Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Laura

Midland F1

Рекомендованные сообщения

Компания Мидланд начала разработку своего болида на основе Jordan EJ-15B, который появится в феврале 2006 года. В феврале же пройдет презентация болида в Москве. Точнее, это будет макет болида.

 

Никто не знает более точную информацию? Хорошо бы сходить, помотреть, что представляет из себя Россия в Ф1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет, но могу узнать) напишу, когда появится информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа о новых пилотах только...

Альберс сохраняет поддержку JVC

Продление контракта стало результатом перехода пилота в Midland

JVC Benelux решила продлить спонсорский контракт с Кристианом Альберсом, который в 2006 году станет пилотом Midland Toyota. Альберс останется представителем торговой марки и будет участвовать в ее рекламных программах. Логотип JVC появится на болидах Midland Toyota, на гоночном комбинезоне Альберса, его шлеме и бейсболке.

Рууд Нейджел, маркетинговый директор JVC Benelux: “Наше сотрудничество с Кристианом оказалось очень успешным. Мы рады, что можем объявить о продлении спонсорства. Кристиан очень хорошо поработал для JVC, как и для Minardi. Он является великолепным представителем нашей торговой марки. Мы ждем хороших результатов в 2006 году и надеемся работать с Кристианом и Midland Toyota еще на протяжении многих лет.”

Кристиан Альберс: “Я рад, что JVC остается со мной в моем новом предприятии с Midland Toyota. JVC является сильной международной торговой маркой, обозначающей великолепную продукцию. Помимо этого они просто очень хорошие люди.”

 

Монтейро получит место в строю Midland

Новичок года вернется в 2006

Кристиан Альберс уже утвержден, как один из гонщиков Midland на сезон 2006, а Ники Пасторелли был заявлен как третий пилот команды. Так что еще одно место в команде вакантно, при этом Нараин Картикеян на сегодня не является претендентом на место пилота, а Тьяго Монтейро хочет остаться в Формуле-1 в следующем сезоне.

С поддержкой португальской государственной топливной компании Galp Energia Монтейро, как сообщают, уже обсудил сроки контракта на следующий год. Официальное заявление ожидается.

А так обязательно поеду, если действительно приедут!... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже съездила, но это скорее всего будет презентация для очень узкого круга людей....Ну как Джордан в прошлом году. Вот я хотела узнать: можно ли получить ВИП-билетик на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так обязательно поеду, если действительно приедут!... :rolleyes:

 

Конечно приедут! Где была презентация Jordan? В Москве! На Красной площади. Так что не вижу причин, по которым команда, заявленая на чемпионат мира российский спортивным комитетом, не будет проводить презентацию в России.

Только хочу вас разочаровать. Презентация это вам не рекламное шоу с Рено..

Туда попадают по приглашениям, и в большенстве своем это журналисты и vip-гости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг занимается этим спортом, серьезно занимается. Я встречусь с ним, погрю, может даже билетики достану... Но инфу в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня друг занимается этим спортом, серьезно занимается. Я встречусь с ним, погрю, может даже билетики достану... Но инфу в любом случае.

 

Чем, прости, занимается твой друг? :huh:

P.S. А если достанеш билетики, могу я расчитывать на твою доброту? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем, прости, занимается твой друг? :huh:

P.S. А если достанеш билетики, могу я расчитывать на твою доброту?  :rolleyes:

 

Он раньше жил в Барселоне и професионально катался. Даже награды есть. Сейчас в Москве живет, но любимое дело не забросил. Миге зовут, если имя о чем-то грит. Если будет достаточное кол-во билетиков, то можешь рассчитывать. Но не обещаю, так как могу и сама не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...P.S. А если достанеш билетики, могу я расчитывать на твою доброту?  :rolleyes:

Хотелось бы тоже расчитывать... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы тоже расчитывать... B)

 

Да и мне тоже....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы-хы, я не знаю. Рассчитывать можете все, конечно. Но я даже не знаю, поеду ли я, какая там система контроля будет. И все зависит от кол-ва билетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы-хы, я не знаю. Рассчитывать можете все, конечно. Но я даже не знаю, поеду ли я, какая там система контроля будет. И все зависит от кол-ва билетиков.

 

Да ладно, дай помечтать-то :) Попасть туда будет невозможно, если ты конечно не Алексей Попов какой-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Midland показала наброски раскраски своих машин 2006 года, в которой преобладают серый, с белым и красным - корпоративные цвета группы. Кстати, взглянуть, как это выглядить на макете, можно, посетив московскую ВДНХ. Там в павильоне №57 проходит металлургическая выставка и стенд Midland Group украшает шоу-кар Формулы 1.

 

взято с http://f1news.ru

 

post-33-1132091299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.b-forum.ru/chem/chemweb.nsf/confpmg2005?open

 

На ВДНХ в павильоне №57 с 15 по 18 ноября будет проходить крупнейшая в СНГ отраслевая металлургическая выставка "Металл-Экспо 2005".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда Midland показала наброски раскраски своих машин 2006 года, в которой преобладают серый, с белым и красным - корпоративные цвета группы. Кстати, взглянуть, как это выглядить на макете, можно, посетив московскую ВДНХ. Там в павильоне №57 проходит металлургическая выставка и стенд Midland Group украшает шоу-кар Формулы 1.

 

взято с http://f1news.ru

 

post-33-1132091299.jpg

Во блин, меня желтый прикалывал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.b-forum.ru/chem/chemweb.nsf/confpmg2005?open

 

На ВДНХ в павильоне №57 с 15 по 18 ноября будет проходить крупнейшая в СНГ отраслевая металлургическая выставка "Металл-Экспо 2005".

Блин, почему я этот пост тока сейчас прочитал... <_< Ну ездил кто нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется ехать на ГП.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового не слышно?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь, что эта за болид? :)

 

post-33-1134136825.jpg

Обратите внимание на рисунок, на крепетренка переднего сполера

Патриотизм прям так и раздирает B)

post-33-1134136797.jpg

 

post-33-1134136787.jpg

 

post-33-1134136842.jpg

 

post-33-1134136857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый всетаки рульней был...<_< А кто за рулем? (1-ый Монтейро я уже понял)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно закончились 4-дневные тесты, в которых участвовала и наша российская команда ;) Подробнее о них вы можете узнать здесь.

 

Но я бы хотел отметить заключительный день тестов, в котором принимал участие русский гонщик Роман Руссинов!

 

post-33-1134337258.jpg

Тезка, нах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...