Klepa 0 Опубликовано: 29 января 2015 (изменено) Купила лекарства,только начала пить,мне отменили это лечение.Жалко потраченные деньги. Смотрите фото,какие лекарства есть и в чеке найдёте их цену за которую покупала. А продаю: Вильпрафен полторы пачки(см.фото.) за 300руб., Ирунин -в пачке 14 капсул-2шт выпито - 300руб., Орнидазол 10 таблеток в пачке,из них выпито 2шт - 100руб. Ацилакт новая нетронутая упаковка- 50руб. Куплено все 20-01-15. Пишите в ЛС! Изменено 29 января 2015 пользователем Klepa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 30 января 2015 (изменено) Смотрите фото,какие лекарства есть и в чеке найдёте их цену за которую покупала. У Вас очень мелкие фото. На них ничего нельзя разглядеть. Тем более чек. Изменено 30 января 2015 пользователем ИраКли 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Klepa 0 Опубликовано: 31 января 2015 (изменено) А сейчас нормально? Изменено 31 января 2015 пользователем Klepa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 31 января 2015 Да, теперь все видно:-) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Klepa 0 Опубликовано: 31 января 2015 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах