Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Paradox

Открытие бильярда

Рекомендованные сообщения

Глубоко извинюсь , что не в тему ! Но у меня почему-то в других не открывается . Суть вопроса вот в чем ! Я сам Коренной Дедовчанин , и посмотрев чего же не хватает нашему любимому городу и пришел к выводу что нет у нас не одного бильярда . Вот хочу у Вас как земляков поинтересоваться , как думаете нужен ли нашему городу бильярд или нет ? Спасибо за комментарии !

Изменено пользователем Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же илитный клубешник "Фабрика"? Там есть бильярд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю Фабрика давно не работает ! И это не та концепция . Я имею в виду 4-5 столов , где можно свободно поиграть + бар ! Тихо , спокойно , уютно ! А не так как это было в выше упомянутом заведении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бильярд в Империи, и в ДК что то было. А велоремонта нет нигде. Открывайте лучше велоремонт, тут кстати один товарищ уже горел идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бильярд был в империи ! Но опять это все не то . Шумное место , не поговорить не отдохнуть . Фактически играешь в бильярд на дискотеке . А по поводу вело ремонта , идея хорошая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы за! наличие бильярдной у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Миша, как раз под велосезон и откроешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо если в Дедовске открылась Бильярдная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подумалось про....боулинг в Дедовске.

Хотя, "тихий и мирный" бильярд без лишней мишуры, думаю, был востребован. Наверно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубоко извинюсь , что не в тему ! Но у меня почему-то в других не открывается . Суть вопроса вот в чем ! Я сам Коренной Дедовчанин , и посмотрев чего же не хватает нашему любимому городу и пришел к выводу что нет у нас не одного бильярда . Вот хочу у Вас как земляков поинтересоваться , как думаете нужен ли нашему городу бильярд или нет ? Спасибо за комментарии !

а так же сауны и гостиницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет метро конечно не реально ! А вот сауна это да ! Но опять же под вопросом , у нас есть бани . Я как любитель попарится , вижу что бани очень востребованы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тут возле Империи рекламу,что скоро открытие бильярда. Кто что знает про это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и открылось заведение. Надо будет сходить

 

Добро пожаловать!

Не знаете где провести свой вечер с друзьями или семьей?

 

Приглашаем Вас в Дедовский бильярдный клуб.

В вашем распоряжении 3 русских бильярдных стола, спортивные трансляции в HD качестве, бар и отличная атмосфера.

 

Запись по телефону: 966 19-19-19-8

Адрес: г.Дедовск, напротив здания ул. Фабричная ветка, 15 а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...