Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

Наркомания и как с ней бороться

Нужно ли и каким образом бороться с наркоманией?  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пропаганда жизни без наркотиков ни к чему не привродит. Люди знают о последствиях употребления, но это их не останавивает. Стоит ли что-то менять и каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...тут личная сознательность каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сёдня прочитал в газете "Молодая Истра", цитирую:

"Однажды наблюдала, как молодой человек делал в подъезде бульбулятор, затягивался, а потом отдавал своей беременной девушке."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сёдня прочитал в газете "Молодая Истра", цитирую:

"Однажды наблюдала, как молодой человек делал в подъезде бульбулятор, затягивался, а потом отдавал своей беременной девушке."

отстрел и только отстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться? зачем? сами сдохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бороться? зачем? сами сдохнут.

эстафетную палочку передадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эстафетную палочку передадут

это естественный отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это естественный отбор

Не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это естественный отбор

Вот так, естественным образом, и придёт звездец генофонду нашей страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так, естественным образом, и придёт звездец генофонду нашей страны...

а чо, все наркоманы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отстрел и только отстрел

 

 

Полностью согласен...За распространение наркотиков(не учитывая слабые)-расстрел!!! :angry:

 

За слабые-это уже другой разговор....

 

 

не ответил на вопрос голосования,т.к. не нашёл нужного ответа-"расстрел",т.к. срок в исправительных учереждениях никого уже давно не останавливает.......

А ещё бы головы оторвал всем тем,кто учит детей и женщин всей этой дряни-токсикомании,табакокурению и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо, все наркоманы?

Ты хоть раз пробовал наркотики? А среди твоих знакомых много людей которые ни разу не употребляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый в праве сам выбирать что ему делать со своим телом. Главное голова на плечах и здравый разум а там уже как надумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый в праве сам выбирать что ему делать со своим телом. Главное голова на плечах и здравый разум а там уже как надумает

 

 

 

Человек со здравым разумом и головой на плечах никогда не пойдёт по этой

"дорожке" :angry: ...он в первую очередь должен задуматься не о своём здоровье,а о здоровье его близких,родных людей!!!Вы можете представить лицо Вашей Матери если она узнает,что её сын(дочь),дитя,рождённое и вырощенное ею,стало наркоманом??? :( ...Можете???..а я не могу и тем более не хочу даже представлять......а наркоманы-это подонки,которые зарабатывают на дозу,подсаживая различных дурачков... на страданиях Матерей...

 

Значит ты предлагаеш выбор: весьма сомнительный кайф или Мать,самый дорогой и близкий тебе человек,который вырастил тебя...тут и выбирать нечего!!!! Отстреливать...и никакого естественного отбора здесь и быть не может...наркоман-не человек...так что это не убийство,а охота...

 

Остаётся главный вопрос: КОГДА ОТКРОЮТ "СЕЗОН" ? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайцы у себя растреливаю всех (в том числе и иностранцев) распространителей, и правильно делают!!! а нароманов лучше принудительно лечить и кодировать.... хотя растреливать конечно дешевле.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хоть раз пробовал наркотики? А среди твоих знакомых много людей которые ни разу не употребляли?

т.е. если я курю зеленый чай 1-2 раза в год, то я наркоман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
китайцы у себя растреливаю всех (в том числе и иностранцев) распространителей, и правильно делают!!! а нароманов лучше принудительно лечить и кодировать.... хотя растреливать конечно дешевле.......

дык китайцам только и остается, что расстреливать друг друга! они так с демографическим перебором пытаются справлятся... а боротся с наркотой безсмысленно... кому надо-тот найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хоть раз пробовал наркотики? А среди твоих знакомых много людей которые ни разу не употребляли?

мне 30 ........... и я не разу не употреблял наркоты!!!!!!

А не ангел, даже совсем наоборот, но к нарконикам отнашусь очень ху-во!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растреливать - это не гуманно. Кто-нибудь из вас был знаком с наркоманом "до иглы"? Я была. Моя лучшая подруга подсела... Я даже не сразу заметила. Думала, что у нее проблемы с парнем, в семье... Она еще больна эпилепсией... Я за нее очень переживала.

Дело оказалось в том, что ее парень подсел на колеса и ее втянул. А знаете с чего все началось? С НАСВАИ!!! Они пытались отучится от курения... Теперь парень на игле, она на колесах. Я ее надавно видела. Удручающее зрение. До: милая, добрая, симпатичная, наивная девушка. Ангел во плоти. Я иногда ловила себя на мысли, что она намного совершенней меня. Не девушка - ангел. Я любила ее...

После: нечто человекообразное. Не буду говорить. Но это уже не та девушка с которой я дружила.

Все-равно я ее люблю. Не могу помочь. Но помогать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растреливать - это не гуманно. Кто-нибудь из вас был знаком с наркоманом "до иглы"? Я была. Моя лучшая подруга подсела... Я даже не сразу заметила. Думала, что у нее проблемы с парнем, в семье... Она еще больна эпилепсией... Я за нее очень переживала.

Дело оказалось в том, что ее парень подсел на колеса и ее втянул. А знаете с чего все началось? С НАСВАИ!!! Они пытались отучится от курения...  Теперь парень на игле, она на колесах. Я ее надавно видела. Удручающее зрение. До: милая, добрая, симпатичная, наивная девушка. Ангел во плоти. Я иногда ловила себя на мысли, что она намного совершенней меня. Не девушка - ангел. Я любила ее...

После: нечто человекообразное. Не буду говорить. Но это уже не та девушка с которой я дружила.

Все-равно я ее люблю. Не могу помочь. Но помогать надо.

 

И ты после этого против расстрела таких.... как её "парень"?...в данной ситуации он и являлся распространителем...И вы говорите о гуманизме??? :blink: ....

 

2 Линт: Кому надо-то найдут,но если будут приниматься "серьёзные меры" по этой проблеме,то как минимум взлетит цена на наркоту(весьма взлетит),что сделает это "развлечение" для элиты...А это уже сравнимо меньшие человеческие потери...Или ты предлагаеш не "охотиться" из-за недобора по демографии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Расстреливать-очень жестоко!

 

 

 

Вешать нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек со здравым разумом и головой на плечах никогда не пойдёт по этой

"дорожке" :angry: ...он в первую очередь должен задуматься не о своём здоровье,а о здоровье его близких,родных людей!!!Вы можете представить лицо Вашей Матери если она узнает,что её сын(дочь),дитя,рождённое и вырощенное ею,стало наркоманом??? :( ...Можете???..а я не могу и тем более не хочу даже представлять......а наркоманы-это подонки,которые зарабатывают на дозу,подсаживая различных дурачков... на страданиях Матерей...

 

Значит ты предлагаеш выбор: весьма сомнительный кайф или Мать,самый дорогой и близкий тебе человек,который вырастил тебя...тут и выбирать нечего!!!! Отстреливать...и никакого естественного отбора здесь и быть не может...наркоман-не человек...так что это не убийство,а охота...

 

Остаётся главный вопрос: КОГДА ОТКРОЮТ "СЕЗОН" ? :angry:

 

Мне кажется у Вас переисбыток жестокости... хотябы сказали - ЛЕЧИТЬ.... а то стрелять стрелять... все мы люди просто к тото в помощи нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется у Вас переисбыток жестокости... хотябы сказали - ЛЕЧИТЬ.... а то стрелять стрелять... все мы люди просто к тото в помощи нуждается.

Согласна. Растреливать, вешать... А ведь многие попадают "по-ту сторону" не по своей воле. Некоторых заставляют. Многие идут на это по глупости. Другие от "безысходности...

По опыту знаю, что многие сами хотят избавиться. Но не хватает силы воли, поддержки... Лечить! Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты после этого против расстрела таких.... как её "парень"?...в данной ситуации он и являлся распространителем...И вы говорите о гуманизме??? :blink: ....

 

2 Линт: Кому надо-то найдут,но если будут приниматься "серьёзные меры" по этой проблеме,то как минимум взлетит цена на наркоту(весьма взлетит),что сделает это "развлечение" для элиты...А это уже сравнимо меньшие человеческие потери...Или ты предлагаеш не "охотиться" из-за недобора по демографии???

дык итак больше половины торчей - детишки богатеньких родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык итак больше половины торчей - детишки богатеньких родителей

 

 

Да???сомневаюсь...почему же тогда у нас такое количество "краж из собственного дома",когда сынок(или доченька) уносит из дома всё,что родители так старательно для него зарабатывали????

 

Я бы посмотрел на ваш "гуманизм" если бы ваш ребёнок или родственник,с которым вы каждый день живёте бок-о-бок,с подачки "профессионального наркомана" подсел на иглу :angry: ....легко обсуждать это со стороны,а ещё изображать гуманистов...я же не за "отстрел" евреев,а наркоманов,тех,кто травит наших детей,братьев,сестёр!!!А гуманничать в этом вопросе,значит покрывать их <_<

 

А вообще-то я говорил про распространителей,торговцев и тех,кто подсаживает остальных...всё равно ...стрелять...всё другое им уже не страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...