Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ptitca

Украли сумку с документами!

Рекомендованные сообщения

Сегодня примерно в 18.00 на Ул.Школьный Проезд, д.3 была украдена женская сумка-клатч примерно 20/18 см темно синего цвета и в ней лежали документы (паспорт, водительское удостоверение)на имя Сокол Юлии Михайловны!!! Огромная просьба нашедшего вернуть! Это очень важно для меня! Звоните по тел: 8(903)515-35-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. А то чмо, которое у меня тиснуло документы из сумки в кафе "Заправка", как раз живет в этом доме - я его Вконтактике нашла. Правда, менты к нему даже домой не сходили. На лице написан интеллект и глубинные познания, обстановка в квартире и его мамаша - соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня примерно в 18.00 на Ул.Школьный Проезд, д.3 была украдена женская сумка-клатч примерно 20/18 см темно синего цвета и в ней лежали документы (паспорт, водительское удостоверение)на имя Сокол Юлии Михайловны!!! Огромная просьба нашедшего вернуть! Это очень важно для меня! Звоните по тел: 8(903)515-35-53

При каких обстоятельствах украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня примерно в 18.00 на Ул.Школьный Проезд, д.3 была украдена женская сумка-клатч примерно 20/18 см темно синего цвета и в ней лежали документы (паспорт, водительское удостоверение)на имя Сокол Юлии Михайловны!!! Огромная просьба нашедшего вернуть! Это очень важно для меня! Звоните по тел: 8(903)515-35-53

При каких обстоятельствах украли?

Прям из квартиры! Дверь не была закрыта на замок, сумка лежала в коридоре!

Сейчас выяснили, что в сумке еще был паспорт мужа! Если кто нибудь располагает информацией по этому поводу, просьба откликнуться!!! Вознаграждение гарантировано!!!

 

О. А то чмо, которое у меня тиснуло документы из сумки в кафе "Заправка", как раз живет в этом доме - я его Вконтактике нашла. Правда, менты к нему даже домой не сходили. На лице написан интеллект и глубинные познания, обстановка в квартире и его мамаша - соответственно.

А в какой квартире случайно не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно знаю.

Давайте я вам его фотку пришлю, а вы скажите - может, это сосед ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно знаю.

Давайте я вам его фотку пришлю, а вы скажите - может, это сосед ваш.

Давайте! Может пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его Вконтактике нашла.

НЕ! Нуачо, хватает антилекту законтактиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вконтактике и сидят в основном те, кому интелекту на все остальное не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в общий доступ фото этого вора можно, или чревато последствиями? Чтобы знать, у кого руки загребущие.

Изменено пользователем Вербочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вконтактике и сидят в основном те, кому интелекту на все остальное не хватает.

Ленасан! Ежличо, то я тут на дедовском подвисаю. Потому, как в ЖЖ ты мене в игнор поставила. Плиз, желеманс па си жЮр. Оценочку антелекту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, понимаю что торопились т.к. ситуация экстренная, но с объявлениями по городу вы каэш начудили

этож надо было распечатать, сфотографировать, отсканировать и потом снова эту уже черную бумажку распечатать

пока клюв, как буратино в холст с камином, не сунешь -ни хера не прочитаешь

надежды на такие объявления мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща напишу, вам не понравиться..

 

.. у вас тут уже суд был, осталось только приговор в действие привести (рукоприкладство, пытки и допрос относительно сумки).

 

Уравнивание интеллекта очень происходит после фразы, мол дверь домой не закрытая у нас, желтый фонарь повесить остается. Район первый в области по числу наркоманов вообще-то, могли бы и потыкать шампуром всех вас.

 

П.с. раньше доки в ящики сували(романтико-бондито), сейчас просто выкидывают/сжигают/кредитыОформляют.. можно у бомжей поспрашивать ваши документы.

 

Осуждаю всех в треде, всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, что вы приняли?) Я с трудом увязываю фразы в логические цепочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны закона это кража, а со стороны хозяйки полное р@спиздяйство! Уважаемая, давно уже прошли те времена, когда жили и спали с открытыми дверьми. Простите если обидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, но в этой теме я не просила давать оценку моему интеллекту!!!прекрасно понимаю, что это полностью моя вина!! НО!! Такое может произойти с каждым! Просто просила внимания! Может кто увидит сумку на улице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо тем, кто откликнулся на мою беду! Сегодня вечером вернули мою сумку со всеми документами и ключами)))) огромное спасибо этому доброму мужчине!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptitca, очень за Вас рада!:-) Мир не без добрых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо тем, кто откликнулся на мою беду! Сегодня вечером вернули мою сумку со всеми документами и ключами)))) огромное спасибо этому доброму мужчине!!!!)))

 

 

Очень за Вас рада! Хорошо, что есть еще внимательные и неравнодушные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот свезло-то. А моё все выкинули два гопника (вы фото одного из них видели) в помойку около Главной, 8. Свидели этого действа вытащили оттуда мой паспорт и права, почему остальное оставили в помойке - я не поняла... спасибо и на этом. В бумажнике ни копейки не было, только документы и пластиковые карты.

 

Наверное, тему надо закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо и да, тему закрыть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...