Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fasolka

Продаю комбез Lassie р98+ зима, +шлем +краги

Рекомендованные сообщения

20c9f3c28bc08ecc2028ca2b53c6fa7b.jpg

Продаю классный синий комбинезон "Lassie" р 98+6. Зима до -20. Б/у сезон попеременно с другим комплектом. Состояние отличное. немного потерты коленки. + шлем 2-3-4 года + краги 2 пары - 2300р. за всё.

на фото парню 2 года рост 100.

Изменено пользователем Fasolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1900р. Носить сейчас самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...