Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Вербочка

Порекомендуйте хороший магазин

Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте, пожалуйста, магазин, где продается качественное свежее мясо. Кто где покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо говядину халяль на станции у черкеса (самое дальнее на крытом рынке место, ближе к ж/д путям), либо баранину на территории овощебазы, рядом с "Зоей". Свинину как-то от случая к случаю, но стараюсь брать в одном месте, потому что только там я еще ни разу тухляка не покупала: если зайти на крытый продуктовый рынок с крытого шмоточного, через среднюю дверь, то угловое место справа от двери.

 

А ты к нам что ли переехала опять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо! Пока нет, но в ближайшем будущем..

Изменено пользователем Вербочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохое свежее мясо на спортивной ещё есть.где прокат раньше был.брал несколько раз там на шашлыки.все довольны оставались.ну и как писалось в другой ветке там ещё теперь и пиво разливное.к мясу самое оно :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не плохое свежее мясо на спортивной ещё есть.где прокат раньше был.брал несколько раз там на шашлыки.все довольны оставались.ну и как писалось в другой ветке там ещё теперь и пиво разливное.к мясу самое оно :tongue:

 

Спасибо за ответ! только я не знаю, где прокат был? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновим тему, никто не упомянул мясную лавку в казарме, как там сейчас мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обновим тему, никто не упомянул мясную лавку в казарме, как там сейчас мясо?

В Дедовске, нет нормального свинного мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обновим тему, никто не упомянул мясную лавку в казарме, как там сейчас мясо?

 

Заходила туда и сразу же ушла. В магазине в тот момент был неприятный запах явно несвежего мяса, да и выглядело оно непрезентабельно - многое было заветрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обновим тему, никто не упомянул мясную лавку в казарме, как там сейчас мясо?

 

Заходила туда и сразу же ушла. В магазине в тот момент был неприятный запах явно несвежего мяса, да и выглядело оно непрезентабельно - многое было заветрено.

 

ну значит опасения оправдались.

 

А вот в перекрестке недавно брал говядину - полет отличный: и по виду и по запаху и после приготовления )

Ну и как бы больше доверия чем на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в перекрестке недавно брал говядину - полет отличный: и по виду и по запаху и после приготовления )

Ну и как бы больше доверия чем на рынке.

 

крайний раз брали там кур - немного хлоркой отдавали.

Говядина в лучшем случае мне там средняя попадалась.

Отказался от перекрестка в плане мяса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали часто халяль на станции, но в один прекрасные день делав фарш, заметили неестественный красный цвет полученного фарша, будто с красителем. Теперь берем мясо (и свинину тоже) в том же ряду через корейские закуски - там точно не замороженное мясо есть (наверное тот же продавец, что и

если зайти на крытый продуктовый рынок с крытого шмоточного, через среднюю дверь, то угловое место справа от двери.

 

А! От описания в цитате все же место то слева получается.. точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в перекрестке недавно брал говядину - полет отличный: и по виду и по запаху и после приготовления )

Ну и как бы больше доверия чем на рынке.

 

крайний раз брали там кур - немного хлоркой отдавали.

Говядина в лучшем случае мне там средняя попадалась.

Отказался от перекрестка в плане мяса...

 

имя, сестра! где же лучше брать, рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу впервые была в Глобусе. Раньше не заезжала, предполагала, что ценовая политика нам не по карману. Не знаю, как остальные продукты, кроме мясного ничего не смотрела из-за дефицита времени, но стоимость говядины, свинины и курицы была примерно на 30-40 рублей ниже , чем в магазине "Мяско" в Нахабино, который раньше был для меня лучшим. К примеру, куриные ножки в Глобусе - 114 рублей ( в Нахабино- 149). крылышки - 94 - в нахабино - 125. Говядина в Глобусе от 318 рублей. Цена на свинину не помню, утонули в недрах памяти ((((. так что мой выбор сейчас в пользу "Глобуса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вербочка, в теме вроде на первом месте "качественное свежее мясо", а не дешевое... У халяля тоже думала качественное, но передумала.. До глобуса мне далековато за мясом кататься, да и дороже выйдет.

И "от 318 руб." может быть и 499 и более :) в идеале название части и цену за нее :)

А от курей там не так много этого белого застывшего жира, как после тех, что куплены в Перекрестке, напр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербочка, в теме вроде на первом месте "качественное свежее мясо", а не дешевое... У халяля тоже думала качественное, но передумала.. До глобуса мне далековато за мясом кататься, да и дороже выйдет.

И "от 318 руб." может быть и 499 и более :) в идеале название части и цену за нее :)

А от курей там не так много этого белого застывшего жира, как после тех, что куплены в Перекрестке, напр.?

 

Юля, куриное мясо в Глобуспе хорошее, не жирное.

а по говядине - уже не вспомню по цене и названию - что и почем? (((( Если только "толстый край" - 318 р. - там мясо и небольшая косточка. отличный вариант для борща или суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...