Перейти к публикации
Дедовский городской форум
наизнанку

Объезд пробки на переезде через Ногина 1

Рекомендованные сообщения

вот прям сейчас наблюдаю

доездились, господа умники

кто-то пронесся видимо с ветерком, а мамочки с ребетенками блок бетонный выложили на дорогу

а попался на этот блок житель местный (гандон кстати сам, авдюха старенькая а4 с номером 327 - приедет и раскорячится на 2 места по диагонали)

и ментов он вызвал

ща заявления пишут

долбоебы, таксисты особенно, считаться с жителями надо, а то камни могут с балконов полететь

с пьяной дорогой тема решена, теперь на ногина 1 будем столбики ставить

приятного полета

пысы да я пьян

 

на фото отьезд ментов задним ходом и костяк митинга

 

вот

post-121034-1400692587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дворик тот еще.. когда едешь на тебя смотрят, как на врага народа :))

 

Сам живу на Ногина 3 и считаю логичным, когда стоит переезд подъехать к своему подъезду через этот двор, а не стоять в ожидании чуда, когда откроется переезд. Можно конечно по встречке, но не оправданный риск :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дворик тот еще.. когда едешь на тебя смотрят, как на врага народа :))

 

Сам живу на Ногина 3 и считаю логичным, когда стоит переезд подъехать к своему подъезду через этот двор, а не стоять в ожидании чуда, когда откроется переезд. Можно конечно по встречке, но не оправданный риск :))

Да мы с тобой соседи, тоже живу в этом доме и всегда езжу через Ногина 1, И БУДУ ЕЗДИТЬ! Единственное, с чем я согласна, это соблюдение скоростного режима!

Изменено пользователем Волчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок то убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежаки положить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение истории

доездились до большого фиолетового бетонного блока

 

или розового, кому как нравится

post-121034-1403546455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активисты х...вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожаловаться если - уберут наверное

незаконно ибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, эти

Активисты х...вы.

 

отдают себе отчет, что зимой этот двор не самого образцового содержания зарастет гавном и снегом т.к. коммунальный трактор теперь вообще заезжать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гутарят, вчера приезжал коммунальный трактор с тетенькой из жэка и отодвинул блок в куст шиповника

ночью он опять оказался на своем месте

утром неизвестные силы увезли его в неизвестном направлении

ездийте, только давайте всетаки без джигитовки

 

а, нет, не увезли, отодвинули просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только про это все забывают как-то...

ПДД

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, влечёт наложение административного штрафа в размере 1500 рублей, а в городах федерального значения (Москве или Санкт-Петербурге) - в размере 3000 рублей (КоАП, ст. 12.28).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только про это все забывают как-то...

ПДД

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, влечёт наложение административного штрафа в размере 1500 рублей, а в городах федерального значения (Москве или Санкт-Петербурге) - в размере 3000 рублей (КоАП, ст. 12.28).

так никто и не против - пусть стоят полицаи и штрафуют. а самодеятельность с бет блоками это незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так никто и не против - пусть стоят полицаи и штрафуют. а самодеятельность с бет блоками это незаконно.

ИМХО, вот отсюда и все проблемы, что ждём пока за нас кто-нибудь сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жилая зона не должна обозначаться знаками 5.21 и 5.22 ??? В Москве например много дворов обозначено такими знаками, при этом всё равно народ ездит . Да и как доказать, что движение было сквозным?? Тогда получается даже местные жители, да и все остальные заезжая с одной , либо с другой стороны, доехав до конца (начала) дома, должны задним ходом ехать обратно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так никто и не против - пусть стоят полицаи и штрафуют. а самодеятельность с бет блоками это незаконно.

ИМХО, вот отсюда и все проблемы, что ждём пока за нас кто-нибудь сделает.

ок, давайте жители первых этажей будут ставить стены на лестнице потому, что кто-то ходит мимо них

а кто-нибудь снимет асфальт перед своим подъездом и вместо него посадит клубнику

не надо путать инициативу и самоуправство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще что

я прописан на Ногина 1 и ночую там чаще чем в других местах

поэтому можно сказать что я житель этого дома, с октября 1977 года между прочим, как его заселять стали после постройки

моя позиция: блок активистам в жопу, проезд должен быть, за лежачие полицейские, хоть возле каждого подъезда, чтоб не гоняли, подпишу любую петицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще не тревожил этот презд, будь там пешеходная дорожка(станно, почему ее не :blink: )

Бывает прешся с ребенком,его велосипедом, большой сумкой с магазина

и раза два приходится щемиться к подьезду, чтоб проехала машина.

А такой знак у нас должен соять вообще? а следущий забавный знак-картинка от сюда))))))) http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/photo/...mor/377601.html

post-281222-1404275332_thumb.jpg

post-281222-1404275343_thumb.jpg

Изменено пользователем Катеринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...