Перейти к публикации
Дедовский городской форум
slider

Восхищение китайским авто Brilliance

Рекомендованные сообщения

Привет дорогие мои форумчане,я хочу сказать что китайцы очень сильно продвинулись в дизайне машин,например JAC,которая копия хендая сантафе,и вот Brilliance

Собственно стоит внедорожник Brilliance V5 около 600 тысяч,внешне симпотичней чем внедорожники от лифанов,и по функциям современный авто

v5_white_top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь в автосалон, просишь посмотреть на машину не с демостенда, а на нлвую со склада. Садишься в салон и через двадцать секунд уже загибаешься от токсикоза. Кроме чери и грейтвола - все остальные уж очень воняют пластиком. В отличии от европейцев запах очень навязчевый как у капитально паленой незамерзайки только выетриваться будет не секунды, а реально недели.

В остальном внешне сравнимо с иномарками как по внешности, так и по внутренности в плане внешнего вида. По надежности сравнимо с жигулями. Т.е. встречаются и надежные экземпляры, но о них все только слышали и никто не видел. Но новыми приорами и грантами тоже кто-то доволен.

Китайцев очень любят на юге. Самый популярный кстати бренд в россии например ДЖИЛИ. Но там все ездят в основном с открытыми окнами и температура позволяет прогревать салон для того что бы запах максимально быстро выветривался. Я как бы последний раз сел в китайца на выставке полтора года назад в крокусе. Так вот там я не смог провести больше 15 секунд с открытой дверью. Голову от надышенного повело капитально и мне было тяжело дальше ходить по выставке. Был это как раз заряженный джили, напоминавший рено сандеро стапвей.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был в китайском авто,но ценой манят)

Правда на эмгранде на маленьком пробеге стойка стабилизатора вроде,в песок превратилась))на драйве читал

У брилианса обновленный седан красивый,выдрать шильдик и вставить от бмв,все будут думать что ты на свежей бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps всего пару лет назад грейтволл хувер Н3 продавался пачками и вилял по дорогам нашей области. И ггде они все? Сейчас Н5 частое явление с зализанными фарами. Что уж говорить про чери амулет? РРастут китайци бурно, но с живучестью пока все равно проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежность китайцев ни к опе... а то главное для машины.

мне нравятся машины той сборки сааб 9000, каризма.... но их остается все меньше. не понимаю как можно заплатить 600-800тр за картонные машины? а некоторые довольно свежие уже и горелым маслом попахивают как жигули, куда мы катимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хоть немного себя уважаешь, попроси модераторов удалить эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хоть немного себя уважаешь, попроси модераторов удалить эту тему

Ты остальные его темы видел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты остальные его темы видел?)

 

выдрать шильдик и вставить от бмв,все будут думать что ты на свежей бмв

 

это уже беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам - хоть как-то форум развлекает...

А по вопросу надежности - они на уровне жигулей. То что совсем ломучие - это уже давно миф. Это конечно не чистокровные немцы с японцами, но и ежедневными поездками в автозапчасти там тоже давно не пахнет. Но покупать фантик в надежде выглядеть как бмв - это нормальное малолетство. Кстати я остальных форумчан не понимаю - обычно в подобных ситуациях наоборот "искренне" советуют самую не проходящую евронкап марку, что б убился поскорей )))

 

Ps: по поводу авто из шапки - 81 лошадь на полторы тонны веса. Такой динамике даже матиз на автомате с включенным кондеем позавидует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум - одно из последних мест, где бы я искал развлечения. Развлечений тут нет давно, а Петросянизм не вставляет с начала 2000-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...