Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kir2602

может место заколдованное?)))

Рекомендованные сообщения

вот мне интересно...на станции за послденее время сколкьо сменилось магазинчиков..и Сабвэй, и рублевскийе колбасы, и какая то еще выпечка была, и Альт телеком...суши открылись но думкаю они тоже скоро загнутся...даже интересно, может там место какое то заколдованное?))))никто не приживается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне интересно...на станции за послденее время сколкьо сменилось магазинчиков..и Сабвэй, и рублевскийе колбасы, и какая то еще выпечка была, и Альт телеком...суши открылись но думкаю они тоже скоро загнутся...даже интересно, может там место какое то заколдованное?))))никто не приживается))

 

при том, что место вообще козырное, проходимость огого.. хотя, на мой взгляд, изначально странная идея была сабвэй открыть, а вот колбасы чего не прижились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да самому интересно..

может народ не принял...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам, одын умный весчь скажу, только вы нэ обижайтэсь. Арэндный ставка нэ виносимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скажу умную вещь,но только дурак там откроет сабвей,суши и рестораны

там только шаурму черным продавать и алкашам разливнуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время по утрам отводила бебиков в садик с подругой и шла с ней же в сабвей жрать КОФЕ С КОФЕМАШИНКИ, в городе в девять утра (если честно, то до двенадцати даже) просто НЕГДЕ попить нормального машинированного кофе :( Жаль, что они сдулись.

А место отличное, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колбасы не прижились - там же "Палыч" рядом :) Суши, надеюсь, останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно время по утрам отводила бебиков в садик с подругой и шла с ней же в сабвей жрать КОФЕ С КОФЕМАШИНКИ, в городе в девять утра (если честно, то до двенадцати даже) просто НЕГДЕ попить нормального машинированного кофе :( Жаль, что они сдулись.

А место отличное, да.

Да, НЕГДЕ..и это объективная ситуация.А для кого содержать эти точки?

Для двух неработающих дам?Трудовой то народ в 9.00 на работе кофей кушает и в основном за пределами Дедовска.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно время по утрам отводила бебиков в садик с подругой и шла с ней же в сабвей жрать КОФЕ С КОФЕМАШИНКИ, в городе в девять утра (если честно, то до двенадцати даже) просто НЕГДЕ попить нормального машинированного кофе :( Жаль, что они сдулись.

А место отличное, да.

Да, НЕГДЕ..и это объективная ситуация.А для кого содержать эти точки?

Для двух неработающих дам?Трудовой то народ в 9.00 на работе кофей кушает и в основном за пределами Дедовска.))

Пролетарское мышление, Григорий!

Всё по себе судите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимость хорошая, да. Но лично для меня это место не козырное, а как раз проходное. Т.к. контингент и атмосфера царящая не располагает к тому чтобы задерживаться там дольше необходимого. Ну и слайдер точно подметил, что шаурма там впишется гармоничнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...