Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Klepa

Лекарства по части гинекологии!

Рекомендованные сообщения

Купила лекарства,только начала пить,мне отменили это лечение.Жалко потраченные деньги. Смотрите фото,какие лекарства есть и в чеке найдёте их цену за которую покупала. А продаю: Вильпрафен полторы пачки(см.фото.) за 300руб., Ирунин -в пачке 14 капсул-2шт выпито - 300руб., Орнидазол 10 таблеток в пачке,из них выпито 2шт - 100руб. Ацилакт новая нетронутая упаковка- 50руб. Куплено все 20-01-15. Пишите в ЛС!

post-18399-1422555437_thumb.png

post-18399-1422555447_thumb.png

post-18399-1422555466_thumb.png

post-18399-1422555483_thumb.png

post-18399-1422555498_thumb.png

Изменено пользователем Klepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите фото,какие лекарства есть и в чеке найдёте их цену за которую покупала.

 

У Вас очень мелкие фото. На них ничего нельзя разглядеть. Тем более чек.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас нормально?

post-18399-1422690174_thumb.jpg

post-18399-1422690264_thumb.jpg

post-18399-1422690816_thumb.jpg

post-18399-1422690838_thumb.jpg

post-18399-1422690860_thumb.jpg

Изменено пользователем Klepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь все видно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...