nezhalko 0 Опубликовано: 21 января 2014 Пишет приятельница, у которой сын учится в одной из истринских школ: В пятницу в школе распылили старшеклассники перечный газ. Малышей всех загнали в актовый зал и стали проветривать. Мороз уже был и через это дети надышались и газом и холодным воздухом. У нас температура за 39... А в Истринских новостях ни где не строчки.... Когда я позвонила класс ной, мне было сказано,что это " всего лишь перечный дезодорант".... И тишина везде полнейшая. Одна мамаша позвонила директору и тоже нулевой результат. Кто что знает про это? Может, где-то действительно есть упоминания про это в масс-медиа? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vatruska 0 Опубликовано: 22 января 2014 А Вам зачем? И какой результат Вы ждете от директора? Родителей очередных дебилов, распыливших баллон уже наверно обрадовали штрафными санкциями, а сами альтернативно одаренные наверняка по возрасту под ответственность не попадают. И что можно сделать, чтобы это не повторилось - тоже никто наверняка не придумает, разве что тотальный обыск - и то "а это для самозащиты, а то знаете сколько педофилов развелось?". 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 22 января 2014 Ну как бы да. В былые времена тоже - и петарды взрывали :)) и офицерские линейки поджигали, всякое бывало. Что ж теперь обо всем в Истринских Вестях писать? :) Болячек сейчас и просто много всяких летает, - я не думаю, что детей там заморозили до синих губ. Вряд ли эти вещи вообще как-то сопоставимы, кроме временного фактора. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
елена5187 0 Опубликовано: 22 января 2014 А чего директору? ТОгда уж в управление образования района и письменно... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
linch 0 Опубликовано: 22 января 2014 По-моему отравление - это как-то слишком сильно сказано. Я училась где-то в 7м-8м классе, когда у нас один мальчик из класса учудил подобное. Правда, он не только в коридоре перцовый баллончик распылил, он еще и нам на поднос с завтраками в столовой распылил второй такой же. При этом совершенно точно, никто не отравился: ни те, кто от коржика откусить успел немного по незнанию, ни те, кто по коридору потом ходил. Учителя, конечно, и проветрили тут же оперативно, и люлей мальчику выдали, и директор - маме мальчика потом... Но в новостях об этом совершенно точно не писали, и родители к этому вполне адекватно относились. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах