Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kir2602

мойка для авто

Рекомендованные сообщения

кто подскажет, где в дедовске хорошая мойка для машины?

хорошая в плане соотношения качества работы и взимаемых за это денег...а так что бы денег взяли а помыли кое как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на против сокола поворот там по левой стороне увидите не доезжая до заправки цены не большие,качественно выполняют свою работу и есть место ожидания посидеть и посмотреть ТВ,по желанию кофейный автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 26 магазином, где бензоколонка(заправка) там же и мойка. цены не большие и моют нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на автомойке которая на овощной базе "ЗОЯ". Машину непомыл, уехал со скандалом. Знаю, цены там завышены, качество не очень. Был с маленьким ребёнком думал побыстрей помоют. Подъезжаю, подбегает ко мне менеджер, такой фигаро и деньги собирает и качество проверяет и очередь распределяет. Три минуты и заедешь на мойку - говорит, вот за этой машиной будешь. Я его предупредил, что с маленьким ребёнком, он пообещал всё сделать лучшим образом. В итоге я простоял около 30 минут, устроил скандал и уехал, надо было кормить малыша. Осадок на душе остался негативный, могли бы по человечески подойти и сказать, что уних вторая очередь с противоположной стороны мойки, нет им надо не упустить любого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был вчера на автомойке которая на овощной базе "ЗОЯ". Машину непомыл, уехал со скандалом. Знаю, цены там завышены, качество не очень. Был с маленьким ребёнком думал побыстрей помоют. Подъезжаю, подбегает ко мне менеджер, такой фигаро и деньги собирает и качество проверяет и очередь распределяет. Три минуты и заедешь на мойку - говорит, вот за этой машиной будешь. Я его предупредил, что с маленьким ребёнком, он пообещал всё сделать лучшим образом. В итоге я простоял около 30 минут, устроил скандал и уехал, надо было кормить малыша. Осадок на душе остался негативный, могли бы по человечески подойти и сказать, что уних вторая очередь с противоположной стороны мойки, нет им надо не упустить любого клиента.

странно

цены такие же как за баней

моют херовей, но быстрее чем за баней

и ни разу не видел чтобы деньги вперед на улице собирали, после мойки платишь в отдельной комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был вчера на автомойке которая на овощной базе "ЗОЯ". Машину непомыл, уехал со скандалом.

странно

цены такие же как за баней

моют херовей, но быстрее чем за баней

и ни разу не видел чтобы деньги вперед на улице собирали, после мойки платишь в отдельной комнате

 

Поддержу наизнанку, мою там всегда, поскольку 24 часа, моют быстро, качество нормальное. Есть просто услуга "сбить грязь" - 100 руб.

 

 

Есть дисконтная программа, типа 10-я мойка бесплатно. Мойка 350 р, со скидкой выйдет 315.

 

Просьба ко всем кто пишет сюда - пишите цену на мойку и адрес поподробнее: улица, строение. Так будет информативнее Понятие 26й магазин и "напротив сокола слева" понимают не все (наберусь смелости так предположить). Щас все магазины Пятерочки Дикси, Ежики Петушки и т.д: безномерные. а "слева" - это если куда лицом встать?

Изменено пользователем zubok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был вчера на автомойке которая на овощной базе "ЗОЯ". Машину непомыл, уехал со скандалом.

странно

цены такие же как за баней

моют херовей, но быстрее чем за баней

и ни разу не видел чтобы деньги вперед на улице собирали, после мойки платишь в отдельной комнате

 

Поддержу наизнанку, мою там всегда, поскольку 24 часа, моют быстро, качество нормальное. Есть просто услуга "сбить грязь" - 100 руб.

 

 

Есть дисконтная программа, типа 10-я мойка бесплатно. Мойка 350 р, со скидкой выйдет 315.

 

Просьба ко всем кто пишет сюда - пишите цену на мойку и адрес поподробнее: улица, строение. Так будет информативнее Понятие 26й магазин и "напротив сокола слева" понимают не все (наберусь смелости так предположить). Щас все магазины Пятерочки Дикси, Ежики Петушки и т.д: безномерные. а "слева" - это если куда лицом встать?

Zuber, а мне на этой мойке сказали, что просто сбить грязь 150 рэ. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zuber, а мне на этой мойке сказали, что просто сбить грязь 150 рэ. ..

Аналогично, пару раз там "сбивал грязь" - 150р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем в Слободе (на светофоре из Москвы налево, возле администрации) пока НИГДЕ не мыли цена вопроса 350-400р. комплексная 700р. (большой универсал) есть кафешка с ТВ (), две недели назад попробовал помыть по дороге из Снегирей в Рождествено (справа, НЭХ Снегири) - долго. Сушили на улице. Когда стирали воду больше размазали - 350р. В Нахабино (Желябино) напротив уч. центра Нахабино (парткурсы) - вроде помыли, но при высыхании белые разводы - 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор в кафешке эт каэш хорошо

только для меня это не показатель

когда называется "бесконтактная мойка", и при этом жиденький шампунь усиленно трут губкой (причем той же, что и диски), а протирая, встают своими сапожищами на пороги, никакой ТВ и кофейный автомат не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс товарисчи, а меня тоже заинтересовал этот вопрос, хочу своему фордику после зимы устроить головомойку, с пылесосами-отсосами, протирками-продувками, и брызганьем воском во всяких труднодоступных местах! На базе чтото совсем захаяли место, хотя там тоже и телевизор и кофеавтомат есть) а где тогда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестал в Дедовске мыть машину.

Предпочитаю доехать до Нахабино (Бош-сервис).

Раньше мыл на Роснефти Волоколамка в сторону Москвы и у Сельхозтехники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тэкс товарисчи, а меня тоже заинтересовал этот вопрос, хочу своему фордику после зимы устроить головомойку, с пылесосами-отсосами, протирками-продувками, и брызганьем воском во всяких труднодоступных местах! На базе чтото совсем захаяли место, хотя там тоже и телевизор и кофеавтомат есть) а где тогда??

вчера мыл на мойке: по Гагарина до конца и после т-образного перекрестка( на нем прямо) метров 150 по разбитой грунтовке..там еще сервис и за ним мойка...неплохо ребята моют, 670 р за комплексную отдал..качеством доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нахабино на Красноармейской за гаражами жип шампунем за 250 рублей - дешево и сердито.

post-45-1404998032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...