Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Silver

Услуга поздравления на телефон

Рекомендованные сообщения

У меня просьба, Михаил я обращаюсь к Вам, так как Вы админ этого форума, а я простой пользователей)). Михаил не удаляй тему пожалуйста. Я просто решил написать эту тему с выгодой для пользователей этого города Дедовск, я сам тут живу. Так вот моё предложение будет выгодным для людей. Я занимаюсь поздравительным трафиком, мои конкуренты повысят цены на услугу "поздравления и розыгрыши на телефон", я оставляю эту услугу на низкой цене, то есть мне и людям это выгодно. Люди смогут её приобрести по цене от 77 до 99 руб. вместо 168 руб.

 

 

Цены на сайте в Новый Год не будут повышаться)) На все вопросы отвечу в этой теме)).

 

Голосовые поздравления на телефон

Изменено пользователем Silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что я вижу тут попытку извлечь выгоду у автора объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что я вижу тут попытку извлечь выгоду у автора объявления.

 

Это обоюдная выгода, конечно Вы правы я пытаюсь заработать, таким образом, но мой метод 5рочки)) больше продаж, больше моя прибыль)).

 

А Вы мне скажите, что потеряет пользователь, если купит у меня услугу в 2 раза дешевле?)) Думаю это взаимная выгода. Если мне не верите, то набирите запрос "поздравления на телефон" и Вы узнаете цену)). Один коктейль, но по разной цене))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю по-старинке - поздравлять друзей и родных лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпочитаю по-старинке - поздравлять друзей и родных лично.

 

Я не спорю, живого человека ни кто не заменит, мы люди должны беречь друг друга, как завещал Бог или Аллах, они друзья)))

 

А насчет моей услуги, она имеет место быть, мы с Вами современные люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу хочу дать пояснение на возникший вопрос, думаю он есть и будет у многих "по чему такая разница в цене". Здесь всё просто, во первых я не оплачиваю рекламу в ЯД (яндекс директ), а во вторых есть задача, сделать услугу доступной для ВСЕХ, но ниже 100 руб. не возможно сделать. 50% забирают сотовые операторы. Я надеюсь я пояснил понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым 2014 годом!!! Удачи в жизни и Всех благ, да и чтобы Все Ваши мечты сбылись! :smile:

 

Как и было сказано в начале данной темы, цены на услугу не будут изменены они остаются, как и прежде на самом доступном для Всех уроне.

 

Цена на услугу оплатой через МК (мобильная коммерция) в районе 77 руб.

Цена на услугу через SMS 99 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...