Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Mirka

Ремонт

Рекомендованные сообщения

Ищу местного мастера, способного побелить потолок, поклеить обои и положить линолеум.

Местного и умелого.

Можно писать в личку, можно здесь, посоветуйте пожалуйста, умельцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, мастер найден.

Тему можно закрыть. :)

Предлагающим свои услуги очень хочется посоветовать не начинать разговор с вопроса - какой бюджет, а начинать с вопроса - какой объем работ, ну как вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос имеет место быть, несколько раз по моей рекламе звонили женщины-бабушки и спрашивали могу ли я собрать мебель (кухню) например... конечно могу, но они хотели за это заплатить 500-1000 р.

вот собственно, и вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос имеет место быть, несколько раз по моей рекламе звонили женщины-бабушки и спрашивали могу ли я собрать мебель (кухню) например... конечно могу, но они хотели за это заплатить 500-1000 р.

вот собственно, и вопрос...

 

Почему спросил про бюджет, цена ремонта варируеться от 8 до зо тысяч, в зависимости от качества подготовки стен и потолка, и пол такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос имеет место быть, несколько раз по моей рекламе звонили женщины-бабушки и спрашивали могу ли я собрать мебель (кухню) например... конечно могу, но они хотели за это заплатить 500-1000 р.

вот собственно, и вопрос...

Ну я не бабушка))) Просто озвучивать что-то вроде "вот у нас есть такая сумма денег, что вы готовы нам за нее отремонтировать?" несколько странно.

Гораздо логичнее - у нас такой вот объем работ, сколько это будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...