное сканирование на Nikon Coolscan 9000 ED (дополнительный проход устраняет тепловые "шумы", делая изображение эталонным)

- очистка изображений от пыли/дефектов лучшей аппаратно-программной технологией Digital ICE 4 (применимо только для цветных изображений)

- восстановление цвета (пример)

- базовая обработка (кадрирование, уровни, цветовой баланс)

- сохранение в двух форматах: 24-bit JPEG и 48-bit TIFF без сжатия

- запись на DVD

 

 

Оцифровка видеокассет: 350 руб./час полезного времени

- к оцифровке принимаются видеокассеты VHS / S-VHS / VHS-C / miniDV / HDV / 8 мм. (Video-8, Hi-8)

- тарифицируется только полезное время: реклама, брак и иные дефекты вырезаются

- для воспроизведения используются профессиональные монтажные магнитофоны от Sony и Panasonic, для захвата - оборудование высшего класса от Blackmagic Design, а также высококачественная коммутация

- аппаратно-программный комплекс гарантирует наилучшее качество видео- и аудиосигнала

 

Оцифровка аудиокассет: 250 руб. за полчаса полезного времени

- для снятия сигнала используется Hi-Fi-аппаратура Pioneer, извлекающая максимум полезного сигнала из старых записей

- для захвата и оцифровки используется студийная плата захвата

- все записи проходят обработку в редакторе, после чего сохраняются на носитель

 

 

Прочие услуги:

- сканирование печатных фотографий

- сканирование документов

- обработка изображений, ретушь, восстановление

- перенос цифрового изображения на плёнку (например, для просмотра на старом проекторе)

 

Предоплата не требуется. Запись готовых материалов на мои DVD (включено в стоимость каждой услуги).

 

DTaTlE.png

 

8JZvC4.jpg

 

 

Диапозитивы 35 мм. ("слайды"):

 

B0dRWt.png

 

5j2q.jpg (оригинал)

 

onczy.jpg (оригинал)

 

45fz.jpg (оригинал)

 

 

Негативы 35 мм.:

 

GxPrsr.png (оригинал)

 

wcjYAK.png (оригинал)

 

at85zV.jpg

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город какой? В Москву тащиться с кассетками небось придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где удобно. Дедовск / Снегири / Москва / Зеленоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно оцифровать 4 часа miniDV

Договор с материальной ответственностью за порчу материала заключим, скажем 1 кассета - 30 000р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договор с материальной ответственностью за порчу материала заключим, скажем 1 кассета - 30 000р?

Если надо - пожалуйста, готовьте бумагу, я подпишу. Порча материала исключена в принципе, но если Вам так спокойней...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а студия где терроториально расположена? Есть возможность в живую понаблюдать за процессом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как бармалейчик за свой архив ссыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а студия где терроториально расположена?

В Зеленограде. Понаблюдать - нет. Однако если Вы делаете заказ и Вам, понятно, интересно (а не для "поговорить"), то оборудование, на котором работаю, я представлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, смысл в том, что я не уверен в работоспособности кассет и как товарищ сверху написал, ссыкотно за архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кассеты "неработоспособны" (хотя что это значит в Вашем понимании?), то я их попросту верну Вам.

 

Касательно "сохранности" и вопросов конфиденциальности.

Смею заверить и гарантирую, что любые переданные мне материалы сохраняются в строгой конфиденциальности, никогда и ни при каких условиях не могут попасть в интернет или даже участвовать в качестве "сэмплов" (то есть демонстрации качества). Более того, в недельный срок после оцифровки они полностью удаляются с моего компьютера. Никто кроме меня доступ к ним также не имеет.

В моих интересах это правило строго соблюдать. Мне не нужны отрицательные отзывы, как все вы хорошо понимаете.

 

Аккуратность и конфиденциальность Ваших материалов - это базовые, само собой разумеющиеся вещи. Пусть на материалах хоть эротика, хоть что угодно другое - Ваше личное, секретное и так далее - мне всё равно. Это Ваше, и кроме Вас видеть это никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на лучшем плёночном сканере Nikon SUPER Coolscan 9000 ED с потрясающим качеством.

Выполняю сканирование 35 мм. и среднего формата.

Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить: Один кадр на пленке стоит 25р? или вся пленка 36 кадров? У меня слайдов, порезанных на кадры и вставленных в рамочку наверное штук 300. И ещё пару ч/б негативных пленок. Хотел бы все это оцифровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу уточнить: Один кадр на пленке стоит 25р? или вся пленка 36 кадров? У меня слайдов, порезанных на кадры и вставленных в рамочку наверное штук 300. И ещё пару ч/б негативных пленок. Хотел бы все это оцифровать.

Один кадр 25 рублей.

В эту стоимость входит:

- сканирование

- удаление пыли, царапин, грязи с изображения

- цветокоррекция (восстановление цвета)

- базовая обработка (кадрирование, ручное удаление дефектов плёнки, регулировка яркости/насыщенности)

- запись на необходимое количество DVD-дисков в форматах TIFF 16 бит (без потерь, для дальнейшего редактирования) и JPEG (для просмотра/обмена)

 

На Ваше количество я сделаю скидку.

Пишите/звоните, договоримся о встрече. Качество приятно удивит Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширен перечень услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...