Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LIGALIZE

PUNISHER

ЖЖоще MANHUNT'a?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Офигенная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Punisher/Каратель для PlayStation®2 это боевик от третьего лица, основанный на комиксах студии Marvel. В отличие от остальных героев Marvel’а, Каратель это реальный человек и его главная задача – убивать преступников и спасать невинных.

Графическая составляющая игры инспирирована как фильмами-боевиками, так и комиксами, посвященными Карателю.

 

В основе игрового процесса, естественно, лежит борьба с преступниками в живом трехмерном мире. Но следующие особенности делают игру не похожей на остальные.

 

 

Связь с вселенной Marvel – Сражайтесь с известными героями Marvel в знакомых по комиксам и фильмам местах.

Допросы – Пытайте своих врагов, чтобы получить информацию

Изощренные убийства– Используйте электрические приборы, сажайте врагов на кол, перемалывайте их в лесопилке, разрезайте винтами вертолета – более 100 различных видов убийств с использованием подручных предметов.

Режим Массового убийства – Позвольте гневу Карателя взять верх – получите суперсилу, суперметкость и супервыносливость. Используйте 2 оружия одновременно, уничтожая всех вокруг.

Используйте людей как щит – Хватайте врагов и закрывайтесь ими от пуль, параллельно стреляя из их оружий.

Рукопашный бой – Используйте любые подручные предметы для уничтожения врагов.

 

Кто такой Каратель?

 

Каратель – это жестокий преступник, убивающий таких же жестоких преступников во имя справедливости. Он постоянно убеждает себя что он лишен эмоций, хотя на самом деле только эмоции и движут им. Он видит себя вершителем судеб, судьей и палачом. Он верит, что возмездие это все что им движет, однако он может забыть о нем, если на пути к «правосудию» станут невинные люди. Он всегда бросит выполнение своей основной миссии, для того чтобы сделать добро, даже если это принесет ему дополнительные трудности.

 

Черный, садистский юмор – защитный механизм Карателя. Он никогда особо не смеется, предпочитая шутки, которые понимает только он сам. Его жизнь и все его цели – полный абсурд. Над этим он, в общем, и смеется.

 

Когда же он не «шутит», то его внутренний диалог заключается лишь в перечислении миссий, целей и причин по которым он должен что-то сделать. Все эти комментарии он говорит «между прочим» и все они только по делу.

 

Основная тема игры The Punisher.

 

Помогать людям важнее выполнения мисси!

Ценность жизни невинных людей – главное в Карателе. Сам он в этом никогда не признается, хотя на деле он всегда выберет спасение невинной жертвы убийству врага.

 

Сюжет

Во время игры за Карателя игрок побывает в разных районах Манхеттена, очищая их, один за другим, от мафиозных синдикатов, которые ими управляют.

 

Синдикаты

Члены синдикатов в игре будут заметно отличаться друг от друга как во своему виду, так и по поведению. Каждый синдикат специализируется на своей деятельности, соответственно использует свое оружие и имеет свою иерархию.

 

Ньючи

Типичная мафиозная структура, контролирующая профсоюзы, незаконный игорный бизнес, занимающаяся рэкетом. Руководит кланом Мама Ньючи, а ее четыре сына выполняют всю грязную работу.

 

Якудза

Организация, специализирующаяся на высокотехнологичных преступлениях – мошенничество с кредитными картами, пиратство, контрабанда. Деньги отмывают через финансовые организации, которые они контролируют.

Эта группа очень хорошо организована, у нее жесткая иерархия. Истинных руководителей мало кто видел. Но членов этого клана можно всегда отличить по особым татуировкам.

 

Русские

Синдикат состоит из группы бывших русских военных. Он контролирует контрабанду оружия. У них есть связь с Якудзой. Никакой четкой иерархии у русских нет, а точнее она постоянно меняется. Члены банды безжалостны, и им на все наплевать кроме себя.

post-321-1131878333.jpg

post-321-1131878350.jpg

post-321-1131878356.jpg

post-321-1131878364.jpg

post-321-1131878378.jpg

post-321-1131878388.jpg

post-321-1131878406.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PanK

игра так себе из серии поиграть один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехр*на

я её 2 раза прошёл и ещё хочется!

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PanK

на вкус и цвет товарища нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нехрена

я её 2 раза прошёл и ещё хочется!

Я вот например игры такого рода как пунишер..принц персии..блудрейн..и т.д. не могу играть долго моя стихия это экшены от 1 и симуляторы машин усе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл, мне понравилось. А чо прикольно казнить всех к чёртовой бабушке.

 

Я даже на подобие череп нарисовал сам. только пожоще получилось мольца

post-460-1131916995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
играл, мне понравилось. А чо прикольно казнить всех к чёртовой бабушке.

 

Я даже на подобие череп нарисовал сам. только пожоще получилось мольца

а че красиво! а можешь птицу феникс нарисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефега ! похоже ! нарисуй лучше баальшой лист лигалайза( конопли ганжа и. т.д.) плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 14 2005, 02:43 AM]

а че красиво! а можешь птицу феникс нарисовать?

 

На сколько я знаю помоему Феникс - это мифическая птица и все её предстовляёт по разному. К сожалению умею рисовать только 2-х мерные картинки. Если устраивает, то хотябы экземпляр выложи, а я там уже скажу чо можно сделать - например красивый Аватор нарисовать.

нефега ! похоже ! нарисуй лучше баальшой лист лигалайза( конопли ганжа и. т.д.) плиз

 

С листком проще чем с фениксом, по этому напиши как ты хочешь это увидеть (в виде просто контуров или может быть Аватора) и я постораюсь это изоброзить.

 

p.s. Уважаемые Модераторы! Я понемаю что сообщение ПОЛНОСТЬЮ не по теме, но всё же прошу не удалять сообщение некоторое время (приблизительно 3-4 дня). Чуть позже я удалю его сам.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я не в тему, сделан рисунок более полугода назад :) так что не ругайте :)

 

post-148-1132028511.jpg

 

А вот конечная стадия рисунка, чуть чуть фотошопа

 

post-148-1132029188.jpg

 

P.S. Алаир не три сообшение, тоже примерно пару дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Узнал что в игре есть режим ярость и узнал это только тогда,когда прошел игру :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная игра, но быстро надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между Manhunt'ом и Punisherom?! Еще бы Need For Speed и Micro Machines сравнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное то, что и там и там много Жести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное то, что и там и там много Жести :)

Точно! Но в мэнханте больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...