Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

Молоко из Бужарово

Рекомендованные сообщения

Мода на обман покупателей с датой изготовления не обошла стороной и предприятия истринского района. Купив сегодня пакет молока производства ООО"Истринская Молочная Компания" с удивлением обнаружил что оно из будущего!

post-161-1416648049_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский алёша)))

не беспокойся,все хорошо.

Не буду вдаваться в подробности,но все хорошо)

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахаленок, ты не уыделывайся а говори по делу если есть что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мода на обман покупателей с датой изготовления не обошла стороной и предприятия истринского района. Купив сегодня пакет молока производства ООО"Истринская Молочная Компания" с удивлением обнаружил что оно из будущего!

post-161-1416648049_thumb.png

снегирек, такой магазин, где есть все, но дорого)

на хлебозаводе у нас в дедовске тоже булки с завтрашней датой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
русский алёша)))

не беспокойся,все хорошо.

Не буду вдаваться в подробности,но все хорошо)

 

Сказал А, говори Б. А так - это флуд и обидки потом за предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Я лично уже год знаю, что это молоко можно брать только с датой не позднее дня покупки...

И я лично рада за Вас, что Вы это обстоятельство обнаружили не после того как купили "вчерашнее" прокисшее молоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делан на днях сыр из трех литров этого молока, получилось полкило продукта, это не мало? Ощущение что это не молоко а вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то недавно ляпнул, что Б. молоко - точно такое же порошковое, как и все остальные.

Судя по тому, сколько творога получается из него (и действительно 170 г с литра) и сколько из "попсового" простоквашино (чуть меньше полкило) - верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему вы удивляетесь? В окрестростях Бужарово, вокруг на 50 км ниодного коровника нет! Они три коровы держат для того что бы земли совхозные на пару с "Истринской долиной! распродавать. А молоко - для отвода глаз

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чему вы удивляетесь? В окрестростях Бужарово, вокруг на 50 км ниодного коровника нет!

т.е. т утверждаешь, что и онуфриевское молоко, и костровское тоже из порошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава теперь наведет порядок

 

депутат как никак (тоже хочет продавать, а его не пускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чему вы удивляетесь? В окрестростях Бужарово, вокруг на 50 км ниодного коровника нет!

т.е. т утверждаешь, что и онуфриевское молоко, и костровское тоже из порошка?

Мы же про Бужаровское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чему вы удивляетесь? В окрестростях Бужарово, вокруг на 50 км ниодного коровника нет!

т.е. т утверждаешь, что и онуфриевское молоко, и костровское тоже из порошка?

Мы же про Бужаровское

кострово и онуфриево ближе чем 50 км от бужарово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кострово и онуфриево ближе чем 50 км от бужарово

А коров бужаровских там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Мне кто-то недавно ляпнул, что Б. молоко - точно такое же порошковое, как и все остальные.

Судя по тому, сколько творога получается из него (и действительно 170 г с литра) и сколько из "попсового" простоквашино (чуть меньше полкило) - верю.

 

Так напомню ст 128.1 УК РФ: Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию...

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов."

по юр. лицам еще и Гражданский кодекс.

 

Нужно доказать, что это молоко порошковое. А молочный порошок кстати делают из того же молока путем высушивания.

Детские примеси покупали и здесь не писали, что это плохо. Хотя в детских кашах всякой химии больше, чем в этом молоке. Хуже оно? да, хуже, но в т.ч. и Вы довели состояние до того, что в Истринском районе остались два сельхоз/хозяйства и то на ладан дышут.

 

Лучше напишите из чего делали, делают и будут делать хлеб на Дедовском хлебзаводе (это Вам ближе): какую муку используют, какие добавки для быстрого доведения до готовности, как технологии приготовления нарушают и т.д.

 

кострово и онуфриево ближе чем 50 км от бужарово

А коров бужаровских там нет

 

Там завод находится, а не коровник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...