Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Svetyk

Примем в дар

Рекомендованные сообщения

Примем в дар лыжи для мальчика, рост 138, купить никак не получается... а в школе ооочень нужны будут. Если у кого есть не нужные, или может за символ. плату... Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примем в дар лыжи для мальчика, рост 138, купить никак не получается... а в школе ооочень нужны будут. Если у кого есть не нужные, или может за символ. плату... Заранее благодарна.

Света, есть ботинки 34 размера на обычные крепления. Одевали 1 раз, в спортивной школе в таких нельзя, покупали другие. Могу отдать за 500р., брала за 1100 тел. знаете ЛЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примем в дар лыжи для мальчика, рост 138, купить никак не получается... а в школе ооочень нужны будут. Если у кого есть не нужные, или может за символ. плату... Заранее благодарна.

Света, есть ботинки 34 размера на обычные крепления. Одевали 1 раз, в спортивной школе в таких нельзя, покупали другие. Могу отдать за 500р., брала за 1100 тел. знаете ЛЕНА

 

Елена,здравствуйте! отложите их тоже для нас,вдруг подойдут. Обязательно заберем. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как вариант у подруги есть лыжи на ваш рост, они с креплениями на обычный сапог ))) Хочет 500р. Правда палок нет, но это лучше, чем ботинки и лыжи покупать. Мне кажется в школе можно и на таких покататься. На лыжах ездил мальчик тоже в школе 2 года назад. 1 зиму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, как вариант у подруги есть лыжи на ваш рост, они с креплениями на обычный сапог ))) Хочет 500р. Правда палок нет, но это лучше, чем ботинки и лыжи покупать. Мне кажется в школе можно и на таких покататься. На лыжах ездил мальчик тоже в школе 2 года назад. 1 зиму )))

 

Сынок говорит без палок тоже можно... Спасибо за ответ. Как можно будет забрать? Живем в Дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...