Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LIGALIZE

Streets of LA

Рекомендованные сообщения

Слышал об этой игре, читал статью,говорят прикольная! у кого есть инфа или скрины кидайте сюда! Пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал об этой игре, читал статью,говорят прикольная! у кого есть инфа или скрины кидайте сюда! Пасиба.

а ты случаем не с LA Rush путаешь игру?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Слышал об этой игре, читал статью,говорят прикольная! у кого есть инфа или скрины кидайте сюда! Пасиба.

 

А может енто Bad Day OF L.A.

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...indpost&p=29932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я именно про Streets of LA.хотя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть игры вот в чём(в журнале так написано было): Типа бегаеш ты по улицам Лос Анджелеса обычным копом. тебе дают ээээ задания разные пока ты бежиш их выполнять можеш попутно раскрывать мелкие преступления, арестовывать и тд. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел каталога PC Games

Платформа PC

Минимальные требования CPU 1500 Mhz, RAM 128 Mb, Video 32 Mb

Жанр action

Носитель 4 CD

Упаковка Jewel

Язык русская версия

Количество игроков до 1

Разработчик Luxoflux Inc

Издатель Activision

Российский издатель 1С

Дата поступления 4 февраля 2005

Операционная система Windows 95/98/ME/2000/XP

Сайт http://www.activision.com/m…ecrime

Оценка 6

Описание

Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы бояться остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.

 

Особенности игры:

 

True Crime. Streets of L.A. - новый 3D action, в котором вам предстоит сыграть роль Ника Кэнга - бывшего копа, вернувшегося на службу по просьбе шефа местной полиции. Цель молодого человека, полного амбиций и склонного к нестандартным (для полицейского) методам ведения расследования - покончить с бесчинством нескольких уличных банд и найти своего отца.

 

Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.

 

В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в True Crime. Streets of L.A. представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.

 

Обзор

Посмотрите на улицу. Видите ли вы флажки, ликующие толпы, воздушные шарики и салюты? Нет??? Срочно сходите к окулисту, ибо не заметить праздник, который небезызвестная компания 1С, пусть с традиционным опозданием, но подарила всем поклонникам Томми Верчетти и компании, предоставив возможность всем любителям городского хаоса перевернуть с ног на уши город ангелов, в просторечии именующийся Лос Анджелес, войдя в образ суперполицейского, намеренного покончить с бесчинством уличных банд и мимоходом найти своего отца. Само собой, нам не придется переводить старушек через улицы и возвращать заблудившихся детей домой к родителям, ибо каждый ребенок в этом городе прячет за спиной УЗИ, а старушки уже давно переориентировались из божьих одуванчиков в злостных драг дилеров. Выход один - валить всех подряд! Изымать чужие машины, арестовывать, пинать и стрелять, шаг за шагом приближаясь к торжеству правосудия на улицах мегаполиса. Естественно, что от уровня к уровню и без того нелегкая служба нашего героя будет становиться все опаснее и труднее, а враги все злобнее и изощреннее - чего стоит только сцена разборки с ополоумевшими русскими стриптизершами, которую ты, дорогой дружок, обязательно захочешь пройти как минимум 36 раз. А что до индекса "хороший полицейский - плохой полицейский", тревожно верещащего с каждым расстрелянным гангстером, то забудь про него! И так весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и скрины

post-321-1131786109.jpg

post-321-1131786141.jpg

post-321-1131786160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PanK

если чесно туфта а не игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игра полный бред.! Я в неё поигрпл только 2 дня и меня так достала эта игра. Вообщем несоветую даже запускать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление гавно, камера еще хуже, сюжет ниже плинтуса рожи страшные (кроме девушки), ужс а не игра. Хтели наверное сделать анти ГТА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа так ето старье! Г игра тока 1 тачка норма спортивная ну и из гаража 2 последние проходить зае - ся и забил шифт делит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что старьё! но в журнале 5+ оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю что старьё! но в журнале 5+ оценка

 

На заборе тоже написано. Игра дерьмо. Прикольные там только файтинги. Сюжет так себе, а управление машиной ваще извращение какое-то. Если бы не было ни Драйвера, ни ГТА, ни Мафии, то можно было бы сказать, что игра не плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю что старьё! но в журнале 5+ оценка

Полное дерьмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не буду покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит не буду покупать

Она есть у Den'a [172.17.1.156]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б даже не стал качать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...