Перейти к публикации
Дедовский городской форум
dobroxot

Проишествие на Волоколамке на въезде в г.Дедовск

Рекомендованные сообщения

Ко мне обратился приятель с просьбой разместить это объявление, так как 06.05.14 примерно в 15.20- 15.40 на светофоре на выезде из г. Дедовска, подвергся нападению неизвестных, которые были на авто "Субару" черного цвета, полностью затонированн, 73 или 76 регион. Прошу откликнуться очевидцев этого проишествия, позвонить по номеру 89647663192 Роман, или ответить в ветке форума. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне обратился приятель с просьбой разместить это объявление, так как 06.05.14 примерно в 15.20- 15.40 на светофоре на выезде из г. Дедовска, подвергся нападению неизвестных, которые были на авто "Субару" черного цвета, полностью затонированн, 73 или 76 регион. Прошу откликнуться очевидцев этого проишествия, позвонить по номеру 89647663192 Роман, или ответить в ветке форума. Буду признателен.

Так где же все же-на въезде или выезде?

В заголовке темы одно, в сообщении другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне обратился приятель с просьбой разместить это объявление, так как 06.05.14 примерно в 15.20- 15.40 на светофоре на выезде из г. Дедовска, подвергся нападению неизвестных, которые были на авто "Субару" черного цвета, полностью затонированн, 73 или 76 регион. Прошу откликнуться очевидцев этого проишествия, позвонить по номеру 89647663192 Роман, или ответить в ветке форума. Буду признателен.

Так где же все же-на въезде или выезде?

В заголовке темы одно, в сообщении другое..

 

Это не принципиально "Печорин", если вы въезжаете в Дедовск, или выезжаета мимо этого проишествия вы бы не проехали. На первом светофоре на волоколамском шоссе, со стороны Москвы, поскольку этот сфетофор регулирует выезд из Дедовска, то очевидно и на "на выезде"......Никто не позвонил пока, увы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...