Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Mary_87

Потерялся доберман в Нахабино

Рекомендованные сообщения

Ребята! Потерялся доберман!! В возрасте, шоколадного окраса. Девочка, кличка- Альгез. На кличку не реагирует, вообще жутко невоспитанная, на за еду продаст душу. Последнее место, где была замечена- Московская область, город Нахабино, рядом с платформой электричек. За любую помощь буду благодарен по гроб!! Помогите мне вернуть члена семьи назад домой!!!!

Потерялась вчера, т.е. 23 числа. мама выгуливала, решила спустить с поводка, а собачка решила погулять. далее история превращается в разряд фантастических: некий добродетель решил нам помочь, поймал собаку, оставил номер телефона в ближайшей кафешке, и зачем-то уехал с собакой в Нахабино, где она от него убежала, после этого собаку видели таксисты, на пятачке рядом с платформой Нахабино, примерно в 2 часа ночи.

Есть клеймо в ухе и отличительная черта: мозолины на лапах чуть ниже пятой точки.

Тел: 89253868656

Дмитрий.

post-211081-1400934228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куясебе!Добмерана потеряла!Мама отпустить отпустила

Кто вам продал собаку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куясебе!Добмерана потеряла!Мама отпустить отпустила

Кто вам продал собаку..

 

Это не моя собака, перепост с другого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !Видела похожую собаку в субботу в районе Дедовска Пруд на Гидропроекте. ЕЕ там все подкармливают. Была очень удивлена что собака делает без поводка. Потом подумала что потерялась.

Изменено пользователем flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Собака нашлась и отправилась домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...