Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Ашаны, Глобусы и тд

Рекомендованные сообщения

IL76, я до сих пор забегала в Тушинскую ленту, была в Ильинской. Ну что сказать - там идут очень хорошие скидки на овощи, причем хорошего качества, я бы сказала - отличного. Молочка и колбасы - среднего и верхнего диапазона цен. Промтовары - дорогие. За отзыв - спасибо, видимо с открытия никак завезтись не могут - в ильинской ленте выбор алкоголя приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL76, я до сих пор забегала в Тушинскую ленту, была в Ильинской. Ну что сказать - там идут очень хорошие скидки на овощи, причем хорошего качества, я бы сказала - отличного. Молочка и колбасы - среднего и верхнего диапазона цен. Промтовары - дорогие. За отзыв - спасибо, видимо с открытия никак завезтись не могут - в ильинской ленте выбор алкоголя приличный.

одни и те же колбасы в большинстве оказались в ленте дороже, чем в глобусе, как мне показалось.

алкоголь - скорее всего лицензии пока не получили. Овощи да, туда-сюда

По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Ну шо, соседи. Поздравляю вас с открытием сразу двух говногипермаркетов.

Карусель сами знаете где и Лета в Истре.

 

IL76, а ну ка, если не секрет, где Вы свои покупки осуществляете? Чтобы жителям Дедовска на Ваш высокий вкус ориентироваться.

 

IL76, Вы прям с Петренко похожи, не родственники случаем, что она, что Вы, что не магазин, то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну шо, соседи. Поздравляю вас с открытием сразу двух говногипермаркетов.

Карусель сами знаете где и Лета в Истре.

 

IL76, а ну ка, если не секрет, где Вы свои покупки осуществляете? Чтобы жителям Дедовска на Ваш высокий вкус ориентироваться.

 

IL76, Вы прям с Петренко похожи, не родственники случаем, что она, что Вы, что не магазин, то говно.

какие покупки? всё своё, с огорода, бурёнки там же пасутся себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Ну шо, соседи. Поздравляю вас с открытием сразу двух говногипермаркетов.

Карусель сами знаете где и Лета в Истре.

 

IL76, а ну ка, если не секрет, где Вы свои покупки осуществляете? Чтобы жителям Дедовска на Ваш высокий вкус ориентироваться.

 

IL76, Вы прям с Петренко похожи, не родственники случаем, что она, что Вы, что не магазин, то говно.

какие покупки? всё своё, с огорода, бурёнки там же пасутся себе.

 

Какие буренки? А вот это: По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения. - брат-близнец писал.

 

1. Ваш дом первый магаз и все чтоль?

 

Я тебе подскажу еще один гипермаркет. Есть гипермаркет рыночного типа "АВ Маркет". Съезди и оцени, он наверное тоже по твоим критериям говногипермаркет.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие буренки? А вот это: По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения. - брат-близнец писал.

 

1. Ваш дом первый магаз и все чтоль?

http://natribu.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Какие буренки? А вот это: По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения. - брат-близнец писал.

 

1. Ваш дом первый магаз и все чтоль?

http://natribu.org/

 

нечего написать, пошли подальше. Вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие буренки? А вот это: По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения. - брат-близнец писал.

 

1. Ваш дом первый магаз и все чтоль?

http://natribu.org/

 

нечего написать, пошли подальше. Вас понял.

так же, как нечего написать и вам, кроме того, чтобы поцепляться к словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Какие буренки? А вот это: По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения. - брат-близнец писал.

 

1. Ваш дом первый магаз и все чтоль?

http://natribu.org/

 

нечего написать, пошли подальше. Вас понял.

так же, как нечего написать и вам, кроме того, чтобы поцепляться к словам

 

Я просто попросил назвать магазины, которые посещаешь и которые, по Вашему мнению, не говногипермаркеты. У Вас говногипермаркет звучит к каждому магазину. Получается, что Вы закупаетесь или на Марсе, или вовсе не питаетесь и если третий вариант, озвучивать его не буду. Сильно обидитесь, это хуже чем послать на три буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто попросил назвать магазины, которые посещаешь и которые, по Вашему мнению, не говногипермаркеты. У Вас говногипермаркет звучит к каждому магазину. Получается, что Вы закупаетесь или на Марсе, или вовсе не питаетесь и если третий вариант, озвучивать его не буду. Сильно обидитесь, это хуже чем послать на три буквы.

благодарю за заботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже где было, на основании результатов проведённых 18 августа 2015г. публичных слушаний земельный участок по адресу Железнодорожная д.11 отошел торговой сети ООО "АТАК" под строительство своего маркета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения.

 

а в глобусе что плохое мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мясу альтернативы Вашему Дому на риге вообще не вижу. За 300-500р можно взять говядину на вполне вкусный и сочный стейк, а не резину для тушения.

 

а в глобусе что плохое мясо?

нормальная там говядина, но уж больно дорогая. до 500р/кг даже выбрать нечего.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобус начинает разочаровывать раз за разом.

По осени набрали копченой рыбы, в которой не было ни капли соли. И если ставрида еще удержалась, то целую тушку форели на следующий день пришлось выбросить ибо протухла. Чека сдуру не оставили.

Вчера ездили, чек оставили. И не зря, т.к. фокачча (хлеб такой типа итальянский, 96 руб.как никак) оказался со вкусом хлорки. Завтра еду в Москву по делам, по дороге заеду ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да глобус уже не торт, опопсел проще говоря: постоянная пробка на въезд в выходные, +народу битком и очереди. Определенно влияет что рядом Леруа, куда ломится тоже немало народа.

 

Заехал ради интереса в Карусель, был приятно удивлен - ребята (из x5 retail group) серьезно решили пободаться с Глобусом и сделать не хуже: также неплохая столовка (попроще правда чем в Г) и кафешка внутри, просторные проходы, такие же кассы самообслуживания и все с иголочки пока. По ощущениям площадь магаза поменьше, но в ТЦ самом еще много точек +БКинг уже открылся. Ну и свободная парковка конечно. По ценам - ну вроде тот же уровень, что то немного дороже, чтото дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мособлэкпертизе получено заключение 50-1-1-3-0140-16 от 19.02.2016

Проектная документация (без сметы) и результаты

инженерных изысканий по объекту капитального

строительства: "Магазин АТАК", расположенный

по адресу: Московская область, Истринский район,

г.п.Дедовск, г.Дедовск, ул.Железнодорожная"

 

Дело №011-16

 

Заявитель ООО "ССК-Евросервис"

Заказчик ООО "АТАК"

Генеральные проектировщик ООО "АРС-СТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мособлэкпертизе получено заключение 50-1-1-3-0140-16 от 19.02.2016

Проектная документация (без сметы) и результаты

инженерных изысканий по объекту капитального

строительства: "Магазин АТАК", расположенный

по адресу: Московская область, Истринский район,

г.п.Дедовск, г.Дедовск, ул.Железнодорожная"

 

Дело №011-16

 

Заявитель ООО "ССК-Евросервис"

Заказчик ООО "АТАК"

Генеральные проектировщик ООО "АРС-СТ"

Какие сроки сдачи известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60433ee6f51a.jpg

 

Август 16 окончание строительства

Изменено пользователем Серега928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и так xyй к переезду и к агаихе подьедешь, а после постройки вообще будет адЪ и израэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И парковка будет вечно забита местными жителями и теми кто машину оставляет и на паровоз идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И парковка будет вечно забита местными жителями и теми кто машину оставляет и на паровоз идет

еще привет переезду будет от местных окраин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И парковка будет вечно забита местными жителями и теми кто машину оставляет и на паровоз идет

еще привет переезду будет от местных окраин

Какой же ты умный... а через одно сообщение вверх не об этом сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И парковка будет вечно забита местными жителями и теми кто машину оставляет и на паровоз идет

еще привет переезду будет от местных окраин

Какой же ты умный... а через одно сообщение вверх не об этом сказано?

А ты резкий, как понос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И парковка будет вечно забита местными жителями и теми кто машину оставляет и на паровоз идет

еще привет переезду будет от местных окраин

Какой же ты умный... а через одно сообщение вверх не об этом сказано?

А ты резкий, как понос.

Тут наверное я должен сказать "А ты тогда тормоз раз боянишь пятиминутные сообщения" но я не буду это делать, мало ли, отвлекся куда то или ещё что.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И парковка будет вечно забита местными жителями и теми кто машину оставляет и на паровоз идет

еще привет переезду будет от местных окраин

Какой же ты умный... а через одно сообщение вверх не об этом сказано?

А ты резкий, как понос.

Тут наверное я должен сказать "А ты тогда тормоз раз боянишь пятиминутные сообщения" но я не буду это делать, мало ли, отвлекся куда то или ещё что.

Вежливость и обходительность друг с другом, всегда выгодно отличала Дедовский форум от других местечковых форумов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...