Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

Прошу совета

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.Может кто нибудь знает где в дедовске занимаются автоэлектрикой?Интересует поставить камеры вперед и взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрик есть у нерусей на овощной базе, рядом с автомойкой

но вот хороший ли

хотя камеры не так уж трудно ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер.Может кто нибудь знает где в дедовске занимаются автоэлектрикой?Интересует поставить камеры вперед и взад.

 

Да сам лучше поставь. Делов-то, аккуратно провода проложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен установщик доп оборудования....

Какая машина??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске нет хороших автоэлектриков и в Нахабино и Красногорске, которые смогут нормально подключить переднюю камеру и дать гарантию и сертификат. Если машина новая и не хочешь чтоб она сгорела, хочешь оставить гарантию, то ищи сертифицированный установочный центр в Мск. Тем более это будет дешевле чем в Дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске нет хороших автоэлектриков и в Нахабино и Красногорске, которые смогут нормально подключить переднюю камеру и дать гарантию и сертификат. Если машина новая и не хочешь чтоб она сгорела, хочешь оставить гарантию, то ищи сертифицированный установочный центр в Мск. Тем более это будет дешевле чем в Дедовске.

и в бош-авто-сервис в нахабино нет доп установщиков и сертификатов? их сает утверждает обратное

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть опыт установки электрики в сервисе н20 он же бош? Цены смотрели?

Поставить переднюю камеру, чтоб она через месяц не съехала или не запорола голову- непросто. Некоторые и заднюю камеру поставить не могут нормально, хотя обычно там фишка в фишку.

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске нет хороших автоэлектриков и в Нахабино и Красногорске, которые смогут нормально подключить переднюю камеру и дать гарантию и сертификат. Если машина новая и не хочешь чтоб она сгорела, хочешь оставить гарантию, то ищи сертифицированный установочный центр в Мск. Тем более это будет дешевле чем в Дедовске.

что за ересь опять про гарантию?

перестаньте позволять дилерам ссать себе в уши

ну никак установка видеокамеры не влияет на гарантию на двигатель, например. или на ЛКП

на каждом автофоруме это уже не раз обсуждалось, да и тут было

и у дилеров работают такие же пту-шники, которые соединяют провода скрутками

и почему должно ГУ сьехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас есть опыт установки электрики в сервисе н20 он же бош? Цены смотрели?

Поставить переднюю камеру, чтоб она через месяц не съехала или не запорола голову- непросто. Некоторые и заднюю камеру поставить не могут нормально, хотя обычно там фишка в фишку.

мой вопрос, если вы были внимательны, касался только вашей цитаты в части наличия сертифицированного сервиса с нужной услугой.

собственно он есть.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске нет хороших автоэлектриков и в Нахабино и Красногорске, которые смогут нормально подключить переднюю камеру и дать гарантию и сертификат. Если машина новая и не хочешь чтоб она сгорела, хочешь оставить гарантию, то ищи сертифицированный установочный центр в Мск. Тем более это будет дешевле чем в Дедовске.

что за ересь опять про гарантию?

перестаньте позволять дилерам ссать себе в уши

Это самая популярная фраза про гарантию, в последнее время)))

На каждом форуме найдется человек, который думает что официалы- дебилы, пока это не коснется тебя и инженер по гарантии скажет: ну подавайте в суд. Так вот, если у Вас будет косяк с проводкой или случайно загорится автомобиль, то будет проводится экспертиза. Если эксперты увидят вмешательство в электрику, то они всеми правдами будут пытаться доказать, что косяк по вине того, кто влезал, даже если это не так. Если вмешательство было не сертифицированное, то заплатишь еще и за экспертизу( по суду) и есессенно ничего не получишь.

И где написано про связь камеры и двигателя? Связь проводки и камеры- прямая.

 

Il, обращался в этот сервис дважды с пустяковыми делами по электрике. Оба раза люди разводили руками. При предоплате по бналу чинят то, что было не нужно, не согласовывая с клиентом. Для себя сделал вывод, что кроме нового бренда Бош ничего хорошего там нет.

На Ваш взгляд там есть грамотный электрик, который после качественно выполненных работ оставит после себя чистый салон? Серифицированный электрик?

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Il, обращался в этот сервис дважды с пустяковыми делами по электрике. Оба раза люди разводили руками. При предоплате по бналу чинят то, что было не нужно, не согласовывая с клиентом. Для себя сделал вывод, что кроме нового бренда Бош ничего хорошего там нет.

На Ваш взгляд там есть грамотный электрик, который после качественно выполненных работ оставит после себя чистый салон? Серифицированный электрик?

что мешало сразу дать развернутый ответ, а не плеваться ядом? я без понятия кто там есть, я не писал утверждений, я задавал вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае самостоятельной установки видеокамеры дилерская гарантия не будет действовать только на видеокамеру, на все остальное она сохранится

да и какое вмешательство в проводку при современных стандартизированных разъемах?

воткнуть папу в маму это не жгуты раздербанивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С передней камерой все сложнее. Во всяком случае где она штатно не предусмотрена.

Мужик поставил на машину 1.8 млн. нормальную сигналку, но в гараже. Машина сгорела. Из трех экспертиз две, заказанные дилером и производителем, обнаружили что из за некачественно установленной сигналки( нашли следы установки). Собственная независимая экспертиза показала возгарание из за утечки топлива. Суд признал вину владельца. Стоимость автомобиля и издержек не компенсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в черномчерном городе стоит черныйчерный дом ы котором есть черныйчерный подьезд а в нем чернаячерная квартира

и так далее

кому мозги позволяют тот понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина пежо 308.По поводу поставить в Москве узнавал, сказали чтобы поставить то, что я купил итого 9000 я им сказал спасибо не надо.Сам я туда точно не полезу,к тому же я в электрике не шарю.Поэтому ищу где разбираются в электрике.Дело усложняется тем, что я купил камеры а они естественно не родные, а просто универсальные,но я вроде придумал на что их прикрутить и куда воткнуть и сделал под них планки из нержавейки.В любом случае нужно человеку показать куда я что хочу поставить и что мне для этого придется в машине снять(бампер например надо или не надо).Также хотел узнать возможно ли сделать кнопку на включение-выключение питания от аккумулятора.А по ценам говорят за такую работу обычно берут в районе 3000, а там конечно где как.

 

А насчет гарантии.Машина 2х летка и официалы и так меня послать могут поскольку я уже ставил доп.оборудование не у них и плюс забил хер на второе плановое ТО в 40000 поскольку понимаю что поменять масло и фильтра я могу и в дедовске но раза в 2 дешевле.Для меня главная гарантия чтобы все это исправно работало.Кстати в моем случае задняя камера нужна не к задней передаче а просто онлаин.Обе камеры пойдут к отдельному монитору в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот вроде дали телефон автоэлектрика частника в Дедовске.Времени не было,щас вроде отпуск поеду наконец попробую.Как поставлю,ну или если не смогут отпишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и обещал отписываюсь.Поставил.Очень доволен.Теперь при езде задним ходом видно все.Камеры дешевенькие но обзор хороший да и качество неплохое скажу,конечно нет инфракрасной но и так ночью неплохо.Ставил в дедовске у частника.Сделали все как я хотел.Ну и заодно спасибо за ваши советы.И отдельное спасибо человеку который мне посоветовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Автоэлектрик в г.Дедовск.

Кирилл 8-926-693-73-59

Компьютерная диагностика,ремонт автоэлектрики любой сложности,замена и восстановление проводки,установка сигнализаций и прочее...

Возможен выезд в гДедовск,Нахабино,Павловская слобода,Красногорск,Истра,Ленино и пр.

Цены гуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...