Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Metal-Wolf

мобильные разговоры

сколько минут вы разговариваете по мобильному телефону за один звонок?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf

начнем пожалуй, да и напишите сколько раз в день в среднем вы звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею. не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

В среднем час-полтора в день (рабочий) исходящих. От 10 до 120 мин в день входящих.

В среднем в месяц 15-20 часов исходящих и примерно 10-15 входящих. Средний расход бабла: 25-35$ на исходящих и 10-15 на входщем. В среднем - 35-40$ в месяц.

30% исходящих - межгород. Номер городской. Контора - МТС.

 

Указал бы "больше вышеуказанного" - да все московские операторы после 28-32 мин.разговора обрывают связь. Что не есть гуд.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да все московские операторы после 28-32 мин.разговора обрывают связь. Что не есть гуд.... :(

Не думаю, что это так (какой им смысл?) - у меня в прошлом году был разговор 1.40 на пчелайне. Да и в своё время часто совершал длинные разговоры правда по аварийным номерам - ни разу на такое ограничение не напарывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 минуты и дай Бог 1 раз в день (бывает вобще не звоню). Зато смс отправляю . . . Надо сделать параллельное голосование: кто сколько смс отправляет! :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще по говорит с человеком 1-2 минуты, чем смс слать, и кстате дешевле=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что это так (какой им смысл?) - у меня в прошлом году был разговор 1.40 на пчелайне. Да и в своё время часто совершал длинные разговоры правда по аварийным номерам - ни разу на такое ограничение не напарывался.

это ограничение реально есть (было год назад точно). связь держится 29-30 минут, а потом насильно прерывается. приходилось перезванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ограничение реально есть (было год назад точно). связь держится 29-30 минут, а потом насильно прерывается. приходилось перезванивать.

Значит мне повезло, или действует не для всех тарифов . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит мне повезло, или действует не для всех тарифов . . .

я думаю, что дело в аварийных номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. я сталкивался с такой лабудой после полу часа и на пчелайне и МТС... хотя разговаривал в пределах одной соты, почти не передвигаясь, да и собеседник находился дома, в зоне с хорошим покрытием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда вообще не пользовался сотовой связью использую её исключительно для жопореза ,поэтому реальная проблема с мегавонью ,с её сроками продления - никогда не успеваю израсходовать весь трафик - накопилось уже дохрена неизрасходованных денек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что дело в аварийных номерах.

Да не - рекорд поставил при звонке с пчелайна на городской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

другое дело, что Мегафон предупреждает официально об этом ограничении, а вот такое же в пчелайне и МТС - не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

А у меня безлим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый короткий разговор был 3 секунды, причем оплата была поминутной. А так, после 30 минут обрубали(билайн, мегафон на мобильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мя рекорд свыше 14 минут с пчилайна на городской, я тоды бакса 3-4 просадил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы поклонник садомазо для кошелька. :)

Есть прекрасные технические средства, существенно облегчающие ношу расходов на трубу.

 

Э был еденичный случай...это звонок был важен для меня, и как-то денежный вопрос мя в тот момент не волновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
1-2 минуты и дай Бог 1 раз в день (бывает вобще не звоню). Зато смс отправляю . . .  Надо сделать параллельное голосование: кто сколько смс отправляет!  :D  B)

Угу - смс тоже чаще отправляю, чем звоню. А так, при разговоре стараюсь укладываться в минуту-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

таких людей называют доЦЕНТами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще теперь не разговариваю по телефону...У меня телефон украли в метро :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред какой-то. ВРЕМЯ МЕРЯТЬ НА ДЕНЬГИ.

А пословицу слышал: "Время - деньги"? Так вот с мобильным это в прямом смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Не думай о секундах с высока ! Мобилу купишь, сам поймешь, наверное...Свистят они как пули у виска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном смски шлю, девушке моей так больше нравится общаться. А так звоню немного, друзьям, узнать кто где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другое дело, что Мегафон предупреждает официально об этом ограничении, а вот такое же в пчелайне и МТС - не встречал.

И в Мегафоне и в МТС это было, чтобы сеть не перегружать. А пчелайн присоеделся к ним весной, перед тем, как ввести летние ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня время звонка зависит от баланса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...