Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Volt

Как добраться до Снегирей?

Рекомендованные сообщения

Сегодня хотел съездить на лабораторную работу в родной институт. Электричка в Снегирях в 10.28 (последняя перед перерывом).

Проблема в следующем: стоял на остановке д/о с 10.00 до 10.30 и так ничего и не проехало: ни автобус, ни автолайн, ни четыре частника,

которые курсируют по этому маршруту. Со мной на остановке стояло еще человек пятнадцать и все естественно опоздали на эту последнюю электричку.

Вот такое у нас обслуживание населения. Хоть пешком ходи на станцию.

Если б знал, то и пошел бы!

 

Я думаю, что я не единственный, кто столкнулся с этотй проблемой. Такие вот дела в Рождествено. Больше нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обслуживание истринского АТП желает оставлять лучшего.

Если найду то скину телефон управления организации движения в истринском АТП.

Но заранее могу сказать что отмазка будет- типа у них нет нормальных автобусов парк давно устарел и подобная лажа.

Но если не чего не предпринимать то вскоре вовсе могут забыть про этот маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня хотел съездить на лабораторную работу в родной институт. Электричка в Снегирях в 10.28 (последняя перед перерывом).

Проблема в следующем: стоял на остановке д/о с 10.00 до 10.30 и так ничего и не проехало: ни автобус, ни автолайн, ни четыре частника,

которые курсируют по этому маршруту. Со мной на остановке стояло еще человек пятнадцать и все естественно опоздали на эту последнюю электричку.

Вот такое у нас обслуживание населения. Хоть пешком ходи на станцию.

Если б знал, то и пошел бы!

 

Я думаю, что я не единственный, кто столкнулся с этотй проблемой. Такие вот дела в Рождествено. Больше нет слов...

да серёг жесть, а я вчера 2 раза так обломался :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так возьмите и напишите Щербе.соберите подписи и секретарю письмо.

нам на доме так крышу протекающую в шесть сек заделали:),я сам удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблемма актуальная вот когда частный автолайн ходил все было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну найдите людей, которые бы организовались, купили грёбаную газель и возили бы вас, им заработок и вам щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все не так просто как кажется. Помимо истринского автопарка по маршруту ездят частники , у них все схвачено с бандюкам и человек со стороны там не приживется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все не так просто как кажется. Помимо истринского автопарка по маршруту ездят частники , у них все схвачено с бандюкам и  человек со стороны там не приживется .

просто все трусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для "героев" расскажу такую историю. У деда знакомый собирался так же просто побарыжить, частным извозом. Не прошло и полудня как подъезжает к нему ауди из нее выходят 3 бычьей наружности челов , идут к нему и говорят что-то типа : - "Если сейчас же отсюда не свалишь - твоя машина сгорит." Он как умный и рассудительный человек решил побыстрее уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для "героев" расскажу такую историю. У деда знакомый собирался так же просто побарыжить, частным извозом. Не прошло и полудня как подъезжает к нему ауди из нее выходят 3 бычьей наружности челов , идут к нему и говорят что-то типа : - "Если сейчас же отсюда не свалишь - твоя машина сгорит." Он как умный и рассудительный человек решил побыстрее уехать...

а не судьба предложить работать на бандюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не судьба предложить работать на бандюк?

там количество машиномест лимитировано, и всех подряд они туда не пускают. таксистам самим не нужна лишняя конкуренция.

 

А насчет проблемы доехать, в Снегирях открылось своё такси тел. 6-66-66. За 70 р. тебя докатят прямо до станции в любое время суток. ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно порадовал в их рекламе пункт :

 

Наличие трезвого водителя. :)

 

И кстати вроде не 70 , а 60руб, от переезда(или станции) до Рождествено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно порадовал в их рекламе пункт :

 

Наличие трезвого водителя.  :)

Надо своё такси организовать: Наличие пьяного водителя :) Думаю клиенты будут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да проблемма актуальная вот когда частный автолайн ходил все было нормально

А щас разве не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...