Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

что такое?

Рекомендованные сообщения

что такое, когда пытаюсь раболтать с файлами мультимедии, в частности с видео, у меня начинает пропадать изображение на мониторе, поом снова появляется и снова пропадает, и так несколько раз а поом либо виснет или пишет типа No signal

такое же и с играми, виснет и всё...

пробовал менять систему, не помогло...что это видяха?блок питая? или может ещё что то?? помогите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в играх нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое, когда пытаюсь раболтать с файлами мультимедии, в частности с видео, у меня начинает пропадать изображение на мониторе, поом снова появляется и снова пропадает, и так несколько раз а поом либо виснет или пишет типа No signal 

такое же и с играми, виснет и всё...

пробовал менять систему, не помогло...что это видяха?блок питая? или может ещё что то?? помогите плз

 

2Captain: невнимательно! ;)

 

У меня тоже иногда такое случало, доставал видюху из слота, через минуту возвращал обратно... помогало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое, когда пытаюсь раболтать с файлами мультимедии, в частности с видео, у меня начинает пропадать изображение на мониторе, поом снова появляется и снова пропадает, и так несколько раз а поом либо виснет или пишет типа No signal 

такое же и с играми, виснет и всё...

пробовал менять систему, не помогло...что это видяха?блок питая? или может ещё что то?? помогите плз

это скорее всего плок питания, попробуй разобрать его и пропылесосить, где не дастает пылесос помогай ему кисточкой (волоски кисточки не должны выробатывать статическое напряжение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше было нормально, то перегревается проц - проверь вентилятор (может придётся поменять пасту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это скорее всего плок питания, попробуй разобрать его и пропылесосить, где не дастает пылесос помогай ему кисточкой (волоски кисточки не должны выробатывать статическое напряжение)

возможно и прав!

мой все - таки потом сгорел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, подвожу итог, полностью разбираешь комп, а потом собираешь назад не забывая протирать и чистить всякие запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так, подвожу итог, полностью разбираешь комп, а потом собираешь назад не забывая  протирать и чистить всякие запчасти.

угу и термопасту смени=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё за одно посмотри, не разбухли ли на "маме" конденсаторы!

У меня такое было! Протестил, сказали что конденсаторы на "маме" разбухли и даже показали :) ! Потом вобще всё отказало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...