Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Малая Медведица

Магнит

Рекомендованные сообщения

В Дедовске скоро откроют Магнит. Рядом с Ёжиком. В связи с этим вопрос - будут ли закрывать Ёжик? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске скоро откроют Магнит. Рядом с Ёжиком. В связи с этим вопрос - будут ли закрывать Ёжик? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Странный вопрос... Кто кому мешать будет? На станции Пятерочка и Агаиха примерно на таком же расстоянии вполне себе работают... Я в Ежик не хожу, из четырех посещений мне два раза в чеке пробивали товар, который я не брала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске скоро откроют Магнит. Рядом с Ёжиком. В связи с этим вопрос - будут ли закрывать Ёжик? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Странный вопрос... Кто кому мешать будет? На станции Пятерочка и Агаиха примерно на таком же расстоянии вполне себе работают... Я в Ежик не хожу, из четырех посещений мне два раза в чеке пробивали товар, который я не брала...

 

может имелось ввиду "закроется ли ежик"? большая вероятность что через пару лет - да, загнется, т.к. основная масса народа уйдет в магнит.

В Агаихе помещение и выбора больше чем у Пятерочки, поэтому там она выигрывает, здесь же подозреваю будет ровно наоборот, да и бренд даст свои результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рядом еще пару Приходикси откроют и Ашан, все равно будут все прекрасно работать.

 

Хлеба и зрелищ (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, в Истре этот магнит - редкостная помойка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне сказали, в Истре этот магнит - редкостная помойка...

 

В южных регионах нашей необъятной Магнит самый популярный сетевой продуктовый магазин.

У нас больше пятерочко-копеечки развиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне сказали, в Истре этот магнит - редкостная помойка...

прожил год в краснодаре, в двух километрах от головного офиса магнита. Могу сказать, что Магнит везде помойка. Некоторое исключение - "семейные магниты"-гипермаркеты.

 

Субъективно Дикси, Пятерочки и Магниты для меня являются синонимами примерно одинаковых помоек. Ну и дедовский перекресток туда же.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джейн псаки, перелогиньтесь

 

о Боже, ты сделал мой день! :9::laugh:

 

как бы в Ёжике не хамили, у них почти не бывает просрочки на полках и стараются убирать откровенную гниль. На сколько я понимаю, магнит = пятёрочка. Хотя буду рада, некоторому разнообразию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне Ёжик нравится гораздо больше. В Пятерочке и Перекрестке почему то все время грязно, чем то воняет, упаковка частенько вскрыта у продуктов, фрукты-овощи жуткого вида и на кассе умирающие лебеди работают, ну чес слово. Поэтому не хотелось бы чтоб ёжик закрыли, так как предполагаю, что Магнит будет похож на эти все пятерочки. Хотя пантус там для колясок делают очень удобный, в отличие от ёжа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открылся магнит то, кто уж побывал - как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открылся магнит то, кто уж побывал - как оно?

пока ассортимента мало, видно что очень торопились открыться. А так ничего, чистенько, недорого, карты принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где он открылся?

tumblr_mhlpi4pTaT1rkyu9do1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где он открылся?

tumblr_mhlpi4pTaT1rkyu9do1_500.jpg

Такой большой,а все картинки из вк постишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит - вместо мебельного, в том же доме, где и ежик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершила пару недель назад визит вежливости в магнит. цель - посмотреть, возможны ли выгодные покупки в этом заведении.

купила упаковку печенья, и повелась на банку шучьей икры.

Дома шучья икра оказалась минтайной, причем низкого качества.

теперь магнит меня не мАнит.

не было такого магазина в моем списке и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершила пару недель назад визит вежливости в магнит. цель - посмотреть, возможны ли выгодные покупки в этом заведении.

купила упаковку печенья, и повелась на банку шучьей икры.

Дома шучья икра оказалась минтайной, причем низкого качества.

теперь магнит меня не мАнит.

не было такого магазина в моем списке и не будет

Вы думаете, сотрудники магазина специально из банки в банку перекладывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете, сотрудники магазина специально из банки в банку перекладывают?

А тут на сотрудников и не наезжают. Понятно, что отследить всех поставщиков невозможно, но магазин должен стараться более корректно относиться к подбору закупаемого товара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...