Перейти к публикации
Дедовский городской форум
speciallist

Исследование радиационного фона у вас в квартире/доме/офисе/на участке

Рекомендованные сообщения

вы уверены что в вашей квартире/доме/офисе/ на участке безопасно и нигде не превышен радиоактивный фон? Что стройматериалы, которые вам привезли для ремонта или строительства дома не излучают опасную радиацию? Что игрушки ребенка и посуда из которой вы едите не радиоактивны? Если хотя бы раз вы ответили себе НЕТ - это повод задуматься и проверить уровень радиации во всей вашей квартире/доме/офисе/участке. После этого можно будет спать спокойно. Позвоните и мы сделаем все необходимые измерения быстро и качественно. Для измерений используется профессиональный дозиметр-радиометр. По результатам вам будет предоставлена схема помещения/местности с нанесенными на нее измерениями уровня радиации.

8-926-555-39-64. Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то я сплю неспокойно. Вот в чем дело значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То то я сплю неспокойно. Вот в чем дело значит.

 

Вы абсолютно правы, Варан. Это может быть необъяснимой причиной плохого сна и самочувствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены-военная тайна??

Я понимаю, что при рекламе услуг, для потребителя цена имеет первостепенное значение.

Сейчас куча предложений, цены примерно одинаковые.

Например вот.

http://www.radioaktivnost.ru/chn.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы уверены что в вашей квартире/доме/офисе/ на участке безопасно и нигде не превышен радиоактивный фон? Что стройматериалы, которые вам привезли для ремонта или строительства дома не излучают опасную радиацию? Что игрушки ребенка и посуда из которой вы едите не радиоактивны? Если хотя бы раз вы ответили себе НЕТ - это повод задуматься и проверить уровень радиации во всей вашей квартире/доме/офисе/участке. После этого можно будет спать спокойно. Позвоните и мы сделаем все необходимые измерения быстро и качественно. Для измерений используется профессиональный дозиметр-радиометр. По результатам вам будет предоставлена схема помещения/местности с нанесенными на нее измерениями уровня радиации.

8-926-555-39-64. Алексей.

Фигушки... Крепче спать...

У нас в Восходе есть квартирка в которой щебень в стенах имеет повышенный фон. И что вы думаете хозяевам легче от осознания сего? Меньше знаешь крепче спишь.

Вот если бы вы предложили меры борьбы (ну кроме выкинуть все нафиг), а не просто поводить фитулькой и сказать все плохо....

Вы еще предложите замер уровня фенола от ламината и замер количества антибиотиков в продуктах. Так чтоб еще спокойней спалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цены-военная тайна??

Я понимаю, что при рекламе услуг, для потребителя цена имеет первостепенное значение.

Сейчас куча предложений, цены примерно одинаковые.

Например вот.

http://www.radioaktivnost.ru/chn.htm

 

квартиры - 50 р/м2. Средняя двушка в старом доме около 2500 руб.

 

вы уверены что в вашей квартире/доме/офисе/ на участке безопасно и нигде не превышен радиоактивный фон? Что стройматериалы, которые вам привезли для ремонта или строительства дома не излучают опасную радиацию? Что игрушки ребенка и посуда из которой вы едите не радиоактивны? Если хотя бы раз вы ответили себе НЕТ - это повод задуматься и проверить уровень радиации во всей вашей квартире/доме/офисе/участке. После этого можно будет спать спокойно. Позвоните и мы сделаем все необходимые измерения быстро и качественно. Для измерений используется профессиональный дозиметр-радиометр. По результатам вам будет предоставлена схема помещения/местности с нанесенными на нее измерениями уровня радиации.

8-926-555-39-64. Алексей.

Фигушки... Крепче спать...

У нас в Восходе есть квартирка в которой щебень в стенах имеет повышенный фон. И что вы думаете хозяевам легче от осознания сего? Меньше знаешь крепче спишь.

Вот если бы вы предложили меры борьбы (ну кроме выкинуть все нафиг), а не просто поводить фитулькой и сказать все плохо....

Вы еще предложите замер уровня фенола от ламината и замер количества антибиотиков в продуктах. Так чтоб еще спокойней спалось.

Каждый сам решает жить в неблагоприятных условиях или менять место жительства. Я бы, например, продал эту квартиру, купил бы другую. Фенол я бы вам тоже предложил замерить, но это удел только лабораторий. В панельных домах его уровень часто превышен - идет из бетона. Поэтому при строительстве очень желательно сразу проверять уровень радиации у щебня, песка и т.д. которые вам привозят, т.к. что лежало рядом никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...