Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Cherniy-us

куплю БП для Sony Plaststion 3

Рекомендованные сообщения

предлогайте. связь тут,в ЛС или по тел: 8(968)восемь семь 69111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же встроенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он же встроенный.

хмм... :blush:

всё дело в том, что ко мне обратились с просьбой отыскать комплект проводов от ПС-3. там ситуация похожая... дети "починили" все провода из родного комплекта с помощью ножниц, бокорезов и т.д... испорченные "запчасти" были полностью утилизированы и по-сему я даже в глаза не видел как всё это выглядит. вот и посмел предположить, что БП схож с теми же, что идут к ноутбукам. обращаюсь к владельцам ПС-3, если видео и аудио запустить через HDMA порт, какие провода будут нужны ещё для работы приставки? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у третьей соньки бп встроенный,там просто шнур питания и всё,

собственно чтобы её запустить нужно иметь два шнура первый,обычный AV-кабель,он должен поставляться в комплекте и любой HDMI,

можно попробовать сначала при помощи HDMI подключить,если изображения не будет,то при помощи аналогового,вариантов немного,всего два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычный AV-кабель,он должен поставляться в комплекте и любой HDMI,

можно попробовать сначала при помощи HDMI подключить

из кабелей не осталось абсолютно ничего. HDMI имею просто в запасе. суть вопроса что ещё , помимо HDMI, нам понадобится для запуска приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычный AV-кабель,он должен поставляться в комплекте и любой HDMI,

можно попробовать сначала при помощи HDMI подключить

из кабелей не осталось абсолютно ничего. HDMI имею просто в запасе. суть вопроса что ещё , помимо HDMI, нам понадобится для запуска приставки?

обычный сетевой кабель,типо такого

de37606f58bae7d68f27fc9c9cc655d6.jpg

если в телевизоре нет HDMI можно подключить вот таким кабелем

61f536ad425fce16d37beb0b687e5411.jpg

все эти кабеля можно купить прямо в дедовске(на рынке с правой стороны если идти к переходу есть небольшой павильон где торгуют всем для консолей,там нужные провода и найдете)

если при подключении по HDMI ил обычному AV-кабелю не будет изображения надо включить приставку с зажатой кнопкой питания и удерживать до 2х писков,после этого изображение должно появится

PS: для нормального управления приставкой понадобится джойстик Dualschock 3 или sixaxis,и кабель USB/Mini USB для его зарядки,если что то из этого отсутсвует я сказал где это искать :smile:

Изменено пользователем vitas155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. всё заработало через HDMI и обычный кабель эл.питания. ну а USB отыскалось в старом барахле.

ps: а есть на форуме мастера способные перепрошить приставку? не безвозмездно естественно :viannen_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою шил себе сам, но это было еще до 3.55. Даже донгл валяется где-то.

Какая текущая версия прошивки стоит и какая была с завода?

Если 3.55 или ниже, то не вздумай обновлять ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою шил себе сам, но это было еще до 3.55. Даже донгл валяется где-то.

Какая текущая версия прошивки стоит и какая была с завода?

Если 3.55 или ниже, то не вздумай обновлять ее.

ок. гляну при возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал прошивать, для PS3 невыгодно,совсем, получаешь только халявные игры и пиратский софт,а теряешь намного больше+ постоянный гемор с запуском игр и тем что что то не работает,сам сижу на лицензии и подписке PSPlus,игр что там раздают хватает более чем если не сидеть за приставкой сутками :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не стал прошивать

Правильно!

для PS3 невыгодно,совсем

Про не выгодно я бы поспорил. Донгл для прошивки мне обошелся что-то меньше тысячи рублей, а играть могу во все игры, хотя и не делаю этого, не интересно. Нет, ну ГТА5 прошел, конечно, сейчас коробка опять стоит пылится. Да, хотел сказать, всегда можно вернуться на заводскую прошивку и перейти на лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем у каждого свое мнение шить или не шить,я когда PS3 брал сразу для себя решил,никакого пираства,PSPlus хватает с головой+б.у диски,аналогично PSVita,тем болеее что ее я дома практически не включаю,исключительно в дороге,на данный момент я скопил уже почти все консоли PS,а именно PS1 PS2 PS3 PSP PSVita,осталось PS4 докупить :rolleyes:

Изменено пользователем vitas155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так в прошивке есть смысл только когда ты точно планируешь играть в офлайне. Хоть и текущие ломанные прошивки позволяют выходить в PSN, но рано или поздно банан приходит. А если посмотреть на текущее развитие индустрии, что все уже только в онлайне, то ответ на вопрос шить или не шить находится сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...