Deniskin 0 Опубликовано: 22 ноября 2013 Монитор BenQ E2200HDA в прекрасном рабочем состоянии. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91052 Продаю в связи с переходом на большую диагональ. Цена 1300. тел. 8 девять ноль три 2462847. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
litvin 0 Опубликовано: 22 ноября 2013 когда был приобретен ? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Night_Snow 0 Опубликовано: 22 ноября 2013 У него только D-sub? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aleksis 0 Опубликовано: 22 ноября 2013 Монитор BenQ E2200HDA в прекрасном рабочем состоянии.http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91052 Продаю в связи с переходом на большую диагональ. Цена 1300. тел. 8 девять ноль три 2462847. Беру за 1000 и по рукам 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Night_Snow 0 Опубликовано: 22 ноября 2013 Если битых пикселей нет, я возьму, по заявленной цене. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deniskin 0 Опубликовано: 22 ноября 2013 В резерве до 20.00 23.11. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deniskin 0 Опубликовано: 23 ноября 2013 Продано. Тему можно закрывать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах