Перейти к публикации
Дедовский городской форум
R@VEN

Реслинг

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать есть ли в сети любители реслинга?Конечно наигранность и вся остальная лажа в нём пристутствует,но всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Обожаю Каина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда в школе учился - фанател, а потом прошло как-то)) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рестлинг раньше тож любил за Jeff и Matt Hardy болел. КАИН-лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ша6ан

Лига +1!Харди Бойз -рулятт!!!!!!!у кого игра ,скрины,видео есть стукните плииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать есть ли в сети любители реслинга?Конечно наигранность и вся остальная лажа в нём пристутствует,но всё-таки...

На всю эту лажу можно глаза закрыть увидев, что такие вещи вытворяют чуваки по 90-150кг.!!!! Это высочайший профессионализм. Малейшая ошибка и все! Кстати один чел погиб во время шоу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всю эту лажу можно глаза закрыть увидев, что такие вещи вытворяют чуваки по 90-150кг.!!!! Это высочайший профессионализм. Малейшая ошибка и все! Кстати один чел погиб во время шоу..........

Погиб Оуэн Харт,брат Бреда Харта,Упал с высоты,спускаясь на ринг из-под потолка,страховка не выдержала и он упал на канаты ринга!А сам я болею за стинга!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по поводу создания первой Российской федерации реслинга?При ней даже школа есть!И сейчас начались трансляции по 7тв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ша6ан

по сравнению с Америкой фуфло!но это чисто мое мнение!!!!!хотя нашей всего 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реслинг любил раньше, да и щас както вроде не проч посмотреть старые касетки. Помню с друзьями насмотрелись и давай друг друга швырять, крутить, перебрасывать и заламывать. зимой было дело по этому падая плашмя с высоты 1,5 метра более мение живы остовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видео есть тока хз где оно валяеться. Да я тож помню фанател но не так сильно там был крутой такой чел который лысый и как шкаф в коредоре напомните как его зовут! А так больше всего по смеху меня прикалывал чел который постоянно с гитаркой ошивался и в самый подходящий момент пользовался ей не по назначению =) мы с дядькой помню просто ухахатывались каждый раз когда он тока появлялся на ринге со своей хз какой по счету гитаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 15 2005, 04:08 AM]

У меня видео есть тока хз где оно валяеться. Да я тож помню фанател но не так сильно там был крутой такой чел который лысый и как шкаф в коредоре напомните как его зовут! А так больше всего по смеху меня прикалывал чел который постоянно с гитаркой ошивался и в самый подходящий момент пользовался ей не по назначению =) мы с дядькой помню просто ухахатывались каждый раз когда он тока появлялся на ринге со своей хз какой по счету гитаркой.

 

Мужика этого звали Голдберг,А с гитарой Джеф Джарет выходил,классно он её на башку каждому попавшемуся одевал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэстлинг - это всё цирк! У бьющихся даже синяков нет! Не поддавайтесь на провакации! :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гитару,так это самый настоящий мексиканский галстук .Ну типо она у тя на шеи как галстук весит,а мексиканский потому что всякие мучачос так делают.А мне больше зубачист нравится.Ну типо если те пиздец он в тя зубочисткой плюётся.Жалко там всяких скейтеров нет я бы посматрел как скейт об бошку ломают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рэстлинг - это всё цирк! У бьющихся даже синяков нет! Не поддавайтесь на провакации! :rolleyes:  :)

 

ну это понятно что цирк. но ведь в цирке интересно на сколько професионально всё выполянют. по этому Реслинг и и смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужика этого звали Голдберг,А с гитарой Джеф Джарет выходил,классно он её на башку каждому попавшемуся одевал! :D

А во голдберг мой любимый боец! Всегда за него болел =) хротя он всегда почемуто побеждал :lol:

 

А Джеф Джарет респект за те вечера когда я просто не мог отойти от смеха. Со скалой тож пару шоу были угарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля меня вот эти сказки что кто-то там на ринге умер так суко выводят! пиздёш это всё! но Русский рэстлинг такое гавно что пиздец прям! ХАрди Бойз-рулят! Стинг рулит! Grand Master Sexaу рулит! ы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля меня вот эти сказки что кто-то там на ринге умер так суко выводят! пиздёш это всё! но Русский рэстлинг такое гавно что пиздец прям! ХАрди Бойз-рулят! Стинг рулит! Grand Master Sexaу рулит! ы!

Не LIGALIZE.ты не прав!Чувак действительно умер на ринге,только не от побоев,а от падения с высоты!Русский реслинг конечно не особо,но сейчас другого не показывают,только по кабельному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравился тот чел,который выходил под ментовскую сирену,и в бицепсах у него шарики были зашиты,и он их целовал перед "боем".Всех валил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нравился  тот чел,который выходил под ментовскую сирену,и в бицепсах у него шарики были зашиты,и он их целовал перед "боем".Всех валил

Скот Штайнер,по кличке Биг Папа Пап,только у него там не шарики,просто это их так Фоменко называл,кстати классно коментировал!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с друганом думали что шарики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

бам-бам бигелоу,и дадли-тиам рулить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще скала прикольный чел! Кстати я помню там какието вампиры отморозки были костлявые их там целая туса была и еще какието штуденты тож туса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 7ТВ показывали весеннюю реслиаду США против России,закончилось всё ничьей со счётом 2:2,наши вроде неплохо смотрелись на фоне американских звёзд реслинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ша6ан

Равен,ктонть из знаменитостей американских был???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...