Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LIGALIZE

Unreal Tournament 2007

Рекомендованные сообщения

Игра чума хоть эту зделали прилично,будемс ждать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину ЧУМА. Что бы нормально играть (30-50 fps) в неё, нужен комп ЧУМАВОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я охреневаю сейчас 2005г. на дворе а Анрил уже 2007-гы

2007 - не потому, что тока в 2007-ом выйдет,а потому, что тока в 2007-ом у кого-нибудь комп будет тянуть эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воистину ЧУМА. Что бы нормально играть (30-50 fps) в неё, нужен комп ЧУМАВОЙ

30 fps - это не нормальная игра,норма от 50 кадров в секунду и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 fps - лимит при котором игры должны работать, если при указанных требованиях на систему выдает меньше, игру нужно оптимизировать :) А 30 fps уже хорошо, 50 fps отлично, 50+ fps вообще шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,я бы не назвал игру при 30 фпс комфортной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в МВ 20fps, в Обливионе 1 - 4fps, ну а тут ваще все на месте стоять будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системные требования Unreal Tournament 2007

 

 

Сайт Beyond Unreal поведал предположительные системные требования новой игры из вселенной Unreal под названием Unreal Tournament 2007. Системные требования выглядят следующим образом:

 

Минимальные: 2.8GHz, 512mb Ram,Geforce6

Рекомендуемые: 3-4GHz, 1Gb Ram, Nvidia 6800GT/ultra or 7800GT/GTX SLI (все настройки будут включены на максимум)

 

Выход Unreal Tournament 2007 назначен на 2006 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Системные требования Unreal Tournament 2007

Сайт Beyond Unreal поведал предположительные системные требования новой игры из вселенной Unreal под названием Unreal Tournament 2007. Системные требования выглядят следующим образом:

 

Минимальные: 2.8GHz, 512mb Ram,Geforce6

Рекомендуемые: 3-4GHz, 1Gb Ram, Nvidia 6800GT/ultra or 7800GT/GTX SLI (все настройки будут включены на максимум)

 

Выход Unreal Tournament 2007 назначен на 2006 год.

нормальные такие требования,даже очень демократичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о том, что "Игра - говно" еще до ее выхода - признак плохого тона. Подобные посты будут сноситься с особым цинизмам и авторам буду выдавать предупреждения, вплоть до бана.

Подход - с особым пристрастием. Ибо первый Unreal Tournament до сих пор душу греет.

 

P.S. Имею в виду необоснованные высказывания. Если есть что сказать по существу о серии в целом - валяйте. Пустое сотрясание воздуха буду карать. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они в последний момент не отказались от разрушаемых карт чифры были бы другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы они в последний момент не отказались от разрушаемых карт чифры были бы другими.

один фиг нада апгрейд делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить о том, что "Игра - говно" еще до ее выхода - признак плохого тона. Подобные посты будут сноситься с особым цинизмам и авторам буду выдавать предупреждения, вплоть до бана.

Подход - с особым пристрастием. Ибо первый Unreal Tournament до сих пор душу греет.

 

P.S. Имею в виду необоснованные высказывания. Если есть что сказать по существу о серии в целом - валяйте. Пустое сотрясание воздуха буду карать. Вот.

 

Наконец нашел ещё одного ценителя серии UT ^_^ . Жаль что не смогу насладиться игрой в 2007, но надеюсь в плане геймплэя не будет такой лажей, как 2004 UT :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец нашел ещё одного ценителя серии UT ^_^ . Жаль что не смогу насладиться игрой в 2007, но надеюсь в плане геймплэя не будет такой лажей, как 2004 UT :unsure: .

 

По первой части были в свое время не самые детские замесы в клубах. Днем/ночью. Обычный deathmatch, или обалденный CTF. Assault с хорошими командами по обе стороны баррикад - это что-то с чем-то. Словами не рассказать. Просто при таких моментах надо присутствовать. Ощущать весь тот накал страстей. Все то обилие матершины, количество выкуренных сигарет и выпитой кока-колы :).

В общем... первая часть - шедевр. Карты - умопомрачительные. Геймплей - ураганный. Хотя, если честно, пощупав игру первый раз - не особо проникся. Все-таки динамики в ней немного меньше, чем в единственной альтернативе тогда - Quake 3.

Но все равно. Спустя довольно непродолжительное время она съела меня с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш прям мои мысли читаешь =) . В 2004, к слову, тоже можно отлично поиграть, например режим bombing run меня радует до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл ни в один спустя УТ 2003. Машина не тянула. А так, попробовал бы 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По первой части были в свое время не самые детские замесы в клубах. Днем/ночью. Обычный deathmatch, или обалденный CTF. Assault с хорошими командами по обе стороны баррикад - это что-то с чем-то. Словами не рассказать. Просто при таких моментах надо присутствовать. Ощущать весь тот накал страстей. Все то обилие матершины, количество выкуренных сигарет и выпитой кока-колы :).

В общем... первая часть - шедевр. Карты - умопомрачительные. Геймплей - ураганный. Хотя, если честно, пощупав игру первый раз - не особо проникся. Все-таки динамики в ней немного меньше, чем в единственной альтернативе тогда - Quake 3.

Но все равно. Спустя довольно непродолжительное время она съела меня с потрохами.

 

Знаю присутствовал на этих баталиях ^_^ . Достойную игру смог показать только stinger. И ещё один человек имени не знаю но был такой админ в дк ник pulsar-x. e-neticW0lf сам то сыграть ещё не желаеш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу графики - так я себе для игры по сети 1м делом сделаю размытые текстуры,разрешение 800 на 600 и яркие модельки игроков на фоне =),так что мне на графический движок лично пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, думаю игра будит не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из всех UT понравился токо 2002 а так остальные неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL
мне из всех UT понравился токо 2002 а так остальные неочень

 

эээм, ты паходу полный 0 в серии Ут, какой 02?

===============

 

Процент готовности 07 -90%, так что ждемс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне из всех UT понравился токо 2002 а так остальные неочень

абасцацо и не встать =))) 2002 дай погамаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ О ИГРЕ

 

ЖАНР ИГРЫ First-Person Shooter

 

ИЗДАТЕЛЬ Midway Games

 

ИЗДАТЕЛЬ В РОССИИ ND Games

 

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ДО 32

 

ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ www.unrealtournament2007.com

 

ДАТА ВЫХОДА 1 Квартал 2007 года

 

ИНФОРМАЦИЮ ВЗЯЛ ИЗ ЖУРНАЛА РС ИГРЫ

 

 

P.S если у кого появится, рад буду скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Процент готовности 07 -90%, так что ждемс..

Такой процент готовности бывает? "-90%", а кроме шуток может получиться как с Source в нашей лане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...