Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Silvia

Продаются разные вещи, женские

Рекомендованные сообщения

1.Джинсы подростковые - 500 рублей, новые. Очень хорошо сидят на девочке. По всем вопросам телефон 89055964809 Вика

 

2.Сапоги красивые 39 размера = 999 рублей

 

3.Продаётся платье цвета фуксии, с рюшами. Подчёркивает все формы. Открытые плечи, кукольный стиль. Размер 44-46 Новое. 1000 руб. Вещи продаются в связи с тяжелым финансовым положением.

 

4.Продаётся бежевое платье с бахромой VeroModa! Новое! Размер 44-46. С бежевой атласной отделкой в области декольте. Секси. 1500 рублей

 

5.Продаётся шикарное платье в греческом (египетском) стиле!!! Дизайнерское!!! Купленное в ТЦ "Флакон" на Дмитровской. Кремовое с золотой окантовкой на рукавах и поясе!! Шикарная спина (оборванная), ассиметричный низ. Если Вам на торжество, то с туфлями на высоком каблуке белыми или золотистыми будет просто красота. К платью идёт прозрачный, сферный браслет, мощный. На тоненькой руке будет смотреться очень изящно. Размер: 44–46 (M) =4000 тысячи

 

6.Продаю теплую белую кофту, красивую, женственную. Размер: 44–46 (M) 500 рублей

 

7.Оригинальный коричневый костюм Calzedonia, подойдёт женщинам высоким, рост от 175. 800 рублей

post-6277-1413987100_thumb.jpg

post-6277-1413987113_thumb.jpg

post-6277-1413987231_thumb.jpg

post-6277-1413987256_thumb.jpg

post-6277-1413987327_thumb.jpg

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии

post-6277-1413988140_thumb.jpg

post-6277-1413988158_thumb.jpg

post-6277-1413988197_thumb.jpg

post-6277-1413988212_thumb.jpg

post-6277-1413988318_thumb.jpg

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве бонуса при покупке, да и независимо от этого предлагается БЕСПЛАТНО База знаний, весит она 101 ГБ, очень ценю её, копирую по желанию заказчика на предоставляемый носитель по договоренности,

 

Распространение базы знаний (видео, книги, статьи) специально для вас, интересующихся и любознательных. База собрана в виде программы. Работаю на Возрождение России, моя цель:

 

Пробуждение сознания граждан через:

 

-разъяснение правды о появлении человека на планете Мидгард-Земля и роли народов России в развитии Земной цивилизации;

 

-распространение знаний о природе человека, сути эволюционного развития разума, знаний о законах мироздания, истинной цели прихода человека в физический мир;

 

-раскрытие истоков, причин, современных методов и проявлений ведущейся скрытой и явной войны на уничтожение русского народа, как последнего препятствия на пути захвата (порабощения) народов Земли;

 

-выявление, анализ и противодействие, доступными (в рамках существующего права) средствами и способами, современным инициативам приспешников социальной паразитической системы, реализующих прямой физический и ментальный геноцид народов России;

 

-самоорганизацию и координацию усилий близких по духу и сознанию людей, решивших объединиться ради достижения благоРОДных целей.

 

 

"У всех нас своя жизнь, наполненная разными событиями. У большинства из нас есть семья, друзья, работа и увлечения. Мы все вертимся в одном замкнутом круге своей жизни. Но, однажды, рано или поздно каждый человек задаёт себе ряд вопросов о том, что происходит вокруг, о смысле своей жизни. Неужели, жизнь заканчивается с моментом смерти физического тела и смысл лишь в том, чтобы родить потомство и пожить в своё удовольствие? Многие люди обращаются за ответом к восточным учениям, в них они заходят как в лабиринт, из которого не найти выхода.

А между тем наши далёкие предки знали о том, что у человека есть душа и она без(с)смертна. Знали о том, как устроена наша Вселенная, знали законы развития жизни. Они жили в согласии с самими собой, в согласии с природой и достигли высокого уровня развития духа. И мало кто знает, что именно русская культура хранит в себе отголоски великих знаний наших предков. Знаний, которые давали людям понимание законов мироздания и место человека в мире.

Сегодня эти знания в большинстве своём утеряны для нас. Но, благодаря русскому учёному Николаю Викторовичу Левашову, нам доступны принципиально новые знания. Вся его жизнь, его деятельность, были направлены на просвещение людей, и на борьбу за светлое будущее для всего человечества. Его знания, которые он изложил в своих книгах и статьях, раскрывают перед читателем истину.

Может быть много точек зрения, но истина всегда одна. Истинность его знаний подтверждается не только открытиями науки последних лет, но и многими историческими доказательствами. В его трудах история и археология не противоречат друг другу, а наоборот дополняют. Даже такие понятия как экономика, вера и религия пересекаются между собой. Николай Викторович Левашов широко раскрывает перед читателями целостную картину прошлого и настоящего нашей цивилизации. И в первую очередь картину прошлого русского народа, благодаря чему и настоящее открывается для нас с новой стороны. Простые и логичные объяснения в его трудах дают полное понимание того, как наши предки жили раньше, и почему сейчас мы живём по ложным правилам в погоне за ложными ценностями.

На современном этапе развития нашей технократической цивилизации человечество столкнулось с проблемами, которые просто не в состоянии решить. Экологические проблемы только множатся и усугубляются, несмотря на это мы все продолжаем жить, не замечая очевидного положения. Более того, мы свято верим в науку как в религию. А ведь именно ложные представления науки о мироздании и послужили той причиной, которая теперь грозит уничтожением нашей цивилизации. В своих трудах Николай Левашов ясно показывает заблуждения научного мира. А также раскрывает истинные законы мироздания, тем самым показывая единственно верный путь развития нашей цивилизации. И этот путь никоим образом не связан ни с религией, ни с какими бы то ни было другими учениями.

В самом человеке кроются невероятные возможности по влиянию силой своей мысли на окружающий мир, природные процессы и явления. Но, чтобы раскрыть в себе эти возможности, должны быть выполнены ряд условий, одним из которых является усвоения истинного знания о сущности человека и законов природы. Эти знания не найти ни в восточных практиках, ни в западных школах. Только благодаря знаниям Левашова Николая Викторовича возможно правильное развитие сущности человека. Поэтому многие люди, прочитав его книги, не только обретают смысл жизни, но и находят для себя ответы на многие другие вопросы, на которые нигде больше нельзя найти хоть какого-либо вразумительного объяснения.

Его знания являются фундаментом для развития любого человека, который решает пойти по нелёгкому пути истинного познания себя и природы. Именно этот путь – «Золотой Путь» Развития – приведёт к «Золотому Веку» развития человеческой цивилизации.

без(с)платно скачать электронные книги, аудио и видеоматериалы Николая Викторовича Левашова можно на сайте автора левашов.рф В печатной версии не продаются в обычных книжных магазинах. "

post-6277-1413990541_thumb.jpg

post-6277-1413990578_thumb.jpg

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...