Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

табличка с инф о провайдере в подъезде дома

Рекомендованные сообщения

Во развели демагогию.... Один после тяжелого рабочего общения с недовольными сорвался, другой доказывает что именно это и требовалось доказать, дое докапавшись до фанарного столба таблички...

Не все могут сдерживать эмоции работая с конечными клиентами - надо быть понимающим и пофигистско к этому относиться внимая только востребованное. Срывы сейчас у людей будут только нарастать.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во развели демагогию.... Один после тяжелого рабочего общения с недовольными сорвался, другой доказывает что именно это и требовалось доказать, дое докапавшись до фанарного столба таблички...

Не все могут сдерживать эмоции работая с конечными клиентами - надо быть понимающим и пофигистско к этому относиться внимая только востребованное. Срывы сейчас у людей будут только нарастать.

Skazochnik, делом подтверждает, что "надо быть понимающим и пофигистско к этому относиться".., уже который месяц он работает в ТЦ Восхо и ничего.

Кстати, ему и психотерапевтом, видимо, можно подрабатывать. Опыт коррекции пограничных состояний, налицо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семь лет тут работаю. А в общении с клиентами уже больше десяти... Я вообще удивляюсь - как нервная система у обслуживающего персонала без водки больше года выживает... Дое... докапаться готовы до лампочки, лижбы показать какие они властители мира... Это не к данной темы. Но людей портящих настроение за день бывает много. И если не концентрироваться на полезном из их словестного паноса - сам начинаешь всех матом к вечеру обливать, если конечно эти все не входят в рабочие условия, где ругаться и показывать эмоции запрещено.

1263698546_1013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Ваших мозгов не хватает на обдумывание наших слов, то это Ваши проблемы!

замечательный ответ от человека, который получает зарплату, в том числе, из платежей вопрошающего

+1. В этих "конторках" только такие и "работают".

Со всеми жителями домов общаются предельно вежливо и объясняют понятным, для простых смертных, языком! Пусть расскажет о своем телефонном звонке и о том, КАК с ним там разговаривали! А тут ФОРУМ! Я пишу от своего лица, а не от лица УК! А про зарплату... Ну идите на мою зарплату, поработайте, а потом говорите. Просто люди, живущие там, видимо забыли, каково это жить в ЖЕКовских домах, когда лифт чинят по 5 дней! А тут бегут и сразу все замечательно!

В "конторках" такие работают? Ну Вы придите, посмотрите, как там работают люди, а потом высказывайтесь! А лучше поработайте сами с жителями (не с очень спокойными).

Ждем вторника и потом очередного отчета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение-склоку развели на ровном месте, тем более уже и табличку сняли.., правда теперь можно докопаться к отверстиям(дыркам), которые после неё остались.

Бывают же на свете чудаки.., Шукшин сразу вспомнился))

 

Для Skazochnikа: Уже несколько месяцев в световой рекламе ТЦ Восход перегорела лампа в коробе буквы "Д".

Зная активную жизненную позицию Skazochnikа, удивлен почему до сих пор не починили рекламу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В определенном смысле в данной теме вы являетесь пусть и не официальным, но представителем УК (вопрос, конечно, спорный). Низкая (судя по вашим представлениям) ваша заработная плата – это ваш выбор, в отличии от права без веских на то причин оскорблять человека, который нисколько не отозвался о вас лично в уничижительной форме. В конечном счете, вы, как взрослый человек, должны были предполагать, что работа с людьми время от времени заставит вас столкнуться с ситуациями недопонимания с каждой из общающихся сторон. В данном случае ТС не может кратко и в ясной форме выразить суть своих устремлений, чем по всей видимости серьезно «напрягает» вас. Для таких «клиентов» всегда есть дежурные фразы вроде «Мы над этим работаем», «К сожалению, в настоящий момент я не располагаю данной информацией», «Я не в праве сообщать информацию такого рода» и т.д. На худой конец есть простейшие ответы «Да» и «Нет». Большинство назойливых «клиентов», сталкиваясь в подобными формулировками, весьма скоро теряюсь свой пылкий энтузиазм в поисках только им понятной истины и переключаются с вас на что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В определенном смысле в данной теме вы являетесь пусть и не официальным, но представителем УК (вопрос, конечно, спорный). Низкая (судя по вашим представлениям) ваша заработная плата – это ваш выбор, в отличии от права без веских на то причин оскорблять человека, который нисколько не отозвался о вас лично в уничижительной форме. В конечном счете, вы, как взрослый человек, должны были предполагать, что работа с людьми время от времени заставит вас столкнуться с ситуациями недопонимания с каждой из общающихся сторон. В данном случае ТС не может кратко и в ясной форме выразить суть своих устремлений, чем по всей видимости серьезно «напрягает» вас. Для таких «клиентов» всегда есть дежурные фразы вроде «Мы над этим работаем», «К сожалению, в настоящий момент я не располагаю данной информацией», «Я не в праве сообщать информацию такого рода» и т.д. На худой конец есть простейшие ответы «Да» и «Нет». Большинство назойливых «клиентов», сталкиваясь в подобными формулировками, весьма скоро теряюсь свой пылкий энтузиазм в поисках только им понятной истины и переключаются с вас на что-то другое.

Признаюсь, вчера перегнула палку (в плохом настроении за комп садиться нельзя), а также приношу извинения гражданину Михаилу за свои слова!

Надеюсь, что когда-нибудь так и произойдет, ведь дежурные фразы для многих людей- не ответ.

Много лет работаю с жителями, но так докапываются до всего, только жители этих домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woz4tb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про зарплату... Ну идите на мою зарплату, поработайте, а потом говорите.

Подскажите пожалуйста, каким образом мне в кратчайшие сроки получить вашу должность и зарплату? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про зарплату... Ну идите на мою зарплату, поработайте, а потом говорите.

Подскажите пожалуйста, каким образом мне в кратчайшие сроки получить вашу должность и зарплату? Заранее спасибо!

Как только мои дети закончат начальную школу, с удовольствием уступлю Вам свое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я написал уже свой "краткий" запрос на эл почту УК, на сл неделе надеюсь получить официальный ответ. Суть устремлений - ознакомится с договором между Ц1 и Первая Главная по поводу аренды оборудования (и рекламы если таковой тоже есть) и договором между УК и оконной фирмой, реклама которой размещена на сайте УК и на досках объявлений внутри дома. Это нужно не только мне но и другим жителям дома. Напрягать сотрудников УК лишний раз а тем более очернять ее деятельность не намерен.

 

Ждем вторника и потом очередного отчета...

 

Т.е. вы хотите сказать что в сл вторник с 17 до 19 УК сможет предоставить вышеупомянутые документы, несмотря на то что ваш юрист по телефону сказал обратное?

Вы можете точно это подтвердить т.к. чтобы оказаться у вас в часы приема мне потребуется терять полрабочего дня.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я написал уже свой "краткий" запрос на эл почту УК, на сл неделе надеюсь получить официальный ответ. Суть устремлений - ознакомится с договором между Ц1 и Первая Главная по поводу аренды оборудования (и рекламы если таковой тоже есть) и договором между УК и оконной фирмой, реклама которой размещена на сайте УК и на досках объявлений внутри дома. Это нужно не только мне но и другим жителям дома. Напрягать сотрудников УК лишний раз а тем более очернять ее деятельность не намерен.

 

Ждем вторника и потом очередного отчета...

 

Т.е. вы хотите сказать что в сл вторник с 17 до 19 УК сможет предоставить вышеупомянутые документы, несмотря на то что ваш юрист по телефону сказал обратное?

Вы можете точно это подтвердить т.к. чтобы оказаться у вас в часы приема мне потребуется терять полрабочего дня.

Сказать я хочу только то, что буду с нетерпением ждать Вашего отчета о походе в УК. Договорами занимается юрист, поэтому все вопросы к ней. Раз есть запрос, то будет и ответ.

По поводу очернения деятельности УК.. Почитайте свои надписи на наших объявлениях на стенде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, все выяснили

напоследок собственно сама табличка:

post-370-1423339328_thumb.jpg

которую кстати никто и не снимал, как висели так и висят на обоих подъездах

на том и аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...