Перейти к публикации
Дедовский городской форум
speciallist

система контроля отопления в загародном доме (по SMS)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вам услугу по автоматическому контролю работы системы отопления (газового котла/электрического отопления) в вашем загородном доме. Система автономна, имеет встроенный аккумулятор, продолжает работу при отключении электричества. Система проинформирует вас по SMS (пришлет сообщения на заданные номера телефонов - один или несколько номеров) при следующих событиях:

 

1) отключение электричества (и последующее возобновление электроснабжения).

Этот пункт очень важен, т.к. современные газовые котлы без электричества отключаются. Вы будете знать что надо звонить местному электрику, соседям или ехать в дом запускать генератор, если на улице -30.

2) падение температуры в доме ниже заданной величины.

Система постоянно контролирует текущую температуру в доме. Как только она опускается ниже заданной величины (например, 16 градусов), вам приходит SMS оповещение.

3) падение температуры воды в системе отопления ниже заданной величины (например, 25 градусов).

Система постоянно контролирует текущую температуру воды в системе отопления на выходе из котла. Как только температура воды опускается ниже заданной величины (например, 25 градусов), вам приходит SMS оповещение. Температуру воды в системе отопления важно контролировать, т.к. она падает быстрее, чем температура воздуха в доме. Поэтому о каких-то проблемах с отоплением вы узнаете раньше чем дом начнет остывать.

 

Возможные дополнительные опции:

Система проинформирует вас по SMS (пришлет сообщения на заданные номера телефонов - один или несколько номеров) при следующих событиях:

4) обнаружение задымления - срабатывание пожарного датчика.

Если в помещении по какой-то причине появился дым - вы получите СМС, информирующее о задымлении.

5) информирование о протечке воды.

Если у вас уже установлена (или будет установлена) система контроля протечки воды, ее можно подключить к системе оповещения. В этом случае вы также будете получать СМС сообщения, информирующие что в вашем доме произошла протечка воды.

6) Обнаружение опасной концентрации газа.

Если по какой-то причине в помещении скопилась опасная концентрация газа, вы получите СМС на ваши телефоны.

 

Возможные дополнительные охранные опции:

7) оповещение об открытии дверей/окон.

Когда вас нет и злоумышленник открыл дверь/окно в вашем доме, вы сразу получите СМС уведомление о возможном проникновении в ваш дом. Предупрежден - значит вооружен! Далее можете позвонить соседям с просьбой зайти посмотреть все ли у вас в порядке дома.

8) обнаружение движения в помещениях.

При обнаружении движения в помещениях в ваше отсутствие, вы сразу получите СМС уведомление о возможном проникновении в ваш дом.

9) звуковое и световое оповещение.

При срабатывании каких-либо датчиков может включаться сирена и/или световой сигнал (красные стробоскопы) внутри или снаружи дома. Это привлечет внимание жильцов или соседей, а также отпугнет злоумышленников.

 

Возможные опции по управлению приборами:

10) Управление светом, холодильником и др. приборами.

Если вы приезжаете только на выходные и хотите чтобы холодильник не потреблял зря всю неделю электроэнергию, а к вашему приезду в нем уже был мороз, вы можете включить его прямо с вашего телефона перед выездом и также впоследствии сможете его отключить удаленно при отъезде.

 

Данную систему можно применять в домах, квартирах, дачах, таунхаусах, гаражах и т.д. для контроля, охраны и управления. Для ее работы нужна только обычная SIM-карта и электрическая розетка (при отключении электричества система переходит на работу от собственного аккумулятора). Система использует обычную сотовую связь GSM, интернет ей не нужен. Если у вас есть другие проблемы, которые тут не описаны - звоните и мы подумаем как их решить с помощью данной системы. Все монтируется и вводится в эксплуатацию за 1 день (предварительная сборка, настройка и тестирование осуществляется до выезда к вам для экономии вашего времени). Выезд и монтаж возможен и в выходные дни. Набор необходимых вам опций вы определяете сами! Система монтируется под ключ. Вам ничего дополнительно покупать не надо.

 

Звоните: 8-926-555-39-64. Алексей.

с 10:00 до 21:00 в любой день недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к летнему сезону цены снижены! Стоимость системы с установкой от 20.000 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...