Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LIGALIZE

Manhunt

Самая ли зверская игра?  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ,кто играл? я вот например её меньше чем за неделю прошёл! игра долгая сложноватая местами,старенькая уже,но довольно жестокая! крови там немерено и убийства прото зверские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manhunt

Это кровавый марафон. Ты бежишь с одной только целью - убить. Тебе абсолютно наплевать на то, сколько их. Ты попытаешься сначала тихо подкрасться, чтобы просто надеть ему на голову пластиковый пакет, завязать узел на шее и смотреть, как он будет умирать. Если он окажется слишком умным и прикроет свой тыл, то поплатиться за это. Ты налетишь с битой наперевес и ором из глотки, огреешь его со всей силы, повалишь оземь и будешь бить… Из его легких уже не раздается хрип, а ты все бьешь, радуясь каждой новой ране, перелому, ручейку крови. Когда человека в нем узнать уже невозможно, ты собираешь силу воли в кулак и отходишь от изуродованного трупа. Он уже б\у. А новенькие жертвы уже идут к тебе. Хрустнул шеей, достал пистолет… Остепенись, 250 трупов за ночь - это очень много. Оставь себе на потом и помни, что они - добыча, а ты - охотник…

 

 

Всем, кому крови мало

 

Нет, это не описание действий обезумевшего фаната. Это, господа, Rockstar выпустили новую игру. И правда, почему бы не заработать денег, приложив к этому самый минимум усилий? Да и движок, вроде как, можно и старый поэксплуатировать. Но стоило ли приниматься за разработку игры? Не опорочила ли кампания своё честное имя таким "котом в мешке"? Попробуем разобраться.

 

 

Убей меня больнее

 

В чем заключается геймплей игры? Да состоит он, по сути, из поиска врагов. Врасплох заставать их игрок, естественно, будет с целью последующего убиения. В - общем, все понятно. Но из-за терзаний блондинистого “редактора” придется лезть в самое нутро игры, разбирать чуть ли не под микроскопом каждый винтик сложного механизма под названием "геймплей". Чем мы и будем сейчас заниматься.

 

Пожалуй, в игровом процессе Manhunt присутствуют два направления. Первое - это неслабый Stealth. Откуда он в самой, пожалуй, жестокой игре года? Садизм здесь, скорее, не просто безумный "ломай-круши", а с целью смакования каждого убийства, каждого удара, каждого крика пострадавшего. Очень изощренный такой садизм. Сначала герой в чутких геймерских руках тихо крадется в тени, пытается не создавать лишний шум.... Убийство считается успешным, если враг не успел заметить героя… Но если не смог все сделать правильно - тихие убийства в стиле Hitman превращаются в ужасный, кровавый бой двух безумцев. Что тоже весьма интересно. Так сказать, чередуйте, дабы не надоело.

И все бы ничего, но это кроваво-садистская оргия происходит на ужасно маленьких уровнях. Порой даже их хочется обозвать группой комнат. Вот были бы здесь пространства а-ля хитман - все было бы отлично. Но… их здесь нет, и это нот гутт. Rockstar лишились еще одной части аудитории - извращенцев - клаустрофобов. Кто же захочет некрофильничать в комнатушке 4х4?

 

Герою нашему не пристало марать чужими кровью и внутренностями руки. Ну, разве что в исключительных случаях. А так - в нашем арсенале целый оружейный магазин - от кусочков стекла и пластиковых пакетов до тяжелых пулеметов.… Но, огромное количество оружия игре погоды не сделает. Итак, идея весьма специфична, но реализация ужасна…

post-321-1131828891.jpg

post-321-1131828906.jpg

post-321-1131828940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл у меня даж помоему сд гдето были тока хз есть они щас а так очень даж нече для тех времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дицк то у меня тоже валяецца. ну в принципе игра хороша. меня особенно порадовало свинью валить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да дицк то у меня тоже валяецца. ну в принципе игра хороша. меня особенно порадовало свинью валить :)

Че то припоминаю там типа чувак с бошкой от свиньи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое зверское оружее в этой игре(на мой взгляд) это Мачете и проволка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл, оч жестокая игра , но захватывает:)

P.S. оригинальный гэмплэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

гамез подкат-самая жестокая игра гта2 иниибет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,кто играл? я вот например её меньше чем за неделю прошёл! игра долгая сложноватая местами,старенькая уже,но довольно жестокая! крови там немерено и убийства прото зверские.

тоже прошел на одном дыхании и на работе пару человек подсадил

 

 

Самое зверское оружее в этой игре(на мой взгляд) это Мачете и проволка

там помоему любое зверское, если убивать с тройной жестокостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже прошел на одном дыхании и на работе пару человек подсадил

там помоему любое зверское, если убивать с тройной жестокостью

действительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике игровых журналов,1-е место по жестокости получил MANHUNT,2-е - POSTAL 2.Если бы в POSTAL'е не было такого чёрного юмора и вообще юмора,могт ему и первяк присудили бы:)А вообще была даже в Британии история-якобы один чувачок обыгрался в MANHUNT и зарезал на набережной своего лучшего друга :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По статистике игровых журналов,1-е место по жестокости получил MANHUNT,2-е - POSTAL 2.Если бы в POSTAL'е не было такого чёрного юмора и вообще юмора,могт ему и первяк присудили бы:)А вообще была даже в Британии история-якобы один чувачок обыгрался в MANHUNT и зарезал на набережной своего лучшего друга :o

ага я тож читал его мать ещё в суд подала......да чушь всё это! он от рождебанутый наверно был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По статистике игровых журналов,1-е место по жестокости получил MANHUNT,2-е - POSTAL 2.Если бы в POSTAL'е не было такого чёрного юмора и вообще юмора,могт ему и первяк присудили бы:)А вообще была даже в Британии история-якобы один чувачок обыгрался в MANHUNT и зарезал на набережной своего лучшего друга :o

Таких историй дох-я. Что в Британии что в Америке. Их политкорректность не один деяток в могилу свела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень порадовала.Особенно геймплей.Ещё бы графу получше и цены бы ей небыло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стоящая игра, на счет жестокости ну она реально снимает напряжение(особенно когда надеваешь пакет на голову и душишь душишь или насаживаешь на лом врагов) ггггг

Вот теперь я задумался может она чересчур жестокая? :blink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не порадовала,сильно она какая-то однообразная. (ИМХО)

 

Не люблю я такие игры...Хотя поначалу понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Самое зверское оружее в этой игре(на мой взгляд) это Мачете и проволка

Мне понравился серп. Приятно, однако, с размаху засодить его с жопу недруга... Но и мачете тоже ничотак. Приятно смотреть, как монитор заливают кровью из сонной артерии. И как же потом приятно метнуть отрубленную голову в какого-нибудь хулягана! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я либлю такие "мясные" игры. У кого есть, пзизз дайте слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...