Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость KOT

Магазин "Березка"

Рекомендованные сообщения

Гость KOT

Кроме совсем немалых цен - еще и закрытая строго после полуночи касса.

Захожу только в крайнем случае - когда с работы ночью еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему неплохое место! А где после 12 дешевле, чем в Березке цены?

Расскажите, а то я не в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

по моему нигде - ведь других магазинов поблизости нет.

На безбабье известно что происходит...

Другое дело, что есть закон и фискальная дисциплина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему неплохое место! А где после 12 дешевле, чем в Березке цены?

Расскажите, а то я не в курсе!

"арбуз" в нахабино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме совсем немалых цен - еще и закрытая строго после полуночи касса.

Объяснил кассиру однажды, что она обязана пробивать чек - сначала не поняла моей наглости видать, потом, после подробного объяснения (что показывал не скажу :)) - пробила.

Захожу только в крайнем случае - когда с работы ночью еду.

Да вроде там цены обычные, и ассортимент большой, и в очереди не надо стоять. Вопщем всё куль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему единственный магаз где можно ночью найти не только выпивку, но и что-то из продуктов... раньше с этим были траблы, так что ПОЛЬЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"арбуз" в нахабино

До него ещё доехать надо с нахабинским-то переездом, да и продавцы там смотрят на тебя так, как-будто им все должны, с такими е..алами, извините, сидят-смотреть на них тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему нормальный магазин, да со своими ценами, но ведь выбирать-то почти не из чего. У каждого свои тараканы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный магазин, особенно для ближайших обитателей этого района в ночное время!

Все цены примерно на 5-10 рублей ниже, чем в Ежике! И работает Березка круглосуточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До него ещё доехать надо с нахабинским-то переездом, да и продавцы там смотрят на тебя так, как-будто им все должны, с такими е..алами, извините, сидят-смотреть на них тошно.

проезд через аникеевку никто не отменял, а насчет продавцов - верно; есть там одна уебищная деревенщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо,что в Берёзке чек не дают,нельзя проверить, обманывают тебя или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазинчик! Один раз даже спас меня ночью!

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Березка нравится,особенно часто я там беру салатики всякие.А цены...по мне так нормальные...

с салатиков то небось и колбасит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсчитывали постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсчитывали постоянно..

Цены-приемлимы. Ассортимент-приличный.Часто туда заезжаю.

А на счёт (обсчитать) так это и в других магазинах легко могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для магазина претендующего на статус маркета это неприемлимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вменяемый магазин в округе в ночное время, всегда есть фрукты разные и мясо, кстати доволнотаки не плохое, не общитывают , а ошибаются и очень часто в пользу покупателя :))), да есть там мерзкая деревенщина (крашеная) хамит жутко, как -будто ты враг ей личный ну и слегка напрягают не особо чистоплотные грузчики узбеки, надеюсь салатики не они делают)))) а в целом вполне соответствует минаркету, даи со спиртным паленым не встречался в нем...

Изменено пользователем blackmount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин, приемлимые цены. Единственное, что напрягает, считают все время на калькуляторе, и кассовый чек не дают (просто из-за того, что касса выключена). Но никогда нас там не обсчитывали, а все товары имеют наклеки с ценами. Странно если честно, но все равно хороший магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы в компании с одним человеком (отдельнеое ему спасибо за фотки) пошли в час ночи гулять... ну и в поисках утоления жажды зашли таки в магазин... вот фотки

Водка Парламент - 29,00рублей. Я упал.

 

И это было названо Мртини? Вообще мы там повесилились. Веселые ценники. Прикольные ошибки. Это точно теперь мой самый любимвый магазин. Буду в тех краях обязательно куплю водки. за 29,00 руб.

 

Ресайзить не забываем

Изменено пользователем Captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселые ценники.

 

В этом магазине наверное на половину ассортимента ценники отсутствуют. По этой причине в последнее время стараюсь посещать его как можно реже, массовое отсутствие ценников у меня всегда ассоциируется с большой вероятностью обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом магазине наверное на половину ассортимента ценники отсутствуют. По этой причине в последнее время стараюсь посещать его как можно реже, массовое отсутствие ценников у меня всегда ассоциируется с большой вероятностью обмана.

Практически на всех товарах приклеена оранжевая этикетка ценник... Когда последний раз там был, ориентировался именно по ним. Проблем не возникло... Только дороговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически на всех товарах приклеена оранжевая этикетка ценник... Когда последний раз там был, ориентировался именно по ним. Проблем не возникло... Только дороговат.

 

Несколько часов назад заезжал: лежит в витрине куча банок красной икры (жестяных)- ценников нет ни на одной (на стеклянных - были), 5-ти литровые Aqua Minerale - ценников нет, пиво в холодильнике тоже без ценников. Больше ничего не надо было - не смотрел, но это совершенно типичная для данного магазина ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько часов назад заезжал: лежит в витрине куча банок красной икры (жестяных)- ценников нет ни на одной (на стеклянных - были), 5-ти литровые Aqua Minerale - ценников нет, пиво в холодильнике тоже без ценников. Больше ничего не надо было - не смотрел, но это совершенно типичная для данного магазина ситуация.

А ты кассовый чек при покупке требуй. Может они просто не успевают клеить эти ценники, ведь работают живые люди. А не работы. По мне так хороший магазин. Да, не лучший, но очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты кассовый чек при покупке требуй. Может они просто не успевают клеить эти ценники, ведь работают живые люди. А не работы. По мне так хороший магазин. Да, не лучший, но очень хороший.

 

Я предпочитаю узнавать цену до совершения покупки, а не после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочитаю узнавать цену до совершения покупки, а не после.

Вполне хорошее желание. Я тоже так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...