SgL 0 Опубликовано: 11 декабря 2013 короче лоханулся йа. вышел поговорить и не выключил магнитолу и фары. разговор затянулся . итог: аккумулятор сел... есть ли у кого зарядка? или может хоть кто "прикурит"?? в долгу не останусь! хотя бы машину во двор поставить... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АлексSUVG5 0 Опубликовано: 11 декабря 2013 Могу подбросить зарядное устройство.8-926-821-10-84 Саша 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах