Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Love

Конец света?!

Наступит ли конец света  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати-сопромат...Чем не конец света?

мне вот скоро предстоит.... седня вот с термехом разделалась.... наконец-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати-сопромат...Чем не конец света?

мне вот скоро предстоит.... седня вот с термехом разделалась.... наконец-то....

Везет, тебе)

Я еще один проект по расчету какой-то установки подхватил... Правда на месяц, но все-равно в последний день делать(

Правда в списках на очисление меня пока нет, так что еще помучаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вчера по телевизору загоняли про конец света 23 декабря 2012 года....) готовимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вчера по телевизору загоняли про конец света 23 декабря 2012 года....) готовимся)

Вроде не 23 ,а 21 декабря 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт похер))) два дня не такая уж и разница))))

 

УРА!!!!!!!!! мы все умрем!1!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вчера по телевизору загоняли про конец света 23 декабря 2012 года....) готовимся)

И каким именно путем станет всем хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вчера по телевизору загоняли про конец света 23 декабря 2012 года....) готовимся)

И каким именно путем станет всем хорошо?

хз..я телевизор вообще не смотрю..просто мимо проходила и услышала) дальше в подробности не вдавалась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И каким именно путем станет всем хорошо?

Тем, что мы избежим ядерных войн, голода, вырождения и прочих бедствий путем смерти, конечно же :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И каким именно путем станет всем хорошо?

Тем, что мы избежим ядерных войн, голода, вырождения и прочих бедствий путем смерти, конечно же :smil442c07f4a65e0:

Да нет... Я спрашивал каким именно путем мы коллективно дадим дуба...

Согласись, это важно, по таму как гибнет цивилизация, потомки будут судить о ней...

Не очень бы хотелось быть просто размазанным каким нибудь астероидом... Так же тупо задохнуться в нечистотах...

Лучше довести до ума коллайдер, и утянуть вместе с собой львиную долю вселенной... Куда, да черт его знает... Но пипец будет точно))

Изменено пользователем ip.acifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага нашел...

 

Пророчество Майя

Подобно другим народам Мезоамерики, майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Жрецы говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре таких цикла, или «Солнца». Ныне человечество живет в эпоху Пятого Солнца.

 

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.

 

Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.

 

Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.

 

Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.

 

Пятое Солнце — которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которго все погибнут.

«2012 год. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ»

Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию…

 

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

 

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

 

 

Итог.

Такой конец света меня не устраивает). Во первых-умирать, по предсказаниям, майа, которых я в глаза не видел обидно...

Во вторых-обидно чувствовать себя "в цикле"... То-есть весь пафос конца света теряется-одни ушли, другие пришли...

Вообщем -вы как хотите-я пас))

Изменено пользователем ip.acifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останешься жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
останешься жить?

Гм... А разве тебя все предложенные условия устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... А разве тебя все предложенные условия устраивают?

а меня никто не спрашивал)))) да и мне похер как ямру... и как-то прикольней умереть из-за конца света, чем под колесами автомобиля и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... А разве тебя все предложенные условия устраивают?

а меня никто не спрашивал)))) да и мне похер как ямру... и как-то прикольней умереть из-за конца света, чем под колесами автомобиля и тд

 

прикольней всего умирать из-за конца света под колесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольней всего умирать из-за конца света под колесами

Размышляя дальше-прикольней всего сообственно ездить и давить этими самыми колесами обреченных...

Гм... Как-то не гуманно это прозвучало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя,проще умереть одной и внезапно чем паникующих 8 миллиардов наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдяя,проще умереть одной и внезапно чем паникующих 8 миллиардов наблюдать

Ну сразу все 8 миллиардов вряд ли придётся наблюдать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже прикидываю-по телеку смотришь за 1 день до конца света,все бегают крутом марадерствуют,обьедаются напоследок,беспорядочно занимаются сексом без презерватива и прочее :blink:

проще застрелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольней всего умирать из-за конца света под колесами

Размышляя дальше-прикольней всего сообственно ездить и давить этими самыми колесами обреченных...

Гм... Как-то не гуманно это прозвучало...

 

мы про разные колёса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,есть ещё много разных способов уйти в мир иной...Так почему сразу застрелиться,учитывая возможное отсутствие огнестрельного оружия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы про разные колёса :D

Одни другим не мешают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо иньекция какой-нибудь быстро действующий ерунды,хотя любое животное до последнего борется ,жить то хочется.....меня вот непрельщает умирать под обломками собственного дома :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всему когда-то приходит конец - любви, жизни, почему бы свету не "кончить"?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только после того как я умру старенькой бабушкой в своем особняке с кучей внуков и детей у кровати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мля , что есть конец света ? На мой взгляд ето отсутствие света, то- есть конец солнцу окончательному угасанию данной звезды или другие причины. А тему надо переименовать, например, конец человечеству виду как исчерпавшему все ресурсы земли и засравшему океан и тд.короче конец свиньям.Вы знаете сколько ежегодно по всему миру хоронят ядерных и других токсичных отходов? Мы сами себя убьем. И даже если там всякое глобальное потепление будет продолжатся и затопит пол земли, то не страшно. Весело начнется тогда кода остатки человечества будет ходить в защитных скафандрах от радиации и прочей х.... Это всего лишь моя точка зрение продолжения сценария, конечно может быть и другой исход.

 

Полностью согласна.Человечество погибнет от своих же рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...