Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nastia.itsmylife

Помощь студентам

Рекомендованные сообщения

Могу выполнить ваши работы на заказ (от рефератов до дипломов) по экономическим, юридическим и гуманитарным дисциплинам, таким как:

экономика (экономика организаций, предприятий, микроэкономика), эконом. теория, бухгалтерский учёт (по бухучёту), аудит, налоги и налогообложение, инвестиции, АФХД, маркетинг и менеджмент, политология, философия, литература, русский язык, психология, педагогика, история, культурология, логика, социология, государственное и муниципальное управление, юриспруденция, правоведение, право (по различным отраслям), теория государства и права, переводы с / на английский язык.

 

За плечами два высших образования (экономическое и юридическое).

Все работы выполняю качественно, с пояснениями и в оговоренные с вами сроки. Сопровождаю работы до защиты, консультирую. Задания присылайте на почту: nastia.itsmylife@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не стыдно же.

А кому стыдно должно быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министерству образования) За то, что примерно 70% людей в этой стране работают не на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не стыдно же.

А кому стыдно должно быть? :)

Дайте-ка подумать. Может быть, человеку, который пишет за деньги научные работы и способствует выпуску псевдоспециалистов?

 

Министерству образования) За то, что примерно 70% людей в этой стране работают не на своих местах.

Да, это же оно сначала всех насильно заставляет поступать на бух. учет, а потом так же насильно распределяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не стыдно же.

А кому стыдно должно быть? :)

Дайте-ка подумать. Может быть, человеку, который пишет за деньги научные работы и способствует выпуску псевдоспециалистов?

 

Если уж о стыде заговорили: если у студента нет собственного мозга и хватает, скажем так, наглости обратиться ко мне за написанием курсовой/диплома/реферата - почему я должна вспоминать о стыде, если у меня с мозгами все в порядке и это мои деньги? ИМХО, это студенты должны думать о том как они будут учиться и жить дальше, если все работы/проекты и сессии за них другие люди закрывают.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...