Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Ашаны, Глобусы и тд

Рекомендованные сообщения

Не видел я в Глобусе такого лука, может пробил на висах не лук, максимум около 80. Может Глобус Гурмэ? За шт. Людей стало много, вся парковка забита в субботу, но в самом магазине нормально, территория большая. Ворт что будет когда Леруа откроют, это вопрос...

 

Перед Леруа вроде своя стоянка будет но в столовке людей точно прибавится ))

Но зачем понадобилось 2 Леруа рядом строить не понимаю

 

Может чтобы разгрузить красногорский...

 

Народ, может не в тему, но кто-нибудь может объяснить идиотке, где в крокусе проход к м. Мякинино? Или проезд? И где там около метро можно машину оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В яндекс карту забиваеш метро Мякинино, приблежаеш, все популярно видно, в том числе как проехать. Раньше припарковать можно было прямо возле метро, сейчас не знаю, если что можно перед Крокусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять был в глобусе, по приезду офигел от количества машин, но внутри действительно просторней чем в ашане. Но это сами глобусовцы молодцы, между рядов оставили больше места, даже с ихними огромными тележками ходишь свободно, да и вообще у них кажется чище, свежий воздух везде, в ашане можно по запаху ориентироваться, с закрытыми глазами можно угадать в каком отделе находишься. Радует количество касс, получается вчера днем был час пик, но в очереди не стоял ни минуты, в ашане же, проиходилось стоять в очередях. Единственный минус, на кассах не пакуют, упаковочный материал платный, но с этим я придумал как справиться, в следующий раз возьму с собой сумки а-ля "клетчатая сумка челнока". Если еще и мурлен рядом откроется, вообще красота, прощай ашан!

ЗЫ Затупил на выезде, как выехать на ригу в область не понял, пока крутился-одуплялся оказался на риге в центр, ну и ладно, по ильинки на волоколаму, почти одинаково получается. Надеюсь в этом году ремонт риги кончиться и движение устаканится и организуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла - пока выезд в область таким же порядком - прямо с глобуса на ригу (выезд напротив ресторана), затем спуск на круговую развязку, под мост и затем опять по кругу на ригу из москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь в этом году ремонт риги кончиться и движение устаканится и организуется.

 

да выезд неудобно пока - около км приходится до круга в центр ехать. И вот не понял - предполагается ли вообще в процессе ремонта выезд из глобуса сразу на ригу область делать? Если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла и увидела сама - идет строительство развязки прямо перед глобусом. Там сразу после выезда на ригу перед рестораном метров через 5 идет ответвление - на данный момент перекрыто шлагбаумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь в этом году ремонт риги кончиться и движение устаканится и организуется.

 

да выезд неудобно пока - около км приходится до круга в центр ехать.

а по ильинке через архангельское-глухово-главкино не аллё?

 

И вот не понял - предполагается ли вообще в процессе ремонта выезд из глобуса сразу на ригу область делать? Если да, то как?

он там был, где сьезд на госпиталь и поселок новый. но из-за ремонта его закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по ильинке через архангельское-глухово-главкино не аллё?

 

как бы не алле: выезд на ильинку часто стоит, многие в центр ломятся там, да и крюк делать по медленной ильинке неудобно

 

И вот не понял - предполагается ли вообще в процессе ремонта выезд из глобуса сразу на ригу область делать? Если да, то как?

он там был, где сьезд на госпиталь и поселок новый. но из-за ремонта его закрыли

 

вот здесь был заезд на ригу: http://maps.yandex.ru/-/CVfCNXzB ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот здесь был заезд на ригу: http://maps.yandex.ru/-/CVfCNXzB ?

угу, здесь

был

да сплыл

там на панораме бинокль если покрутить - черный седан как раз тем путем идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, здесь

был

да сплыл

там на панораме бинокль если покрутить - черный седан как раз тем путем идет

 

ну чето в упор не видно где он там был, седан этот http://maps.yandex.ru/-/CVfCZ6mM ?

Там где должен быть - травка растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-го намечается открытие медиа-маркта в крокусе. Вот чего не понимаю - с какого перепуга делать торжественное открытие в будний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29-го намечается открытие медиа-маркта в крокусе. Вот чего не понимаю - с какого перепуга делать торжественное открытие в будний день?

Чтоб меньше народа по скидкам закупилось?) как по мне так это из того же разряда что в фамилии максимальная скидка по карте в понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29-го ... с какого перепуга делать торжественное открытие в будний день?

Да еще и в праздник Вознесения. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные, наблюдал как очередное приезжее животное, занималось честным отъемом денег у населения.

И так, стоянка Ашана в Красногорске. В черте стоянки имеются навесы для хранения тележек. Тележек там хранится не много, 3-4 ряда. Как многим сейчас известно, что бы взять тележку, надо вставить 10-ю монетку в замок удерживающий тележку. Так вот, рядом с этим навесом крутится черножопая тварь, которая раставляет тележки таким образом, чтобы покупатель не смог поставить свою тележку и вернуть 10 рублей залога (тележки ставятся друг к другу ручками во всех рядах). Очередная жертва, с минуту поковырявшись с тележкой и невернув свой залог, бросает тележку и удаляется. После чего, это жерножопое животное, берет эту тележку и везет к зданию ашана, где паркует ее и высвобождает залоговую монету.

Понаблюдав эту картину, я сделал замечание и пригрозил, что сейчас вызову охрану. На что мне, эта обезьяна расмеялась в лицо, и заявила "что ни чего противозаконного он не делает, а с документами у него все впорядке, и ему глубоку наплевать на все мои действия."

Вообще, я человек достаточно толерантный (сейчас очень модно это слово) и могу войти в положение других личностей, но когда просходит подобное, появляются мысли совершенно иного характера...

Граждане, будьте бдительны!

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж надо усилия прилагать, куда как проще на форуме здесь языком чесать.

 

ха-ха-ха!!! и это написал человек, который не может справиться со Светулькой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем здесь Светулька?ты чего бред несешь??

сказать нечего совсем?

 

А ты чего ожидал услышать в ответ: "Да, я тролль который сидит на форуме и чешет языком налево и направо. Один у нас Кузнецов Кирюшенька правдоруб и борец за справедливость"? А соседей, Кирюша, надо знать по именам, даже если они тебе доставляют неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась я тут в сети на высказывание руководителя пресс-службы АТАКа и немножко так зависла... :blink: По его словам, они собираются строить АТАК в Дедовске на привокзальной площади... У меня воображение отказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулась я тут в сети на высказывание руководителя пресс-службы АТАКа и немножко так зависла... :blink: По его словам, они собираются строить АТАК в Дедовске на привокзальной площади... У меня воображение отказывает...

По слухам опять же напротив Сокола, там где стройка заброшена, Ашан-Атак будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dus, есть два возражения:

- все-таки официальным лицом было сказано "привокзальная площадь", а не "участок в черте города"

- я могу ошибаться, но вроде как там мойка новая окопалась - мне рекламку подложили и похоже они там засели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dus, есть два возражения:

- все-таки официальным лицом было сказано "привокзальная площадь", а не "участок в черте города"

- я могу ошибаться, но вроде как там мойка новая окопалась - мне рекламку подложили и похоже они там засели...

Тоже слышала. Типа, будут сносить свежепостроенные рыночные павильоны, а на их месте уже возводить новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулась я тут в сети на высказывание руководителя пресс-службы АТАКа и немножко так зависла... :blink: По его словам, они собираются строить АТАК в Дедовске на привокзальной площади... У меня воображение отказывает...

Рынок в Дедовске летом был выставлен на продажу. Может быть АТак и купил его. Будут или старое перестраивать, или новое строить.

Изменено пользователем Sheveleva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только картину зацените - с одной стороны РАЙПО, с другой - АТАК, через дорогу ПЯТЕРОЧКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы только картину зацените - с одной стороны РАЙПО, с другой - АТАК, через дорогу ПЯТЕРОЧКА...

 

В Истре 3 дикси в радиусе 100 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только в той же Истре на площади после того как там окопался АТАК, Пятерочка быстро смылась... С чего бы это? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь, Хозяйственный вернется - мечта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...