Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sana

Автокресло Nania 0+ б/у

Рекомендованные сообщения

Автокресло Nania Baby Ride Eco относится к группе 0/0+ и предназначено для перевозки детей в возрасте от рождения до года (весом до 13 кг). Состояние отличное. Продам за 1000 руб.

 

Особенности модели. Удобное глубокое автокресло Nania Baby Ride Eco может стать первым попутчиком Вашего малыша во время автомобильных прогулок. Nania Baby Ride - это больше, чем просто детское автокресло. Оно может быть использовано как качалка (функция качели) и как детская переноска (легкий вес, ручка для переноски). Прочный каркас анатомической формы изготовлен из полипропилена, поглощающая силу удара прослойка - из полистирола. Пятиточечные ремни безопасности с 3-мя уровнями регулировки по высоте и мягкими плечевыми накладками.

 

Модель имеет улучшенный вкладыш и эргономичную ручку для переноски младенца. Автокресло nania Baby Ride может быть расположено внутри автомобиля, лицом против хода на заднем сиденье (не рекомендуется оставлять ребенка одного) и на переднем сиденье только в том случае, если подушка безопасности отключена. Съемный чехол обивки из техно-ткани. Возможна ручная стирка тканевых частей при комнатной температуре.

 

Крепление установка. Кресло устанавливается в автомобиле в направлении против движения. Может устанавливаться на переднем сидении при отключенной подушке безопасности. Легко и надежно фиксируется в автомобиле, даже если машина оснащена коротким ремнем безопасности.

 

Безопасность. Прочный каркас анатомической формы из полипропилена. Поглощающая силу удара прослойка из полистирола. Автокресло имеет высокие края для большей безопасности.

 

Представленная модель автокресла полностью соответствует стандарту безопасности ЕСЕ R44/03.

 

http://s019.radikal.ru/i605/1502/5f/7f7c0a010e34.jpg

 

http://s008.radikal.ru/i305/1502/f5/20f9ea11c46b.jpg

 

http://i004.radikal.ru/1502/a0/846f757e07b8.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i708/1502/c7/c62ea52ca524.jpg

Изменено пользователем sana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...