Перейти к публикации
Дедовский городской форум
DroniX

Конкурс народный участковый: лидирует Истринский район

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

 

На данный момент газета "Комсомольская Правда" проводит конкурс "Народный участковый". Конкурс находится в финальной стадии, участковый п.Снегири истринского района - Гудин Виталий Михайлович - входит в тройку лидирующих участковых. Я лично знаю Виталия как хорошего и ответственного человека - живём по соседству.

 

Я хочу попросить участников данного форума оказать помощь нашему участковому, проголосовав на сайте Комсомольской правды (ссылка на голосование - необходимо пролистать вниз, нажать кнопку "войти" и выбрать соц.сеть, где у вас есть учётная запись).

 

Поддержим представителя МВД нашего любимого района! :)

С уважением, Андрей.

Изменено пользователем DroniX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не знаю Виталия. И поэтому не могу голосовать за человека, о котором мне неизвестно ровным счетом ничего.

 

(Кстати, об Истринском районе. Я своего участкового в глаза не видела, а за четыре года застать его на рабочем месте удалось всего один раз - ибо сотовый его дежурный давать отказывался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это в глаза не видеть а застать удалось.Кстати поворившись в структуре МВД шесть лет и обзоведясь знакомыми в немалом количестве могу сказать что есть среди них нормальные, но даже им при текущей организации работы этого самого участкого фактически насрать на происходящие беспорядки. ибо волокита, которую перед ними ставят позволяет думать о том как правильно и быстро завершить любое дело. Честь и порядок, а так же честность их волнуют только когда это каким-то боком крутиться вокруг них. Я не скажу что все поголовно коррупционнеры или просто плохие люди. но текущая волокита просто не позволяет еще и думать о реальном правосудии - т.е. о честном и справедливом.

А что касается МВД вообще - каждый второй употребляет наркотики, пусть и легкие. Вы только представьте что ровно 50% сотрудников в погонах не пробовали, а систематически употребляют. Это как бы не влияет на их желание помогать людям, но на способность здраво мыслить...

каждый второй! Во всяком случае я это говорю уверенно про Москву и Питер.

По этому такие вещи как переаттестация и подобное - смех капитальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это в глаза не видеть а застать удалось

по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник утрирует...

 

Наши доблесные хранители лично проверяют весь негатив, судя по новостям

http://lenta.ru/news/2013/11/03/fskn/

Мы в надежных руках.

 

ах да.... им только диджея на работы не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут их реально могли накачать как не смешно... про фскн не скажу(все знакомые от туда ушли из-за нереальности работы). а вот обеп и всевозможные райотделы и "охрана" метро и гибдд, и омон и вневедомственники. везде поголовно каждый второй.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну тут их реально могли накачать как не смешно... про фскн не скажу(все знакомые от туда ушли из-за нереальности работы). а вот обеп и всевозможные райотделы и "охрана" метро и гибдд, и омон и вневедомственники. везде поголовно каждый второй.

да не... посоны просто сгорели на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Виталия этого , часом не была Дэу Нексия года три назад с бардачком полным паспортов дружественных республик Средней Азии?

Приходилось сталкиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто росиянское: "этого я в бюлютени знаю, проголосую за нево".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...